Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RUSSKIY_MORDVIN

Виновен или же нет?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

Интересный бой. В конце сокомандники хотя бы матом не ругались и то хорошо. А срач устроили исключительно из зависти.

Такую кучу раков у себя на фланге получить.:trollface:  И совсем не раков по центру и противоположному флангу. Или Ваши раки были ракастее ихних что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Обычный рядовой бой, я так каждый раз либо на минотавре либо на хабаровске фигачу, только чистого раза в два больше, ну то и понятно на 10-ках

Просто не повезло что закинуло в команду где играет только один игрок - ты (остальные откровенно ракуют), и этот игрок не везде поспевает.

У меня обычно так бывает ->

 4T06e2K.pnglUDSo0m.png

Или даже так...

xji3IbB.png1ahosjR.png

Ну или классика жанра на Удалом

 Kuw8zSj.jpg93abhki.png

Так что играя на таких опасных и клозовых сетапах просто забей на всё, что тебе пишут, просто забей.

 

Изменено пользователем God_Light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

кто такой ТС? много раз видел а вкурить не могу((((

 

Топик Стартер - автор темы по буржуйски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Соотрядный чаще. Потому, что не прикрыл/слился/не взял точку/ и вообще рак.

 

Пррравильно! Все виноваты кроме меня самого :)

 e2h.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Ну откоментить как смогу. Тоже люблю эсмы, и прежде всего эсминец должен уничтожить себе подобного. Это не обсуждается. Эсминец светился 3 раза на точке, а ты в это время дамаг на себя вколачивал, т.е. играл на себя а не на команду. В команде противника тоже такой ас выхвоснул пол вашей команды и вообще они сыграли грамотнее, раз так вас развалили.

 

сказал эксперт песочного нагиба)
18:13 Добавлено спустя 1 минуту
Такеши, не слушай никого. Отличный бой и сыграл ты отлично. Ну а то что с командой "повезло"- ну чтож, бывает...
18:15 Добавлено спустя 3 минуты

прежде всего эсминец должен уничтожить себе подобного

 

ты видимо плохо реплей смотрел. Эсминец среди уничтоженных тоже есть
18:16 Добавлено спустя 4 минуты

Эсминец светился 3 раза на точке

 

дистанция до него какая была?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

 

сказал эксперт песочного нагиба)
18:13 Добавлено спустя 1 минуту
Такеши, не слушай никого. Отличный бой и сыграл ты отлично. Ну а то что с командой "повезло"- ну чтож, бывает...
18:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

ты видимо плохо реплей смотрел. Эсминец среди уничтоженных тоже есть
18:16 Добавлено спустя 4 минуты

 

дистанция до него какая была?

 

Спасибо Кот за поддержку !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Любой эсминец,который не занимается *истинно* эсминцевскими делами(Точки,дымы союзникам,убийство эм,отвлечение фокуса с крупных кораблей)-вызывает закономерный хейт ЦА,это нормально.Проблема в том,что ТС действительно играет на себя.И тут уж каждый для себя решает,ок это или нет.

 

 

сказал эксперт песочного нагиба)
18:13 Добавлено спустя 1 минуту

Он хотя бы в песок смог,зато альфа вообще ни во что не смогла-ЦА на каждом уровне.Че Ж так,даже в песок не смоч,это же изи? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Он хотя бы в песок смог,зато альфа вообще ни во что не смогла-ЦА на каждом уровне.Че Ж так,даже в песок не смоч,это же изи? 

 

переведи)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

переведи)))

 

54% и результаты хуже 50% игроков.Так доступно?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Хех) И в чем же они хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Хех) И в чем же они хуже?

 

Если вам действительно интересно-зайдите в серверную стату каждого корабля игроков вашего уровня и сравните,в чем вы хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Если вам действительно интересно-зайдите в серверную стату каждого корабля игроков вашего уровня и сравните,в чем вы хуже.

 

То есть Вы таки считаете, что бирюзово-фиолетовая проальфа на 2/3 кораблей это показатели ниже 50%?

Да, кстати о птичках: на Минике Вашем любимом я Вас таки переплюнул:trollface:

Разве что ПП невысокий, просто я в отличие от некоторых 2/3 в отряде не катал, да еще и на твинке)

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

ТС отлично сыграл, я лично + поставил бы обязательно, причём независимо от того, в какой был бы команде.

 

P.S. Кстати я в шоке, насколько хорошо ББ заходили по линкам с 8-ми и больше км. Пойду попробую, а то я чёто на этом чуде только фугасами стрелял, и вообще его не понял :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

P.S. Кстати я в шоке, насколько хорошо ББ заходили по линкам с 8-ми и больше км. Пойду попробую, а то я чёто на этом чуде только фугасами стрелял, и вообще его не понял :)

 

Я тоже подофигел немного) Не, я конечно понимаю что норка картон, но не до такой же степени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

То есть Вы таки считаете, что бирюзово-фиолетовая проальфа на 2/3 кораблей это показатели ниже 50%?

