Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Баланс по скиллу в боях - это фантастика

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

Вот появляется очередная тема о длинной такой дорожке проигрышей и несправедливом балансе на старте боя.

Тем более, если заявляется о стартовой балансировке по скиллу в одну калитку.

Спектр ответов:

Ты не играл на команду.

Ты рак

ТС нуб и опозорился

Купи себе шапочку (металлическую, свинцовую, просто тёплую)

Ну и естественно - быть такого не может - т.к. не может быть никогда.

 

Вот - свеженький, буквально 10 мин назад бой

19k7BsP.jpg5UDvX26.jpgY6xSRuo.jpg

 

Это я к чему - если балансировщик решил тебя слить - ничего уже не поможет (кроме, может быть, отряда из 3-х чел)

И, при таком откровенном, просто таки показательном проигрыше - только делать паузу в 2-3 дня, потому как рандом же и всё зависит от скилла игрока :sceptic:

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

И???

 

Если балансировщик решил тебя слить - ничего уже не поможет (кроме, может быть, отряда из 3-х чел)

Ключевая фраза, если Вы не заметили.

 

Это мой первый на сегодня бой.  Какой совет - продолжать играть дальше и делать традиционную дорожку поражений? Или лучше - паузу - для прерывания очень "случайного" рандома?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Это я к чему - если балансировщик решил тебя слить - ничего уже не поможет (кроме, может быть, отряда из 3-х чел)

 

Дело не в балансировщике, а в рачье, которое попало с тобой в одну команду. Ну и что? Что-то новое, ранее неизвестное? Каждый раз тему создавать об этом?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Если балансировщик решил тебя слить - ничего уже не поможет

Вспомнился фильм "Пункт назначения":teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Ну и?К чему пост этот.Ну набил ты дамага много.Забрал полуживых много кораблей-7 шт.И?168к дамага,7 фрагов(половина из которых "украдена" у других игроков)мы аплодируем и восхищаемся тобой стоя-признайся ты просто хотел похвалиться своим результатом боя:trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Вот мне интересно, когда балансировщик начинает хотеть именно Вас сливать?

 

Почему же - именно меня. У каждого такое бывает. Тем более, несколько дней у меня была дорожка выигрышей - вроде бы пора уже - сливаться, для поддержания баланса так сказать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Ковайный балансёр подкрался сзади ... ну и что - расслабься и получай удовольствие :) теперь у тебя появился случай выложить на форум фотку "вот так я нагибаю на канарах" :rolleyes:

 

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Дело не в балансировщике, а в рачье, которое попало с тобой в одну команду. Ну и что? Что-то новое, ранее неизвестное? Каждый раз тему создавать об этом?

 

Ага, а "рачьё" в команду само пришло - его не балансировщик туда добавил.

Тема - очень наглядная просто - хороший ответ-аргумент для сливаешься, т.к. линию синюю оттираешь, на команду не играешь и т.д. и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв

 

Почему же - именно меня. У каждого такое бывает. Тем более, несколько дней у меня была дорожка выигрышей - вроде бы пора уже - сливаться, для поддержания баланса так сказать.

 

 

То есть, кто то в Вашей команде насолил балансировщику и он решил его сливать...невзирая на тащунство других личностей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Ну и?К чему пост этот.Ну набил ты дамага много.Забрал полуживых много кораблей-7 шт.И?168к дамага,7 фрагов(половина из которых "украдена" у других игроков)мы аплодируем и восхищаемся тобой стоя-признайся ты просто хотел похвалиться своим результатом боя:trollface:

 

Чем хвалиться то? Тем, что даже результативная игра приводит к сливу, потому что механизма так решила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Почему же - именно меня. У каждого такое бывает. Тем более, несколько дней у меня была дорожка выигрышей - вроде бы пора уже - сливаться, для поддержания баланса так сказать.

Ну Вы же сами вон определили ключевую фразу всей темы:

Если балансировщик решил тебя слить - ничего уже не поможет (кроме, может быть, отряда из 3-х чел)

Так вот, мне интересно, когда и по каким параметрам этот самый искусственный интеллект (потому что иначе его не назовешь, судя по темам форумных срывателей покровов) решает Вас слить?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

я даже видеть не смогу ту строку кода, в которой стоит программа на бой - "слить определенную команду, потому что..."

ты утопил 7, прочие не смогли.

Завтра будет иначе, или послезавтра.

Я тоже беру порой кракенов, по 5-6 делаю. И сливаем. Было, не раз.

Но отрядом чаще победы (в 63% случаев, если отряд 3)

Смени технику, смени тактику, не играй "как обычно" и "по традиции", прикрой крейсера, эсминца, продави и прочее...что я тебе рассказываю, ты же не рак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

И где тут аргумент? Такой настрел обычно на сливах и бывает, на победных катках все куда быстрее заканчивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

То есть, кто то в Вашей команде насолил балансировщику и он решил его сливать...невзирая на тащунство других личностей

 

Да нет же - не нужно сюда "лепить" заговоры, личные обидки и пульты настроек всевозможные.

Я хочу совсем другую мысль донести - если настало время слиться, то так и будет тащи-не тащи. После дорожки побед, следует дорожка поражений - оно так настроено и так работает. У фиолетовых папок всего лишь 1-я дорожка длиннее, а вторая - короче.

И лишь отряд могёт преодолеть эту печальную неизбежность - МБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Игра кишит ботами онлайн маленький.И не поднимется это не танки.Поэтому вопрос в какой команде будешь ты.И не важно как ты играешь и сколько набил хоть400к урона толку от этого нет.Всё решит наличие ботов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Ну Вы же сами вон определили ключевую фразу всей темы:

Так вот, мне интересно, когда и по каким параметрам этот самый искусственный интеллект (потому что иначе его не назовешь, удя по темам форумных срывателей покровов) решает Вас слить?

 

После цикла побед следует цикл поражений - неоднократно же писал. Конкретные параметры - амплитуда там или частота - это тайна покрытая мраком и вряд ли величины постоянные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

 

После цикла побед следует цикл поражений - неоднократно же писал. Конкретные параметры - амплитуда там или частота - это тайна покрытая мраком и вряд ли величины постоянные.

 

Полностью прав так у всех победы поражения по другому нет тут ни у кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×