Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntosikA

Заметки о кланах и избранных компанией игроках.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв

      Всем доброго времени суток.
      Начну с того, что игрок, я слабый, или плохой, если угодно. Тому есть две причины, первая, это природная криворукость и склонность к торможению там, где бы надо соображать быстро, а вторая причина в том, что играю не часто, в среднем до двух раз в неделю, другими словами жить в игре не получается и точить руки некогда. Тем не менее, в игру сыграть иной раз хочется.
      Набирая тут буквы в стройные ряды, преследую две цели, первая - это желание разъяснить для себя, а нет ли тут место теории заговора, и вторая - это надежда на то, что кто-нибудь мои наблюдения пояснит и мнение мое скорректирует, или свои добавит.
      Итак:
1. Народ в кланах, что есть сейчас носят, обособленные от остального сообщества и по содержанию и по цвету в чате, так скажем, клановые ники. Клановые игроки, в подавляющем большинстве, имеют высокие и очень высокие показатели игровой статистики. Так что, по сути, принадлежность к тестовому клану, - выделяет игрока ставя его над всеми остальными, при этом отдельных привилегий не добавляя.

2. Появление в составе команды противника, как правило именно отряда из трех клановых игроков, заранее определяет исход боя, то есть противник имеет высокие шансы на победу и этот отряд практически всех и затопит. Я как-то высказал такую мысль, на что мне покровительственно написали, мол дитя, всё для твоего блага, папки таким вот образом учат играть зелёное ***, так что скажи спасибо, что видел это своими глазами...

3. Как правило, клановые игроки  - обладают элитной или не введенной в общий доступ техникой, вот в частности до ввода ветки эскадренных миноносцев Германии, у них они были все.

4. Есть ещё такое наблюдение, большой процент таких вот клановых игроков, очень заносчиво себя ведут, и что самое поразительное, ведут себя в чате не просто не корректно, а позволяют себе оскорбления и вот что ты не делай, а арсенал весьма себе не велик, всем в компании плевать на нытьё обычного игрока. Понял так, что если ты не в клане то, значит, ты - не целевая аудитория. А тот клановый человек, что напялил на уши корону и теперь плевать хотел на клешноруких, он игре посвящает ежедневно много часов и, значит, он именно целевая аудитория и ему - зеленый свет.

 

Наблюдений много больше и это только то, что видел неоднократно. Задумка с кланами - хорошая задумка, наверное дело это нужное. Проблема в том, что такой вот вид теста функционала, как проведение его на базовом клиенте, - это перебор. Наличие в игре тысяч избранных игроков, наделенных неприкосновенностью, снабженных не введенной в игру техникой, а также всяческое их поощрение за счет пренебрежения интересами тех, кто не живет в игре, определяет тенденцию развития самой игры. Как и WoT, это будет игра для тех кто в ней живет, а если ты в ней не проживаешь большую часть своей жизни, значит, ты навоз и должен по этому страдать. То есть играть будешь фрагом, а каждый профессиональный игрок будет поливать тебя отборными помоями в чате, а ты будешь терпеть, ну потому, что он под покровительством компании-разработчика игры.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

"Начну с того, что игрок, я слабый, или плохой, если угодно."

 

А я тогда какой ???  0_0

 

В остальном - вы перегибаете палку. Ну да отряд из 3х хороших игроков может затащить бой. А может просто выйти в рандом и слиться потому что играют расслабившись.

Кланы ну никак не влияют на наличие в рандоме таких отрядов - кто хотел тот катал и без кланов. 

Просто они стали заметнее и теперь выделяются клан тегами. 

 

Если вы видите корабли которых пока нет у всех - значит игрок который играет на нем супертестер. Вам попался отряд из трёх супертестеров. 

 

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 520 публикаций
29 376 боёв

Странно... вроде в клане, а эксклюзивной, не введенной в игру техникой не обладаю... Наверное не достоин :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

3. Как правило, клановые игроки  - обладают элитной или не введенной в общий доступ техникой, вот в частности до ввода ветки эскадренных миноносцев Германии, у них они были все.

 

Мне не начислили чет =\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Бред.

Завистливый бред, хотя завидовать не чему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Бред сивой кобылы в лунную ночь... особенно доставило за элитную технику :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв

Странно... вроде в клане, а эксклюзивной, не введенной в игру техникой не обладаю... Наверное не достоин :amazed:

 

Наверное. Я несколько боев провел именно с такими ребятами, которые достойны. Оттого и написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя

Зачем я это все прочитал? Пойду выйду из клана ибо ЦА страдает от этого))))

Изменено пользователем mellou2010
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 520 публикаций
29 376 боёв

И ещё, про отряды... я состоя в клане имею менее 100 боев в отряде, ТС более 600... и ему бы плакаться на отряды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв

Бред сивой кобылы в лунную ночь... особенно доставило за элитную технику :facepalm:

 

Рад, что доставило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Зачем я это все прочитал? Пойду выйдк из клана ибо ЦА страдает от этого))))

 

могу помочь :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Зачем я это все прочитал? Пойду выйду из клана ибо ЦА страдает от этого))))

 

Слабенькая такая, плохонькая ЦА. С 57% побед :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Бред сивой кобылы в лунную ночь... особенно доставило за элитную технику :facepalm:

 

Да ладно может человек и правда заходит на форум редко и не в курсе. Вот от незнания и появилась тема. Сейчас почитает комментарии и узнает что к чему. 

Кстати - привет. =)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя

 

могу помочь :trollface:

Лол))) не смеши меня))) я тебе быстрее помогут)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Рад, что доставило.

 

уважаемый. ЦА, понятии разработчиков это среднестатистический человек 28+лет который "под пенный напиток" вечером играет в игру. Насчёт всего остального наденьте Шапочку из фольги, говорят помогает. Best regards.
18:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да ладно может человек и правда заходит на форум редко и не в курсе. Вот от незнания и появилась тема. Сейчас почитает комментарии и узнает что к чему. 

Кстати - привет. =)) 

 

из серии не читателей, думаешь?)) ну хоть бы мыслителем был))) привет)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв

 

Слабенькая такая, плохонькая ЦА. С 57% побед :trollface:

 

Это в песочнице набил, а так плохо всё. Там, кстати, написан средний уровень, так что всё верно написано)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Лол))) не смеши меня))) я тебе быстрее помогут)))))

 

Лень клиент включать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв

 

уважаемый. ЦА, понятии разработчиков это среднестатистический человек 28+лет который "под пенный напиток" вечером играет в игру. Насчёт всего остального наденьте Шапочку из фольги, говорят помогает. Best regards.
18:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

из серии не читателей, думаешь?)) ну хоть бы мыслителем был))) привет)))

 

А может с шапочкой перебор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×