 

Проальфа это просто цифра,высчитываемая по кривой формуле,в которой ни опыт,ни ПП вообще не считаются.Можно иметь все результаты на уровне ЦА,при этом внезапно фиол проальфы,как мой гневный например.

И что,мне теперь гордится цифоркой проальфы? Нет.Результаты ниочем.

Бирюзовая проальфа собирается вообще из  составляющих хуже ЦА,про ваши шарики,погремухи и нагиб на 9-10 вообще скромно умолчим.При этом вы считаете себя вправе тыкать кого-то в стату?) Или он должен играть на 9-10 хуже 70%,как вы,чтобы иметь право высказать свое мнение?) 

ЭМ 5 Гневный 47 57.45 911 30085 1.02 0.3 42.55 1.78 2115

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Нет.Результаты ниочем.

 

Ну да, Вам видимо играть лучше чем 70-80% игроков- это результаты ниочем.

про ваши шарики,погремухи и нагиб на 9-10 вообще скромно умолчим

 

А я знаете ли особо за результатом на них не гонюсь. Да, ракую, лезу в пекло. Может если бы полировал синюю линию результаты и получше были бы. Кстати Вы сперва докачайтесь СОЛО до 9-10, посмотрим на сколько Вы окажетесь рукастее.

Кстати, а почему Вы линкоры забросили? До октября месяца так все прекрасно шло, и тут ХОП! и играть перестали:hmm:

А на АРП Хиеи попробовали- результат что-то совсем не айс, или без мода, который нельзя называть, уже не нагибается? Вот правда, интересно очень)

При этом вы считаете себя вправе тыкать кого-то в стату?) Или он должен играть на 9-10 хуже 70%,как вы,чтобы иметь право высказать свое мнение?) 

 

А Вы тоже считаете, что Такеши сыграл чисто на себя, а не на команду? Просто тот игрок, которому был адресован мой пост, похоже считает так же, как и любитель всех пообвинять в реплее.

 

То есть то, что Такеши взял точку и удерживал её, попутно завалив почти полкоманды противника это игра чисто на себя? В то время как его сокомандники бездарно сливались?

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[APP]
Участник, Коллекционер
31 публикация
11 203 боя

 

Ну да, Вам видимо играть лучше чем 70-80% игроков- это результаты ниочем.

 

А я знаете ли особо за результатом на них не гонюсь. Да, ракую, лезу в пекло. Может если бы полировал синюю линию результаты и получше были бы. Кстати Вы сперва докачайтесь СОЛО до 9-10, посмотрим на сколько Вы окажетесь рукастее.

Кстати, а почему Вы линкоры забросили? До октября месяца так все прекрасно шло, и тут ХОП! и играть перестали:hmm:

А на АРП Хиеи попробовали- результат что-то совсем не айс, или без мода, который нельзя называть, уже не нагибается? Вот правда, интересно очень)

 

А Вы тоже считаете, что Такеши сыграл чисто на себя, а не на команду? Просто тот игрок, которому был адресован мой пост, похоже считает так же, как и любитель всех пообвинять в реплее.

 

То есть то, что Такеши взял точку и удерживал её, попутно завалив почти полкоманды противника это игра чисто на себя? В то время как его сокомандники бездарно сливались?

 

Про "соло" хорошо подмечено :teethhappy:

 

А по теме, отличный бой. Однозначно не виновен!) Лично мне кажется, что по-другому сыграть нельзя было (ну разве что хуже :P) Точку взял, полкоманды выпилил - остальное за союзниками. Да и вообще не стоит принимать болтовню в чате всерьёз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

То есть Вы таки считаете, что бирюзово-фиолетовая проальфа на 2/3 кораблей это показатели ниже 50%?

Да, кстати о птичках: на Минике Вашем любимом я Вас таки переплюнул:trollface:

Разве что ПП невысокий, просто я в отличие от некоторых 2/3 в отряде не катал, да еще и на твинке)

 

Я могу ошибаться:

1) цвет фиолет означает 1% лучших

2) бирюза - 5% лучших.

Но - везде, кроме столбца проальфа.

Там цветовая гамма определяется по границе. Типа превысил ХХХ - получи бирюзу.

Таким образом, цвет фиолет в графе проальфа - не означает, что человек входит в 1% лучших.

Ну и другие цвета аналогично. Поэтому оценить игрока по цвету проальфы невозможно.Оценить можно только значение, но не цвет.

Это я взял из давнего стрима Злоо. Он об этом говорил.

Если ошибаюсь, то сообщите об этом.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Очень интересует этот ЭМчик. Как раз сегодня его выкачал.
Спасибо за видео и за прекрасный бой!
С Уважением

 

Upd. Пересмотрел бой. Писал тот ТриПТИЦ, что вылез в сектор пуска торпед?..

 

Изменено пользователем Grandfather_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×