Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aY2asGLmNh44

Игра пройдена?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
882 публикации

Играю в игру около полугода и к 1000 боям столкнулся с такой ситуацией. Из всех линкоров вкачаны ямато, фридрих и айова. Ямато куплен, выкатываю его, нравится, но однообразие надоедает. Фридриха купил, поплевался и почти сразу продал ну не могу я в косых немцев бомбит у меня когда плаваешь, стреляешь весь бой по бортоходам с 10км и у тебя 20к дамашки. Айову даже брать не хочу этот картон вместе с монтаной,норки хватило (хотя норка в чёмто прикольная). И получается больше в игре и делать нечего. Фугасный и торпедный аyтизм не интересуют как не интересен и однокнопочный геймплей с кнопкой альт. Вот и получается что эта игра вроде как пройдена, качать тут больше нечего. Всякие танчики и самолётики, в курсе за них, но никогда не привлекали, других игрушек на тему корабликов мало, да и заезжены уже эти батлстейшнсы и сайлент хантеры. Может я всё-таки чёто упустил в этой игре и есть ещё корабли способные удивить (в хорошем смысле) и заинтересовать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

однокнопочный геймплей с кнопкой альт

 

снимай розовые очки и не неси бред. самый однокнопочный и унылый геймлей на ЛК.
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Игра не про прокачку. Попробуйте получать удовольствие от каждого отдельного боя на любимом кораблике.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Игра не про прокачку. Попробуйте получать удовольствие от каждого отдельного боя на любимом кораблике.

 

во, правильная мысль:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Оставайся с нами на линкорах. Мне дамажка нужна)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Игра очень однообразная и простая нет в ней ничего командного.Пиф паф как рандом решил так ты и попал.Можно фуллхп снять на 20км.А можно с 5км не пробить.

15:01 Добавлено спустя 0 минут
В игре вся механика и балистика стёрты просто в дальше некуда.
15:02 Добавлено спустя 1 минуту
Впрочем как и во всей трилогии от картошки.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

Да, 1 тысяча боёв это тот порог когда отчётливо понимаешь всё однообразие данной игры.

 

Так и есть. А у "любимого кораблика" ресурс игры не более 200 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

 

Так и есть. А у "любимого кораблика" ресурс игры не более 200 боёв.

 

Не у меня на Норке 404 боя пока не надоела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игра не пройдена, покуда не выкачана последняя ветка.))))) И даже тогда не будет пройдена, так как добавят ещё)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

 

снимай розовые очки и не неси бред. самый однокнопочный и унылый геймлей на ЛК.

Это разве лк скидывают кaл по альту и их невозможно ни законтрить ни  дать в ответ? Или это лк закликивают из инвиза фугасами? Такчто бред несёшь ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Это разве лк скидывают кaл по альту и их невозможно ни законтрить ни  дать в ответ? Или это лк закликивают из инвиза фугасами? Такчто бред несёшь ты.

 

Все прекрасно контрится не надо нести бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Чуваки, подскажите  как вы так быстро прокачиваетесь? 

У меня уже 2000 с лишним боёв, а  у меня нету ни одного не то что 10 а даже 9 уровня корабля!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Солнце, да тут кроме бесконечного пиф-паф и нет более ничего.

 

Могли бы быть хоть какие-то зачатки тактики и стратегии, но тотальный засвет всего на карте на корню убивает любые попытки. Поэтому просто однообразное пиф-паф.

 

Обожди, я надеюсь все-таки появятся новые режимы, хеллоуинский ивент как бы намекает)
15:55 Добавлено спустя 1 минуту
Я вообще надеюсь что когда-нибудь забабахают что нибудь типа укрепов, когда можно будет пиратские рейды организовывать. Вот там пошла бы движуха, да и онлайн бы в разы прыгнул
15:57 Добавлено спустя 3 минуты

Чуваки, подскажите  как вы так быстро прокачиваетесь? 

У меня уже 2000 с лишним боёв, а  у меня нету ни одного не то что 10 а даже 9 уровня корабля!

 

Элементарно, постарайся играть грамотнее, игровые показатели у тебя далековаты от быстрой прокачки

Ну и ПА и флаги тоже здорово роляют

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Играю в игру около полугода и к 1000 боям столкнулся с такой ситуацией. Из всех линкоров вкачаны ямато, фридрих и айова. Ямато куплен, выкатываю его, нравится, но однообразие надоедает. Фридриха купил, поплевался и почти сразу продал ну не могу я в косых немцев бомбит у меня когда плаваешь, стреляешь весь бой по бортоходам с 10км и у тебя 20к дамашки. Айову даже брать не хочу этот картон вместе с монтаной,норки хватило (хотя норка в чёмто прикольная). И получается больше в игре и делать нечего. Фугасный и торпедный аyтизм не интересуют как не интересен и однокнопочный геймплей с кнопкой альт. Вот и получается что эта игра вроде как пройдена, качать тут больше нечего. Всякие танчики и самолётики, в курсе за них, но никогда не привлекали, других игрушек на тему корабликов мало, да и заезжены уже эти батлстейшнсы и сайлент хантеры. Может я всё-таки чёто упустил в этой игре и есть ещё корабли способные удивить (в хорошем смысле) и заинтересовать?

Какие ваши предложения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

как вариант можно купить Тирпиц и ходить на нем в непростые и выверенные торпедные заплывы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Что делать, если на кр и эсм не получается рассекать в бинокле, периодически жмакая лкм? Да, в общем-то всё, финита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Играю в игру около полугода и к 1000 боям столкнулся с такой ситуацией. Из всех линкоров вкачаны ямато, фридрих и айова. Ямато куплен, выкатываю его, нравится, но однообразие надоедает. Фридриха купил, поплевался и почти сразу продал ну не могу я в косых немцев бомбит у меня когда плаваешь, стреляешь весь бой по бортоходам с 10км и у тебя 20к дамашки. Айову даже брать не хочу этот картон вместе с монтаной,норки хватило (хотя норка в чёмто прикольная). И получается больше в игре и делать нечего. Фугасный и торпедный аyтизм не интересуют как не интересен и однокнопочный геймплей с кнопкой альт. Вот и получается что эта игра вроде как пройдена, качать тут больше нечего. Всякие танчики и самолётики, в курсе за них, но никогда не привлекали, других игрушек на тему корабликов мало, да и заезжены уже эти батлстейшнсы и сайлент хантеры. Может я всё-таки чёто упустил в этой игре и есть ещё корабли способные удивить (в хорошем смысле) и заинтересовать?

 

у Вас целых пол-года ушло на прохождение. А у некоторых- недели хватало.:) Реально- Была такая тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×