Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RUSSKIY_MORDVIN

Виновен или же нет?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

                                                                                              Доброго времени суток капитаны!!!

В принципе  все в видео, но в конце меня обвинили в том что, это я виноват в проигрыше!((( Так как я играл только ради себя. Посмотрите и оцените пожалуйста так ли это? Интересно ваше мнение...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Запомни раз и навсегда в слива всегда виноват АВ

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Запомни раз и навсегда в слива всегда виноват АВ

 

Соотрядный чаще. Потому, что не прикрыл/слился/не взял точку/ и вообще рак.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Соотрядный чаще. Потому, что не прикрыл/слился/не взял точку/ и вообще рак.

 

фу,какие у Вас соотрядники :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Многаминут. Ниасилил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Запомни раз и навсегда в слива всегда виноват АВ

 

А когда АВ нет в бою, на кого можно свалить слив?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А когда АВ нет в бою, на кого можно свалить слив?

 

АВ виноват так как в бой не попал
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 011 публикация
253 боя

Мне понравился бой :great:

Один, на фланге... Полкоманды утопил!!!

однозначно +:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

голый реплей смотреть, чтобы увидеть в конце срач в чате:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Мне понравился бой :great:

Один, на фланге... Полкоманды утопил!!!

однозначно +:)

 

Спасибо Ассоль

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Шикарный бой. ТС явно смог в ЭМ, а меня интересовал  - этот 8й лвл в японской ветке выглядит весьма интересно.

 

Про комменты в чате. Постоянно такое вижу. Боярин (на линкоре :child:) первым ушел в порт (в самые первые минуты, определенно это талант), потом в чате рассказывает какие плохие эсминцеводы: дымы боярам не ставят, на точках не сливаются (тыж ЭМ, тыж должен штурмовать, любой ценой), мрут как мухи.

 

Ну и про этот бой и талант ТС'а, с легчайшим сарказмом: безусловый талант, я бы тоже хотел так сливать свою команду, все ради себя любимого. Я бы тоже так хотел: нажал на кнопку (:red_button:) и все союзники ушли в порт, оставив мне море дамажки :izmena:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
7 850 боёв

                                                                                              Доброго времени суток капитаны!!!

В принципе  все в видео, но в конце меня обвинили в том что, это я виноват в проигрыше!((( Так как я играл только ради себя. Посмотрите и оцените пожалуйста так ли это? Интересно ваше мнение...

 

фу стотезды на имбах только и можете:):trollface::bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Шикарный бой. ТС явно смог в ЭМ, а меня интересовал  - этот 8й лвл в японской ветке выглядит весьма интересно.

 

Про комменты в чате. Постоянно такое вижу. Боярин (на линкоре :child:) первым ушел в порт (в самые первые минуты, определенно это талант), потом в чате рассказывает какие плохие эсминцеводы: дымы боярам не ставят, на точках не сливаются (тыж ЭМ, тыж должен штурмовать, любой ценой), мрут как мухи.

 

Ну и про этот бой и талант ТС'а, с легчайшим сарказмом: безусловый талант, я бы тоже хотел так сливать свою команду, все ради себя любимого. Я бы тоже так хотел: нажал на кнопку (:red_button:) и все союзники ушли в порт, оставив мне море дамажки :izmena:.

 

Благодарность!)))
17:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

фу стотезды на имбах только и можете:):trollface::bajan:

 

Иногда и на "имбах" не могу((( и вообще не стотиздт)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Собственно, не вижу причин для каких-то разборок. Посмотрел весь бой на перемотке х2 (это для тех, кто не осилил). Хороший бой. Вот только ЛК у противника полные игРаки, а в вашей команде все такие, особенно https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4362197-Omegared1985/!/pvp/ships/?bestShip=budyonny на Тирпице. Так чего переживать из-за каких то глупейших обвинений индивидуума Motor123 всего с 1,8к боев против 13к боев у ТСа.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
7 850 боёв

кто такой ТС? много раз видел а вкурить не могу((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RUS33]
Участник
203 публикации

                                                                                              Доброго времени суток капитаны!!!

В принципе  все в видео, но в конце меня обвинили в том что, это я виноват в проигрыше!((( Так как я играл только ради себя. Посмотрите и оцените пожалуйста так ли это? Интересно ваше мнение...

 

я игрочишка так се бе но по моему мнению вы тот еще хорек

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Ну откоментить как смогу. Тоже люблю эсмы, и прежде всего эсминец должен уничтожить себе подобного. Это не обсуждается. Эсминец светился 3 раза на точке, а ты в это время дамаг на себя вколачивал, т.е. играл на себя а не на команду. В команде противника тоже такой ас выхвоснул пол вашей команды и вообще они сыграли грамотнее, раз так вас развалили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

 

я игрочишка так се бе но по моему мнению вы тот еще хорек

 

 

А конкретнее? 

 

17:47 Добавлено спустя 4 минуты

Ну откоментить как смогу. Тоже люблю эсмы, и прежде всего эсминец должен уничтожить себе подобного. Это не обсуждается. Эсминец светился 3 раза на точке, а ты в это время дамаг на себя вколачивал, т.е. играл на себя а не на команду. В команде противника тоже такой ас выхвоснул пол вашей команды и вообще они сыграли грамотнее, раз так вас развалили.

 

А тот момент когда их эсм светился 3 раза!!! рядом с ним светился 10 раз Щорс, вопрос; Начал бы я убивать эсминца, что бы делал Щорс врага? я думаю он бы мне втаскивал за всю монтану!!! То бешь контрили ихнего эсминца( а то что он светился и наши не отработали по нему, в этом моей вины нет! они чисто набивали дамажку)) И еще был бы я на ЛК или же на крейсере, всегда при первом засвете переключаюсь на эсминцев!!!
Изменено пользователем _TaKeShI_Kitano_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×