Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Danila_L12

Как думаете стоит ли дальше делать видосы?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
816 публикаций

Вчера решил делать видео на тематику паранормальных существ, сегодня сделал 4 видоса на эту тему.У меня неплохо получается их делать,только вот я не знаю как люди оценят, пока ни одного комментария под видео.Вопрос в названии темы:)

Упс,забыл ссылку на канал скинуть

 

Изменено пользователем Danila_L12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Данила,у вас 0 подписчиков,канал ещё не развит,а вы хотите быстро комментарии.

Если хотите,чтоб было движение в канале,самому останавливаться не надо.

Т.е. новым видосам нужно быть!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Данила,у вас 0 подписчиков,канал ещё не развит,а вы хотите быстро комментарии.

Если хотите,чтоб было движение в канале,самому останавливаться не надо.

Т.е. новым видосам нужно быть!:izmena:

 

Спасибо за комментарий, просто боюсь не зайдут видосы другим, вот и хотелось узнать мнение:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Вчера решил делать видео на тематику паранормальных существ, сегодня сделал 4 видоса на эту тему.У меня неплохо получается их делать,только вот я не знаю как люди оценят, пока ни одного комментария под видео.Вопрос в названии темы:)

Упс,забыл ссылку на канал скинуть

Господин Прокопенко, перелогиньтесь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Господин Прокопенко, перелогиньтесь)))

 

Я такого не знаю:)
17:13 Добавлено спустя 1 минуту

Все равно РЕН-ТВ не переплюнешь, так что найди другую тему

Нее, на рен ТВ призраков показывают, а тут паранормальные существа или криптиды:)

Да и честно говоря не знаю на какие другие темы делать

Изменено пользователем Danila_L12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

 

Я такого не знаю:)

Ну это тот мужик из программы "Военная тайна", который перед эфиром забывает сходить в туалет и поэтому всю программу переминается с ноги на ногу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
301 бой

Нее, на рен ТВ призраков показывают, а тут паранормальные существа или криптиды:)

по рен-тв показывают все. да и собственно, я то и работы никакой не увидел. Или вы считаете, что наложить музыку и вставить простенькую картинку в начале и в конце - это неплохо делать видео? я вынужден вас расстроить, таких как вы - половина ютуба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

по рен-тв показывают все. да и собственно, я то и работы никакой не увидел. Или вы считаете, что наложить музыку и вставить простенькую картинку в начале и в конце - это неплохо делать видео? я вынужден вас расстроить, таких как вы - половина ютуба.

 

Ну я как бы только начинаю, да и времени у меня немного, учусь в колледже.Сегодня было свободное время, вот и решил сделать. Да и к тому же на таких простых видео получают много просмотров,даже пример канала могу привести
17:22 Добавлено спустя 1 минуту

Ну это тот мужик из программы "Военная тайна", который перед эфиром забывает сходить в туалет и поэтому всю программу переминается с ноги на ногу))

 

Уже вспомнил, помню давно смотрел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
301 бой

 

Да и к тому же на таких простых видео получают много просмотров,даже пример канала могу привести

Канала откуда вы его сперли? Забив в поиске ютуба темы ваших роликов можно получить десяток результатов. Контент должен быть уникальным если слава ютубера вам не дает покоя)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Канала откуда вы его сперли? Забив в поиске ютуба темы ваших роликов можно получить десяток результатов. Контент должен быть уникальным если слава ютубера вам не дает покоя)))

 

Не спёр я ничего, просто у него были короткие видео на другую тематику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Канала откуда вы его сперли? Забив в поиске ютуба темы ваших роликов можно получить десяток результатов. Контент должен быть уникальным если слава ютубера вам не дает покоя)))

Мистер Ваганович, ну все же когда то с чого то начинали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
301 бой

Мистер Ваганович, ну все же когда то с чого то начинали)

 

И чем закончил))) а вот учился бы хорошо и пошел на завод, а не в ютуберы - счас бы жил как человек))

Изменено пользователем mr_Crabs______
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

И чем закончил))) а вот учился бы хорошо и пошел на завод, а не в ютуберы - счас бы жил как человек))

 

Не, ну а что.Я учусь примерно, а видео мне нравится делать,это скорее увлечение)))Да и не нужно целыми днями учиться днями, нужно порой отдыхать от учёбы
Изменено пользователем Danila_L12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
301 бой

 

Не, ну а что.Я учусь примерно, а видео мне нравится делать,это скорее увлечение)))

 

если увлечение - то тогда не надо волноваться по поводу комментов, лайков , дизлайков. просто делайте что нравиться и все само придет. ...... или нет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

если увлечение - то тогда не надо волноваться по поводу комментов, лайков , дизлайков. просто делайте что нравиться и все само придет. ...... или нет))

Так я же писал в конце видео,что хочу обсуждать видео.Хотелось бы знать мнение людей насчёт этих существ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Так кто ещё даст комментарий по поводу видосов?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Для 2000 года норм видео,но не для 2016 года,так что прекращайте и займитесь чем то нормальным.

 

Так там суть не в оформлении, а в самих видео существ. Зачем все эти блёстки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[PINA]
Бета-тестер
185 публикаций
9 809 боёв

Для 2000 года норм видео,но не для 2016 года

 

согласен, такого рода видео на трубе, просто завались.  советую сменить тематику канала на что то другое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×