Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Подукрасить баллансер

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Ну балансит как умеет и фиг с ним-все устраивает.Не балансит по скилу?Значит не умеет.Но ведь наверняка знает,что в одной из команд перевес по скилу.Так почему бы в самом начале боя при отсчете не рявкнуть зверским голосом: "Команда противника получила преимущество!".Сразу ясно что к чему.Можно сходить сигаретку с кофе выкурить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Ну балансит как умеет и фиг с ним-все устраивает.Не балансит по скилу?Значит не умеет.Но ведь наверняка знает,что в одной из команд перевес по скилу.Так почему бы в самом начале боя при отсчете не рявкнуть зверским голосом: "Команда противника получила преимущество!".Сразу ясно что к чему.Можно сходить сигаретку с кофе выкурить.

 

Интересное наблюдение: тот у кого стоит оленемер почти никогда не создаёт темы про то, что его вечно кидает в команду раков.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Интересное наблюдение: тот у кого стоит оленемер почти никогда не создаёт темы про то, что его вечно кидает в команду раков.... 

 

Не поверишь,и оленемер не стоит и темы не одной про это не создал.А эту тему навеял  этот звеский голос,который мне сообщает о преимуществе враганов,когда я один против 5 ти!Очевиднейшие вещи,типо в ране поковырять!А так хоть на что то полезное применить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Интересно, а в чём измеряется скилл в этой игре, чтоб по нему балансить?:popcorn:

 

Наверное фиолетовые циферки в статистике :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

 

Не поверишь,и оленемер не стоит и темы не одной про это не создал.А эту тему навеял  этот звеский голос,который мне сообщает о преимуществе враганов,когда я один против 5 ти!Очевиднейшие вещи,типо в ране поковырять!А так хоть на что то полезное применить.

 

Это он имеет в виду преимущество по очкам или точкам, а не по скиллу или количеству кораблей. Уж простите его, бедного:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Наверное фиолетовые циферки в статистике :trollface:

 

Так циферок фиолетовых много. Так что из них важнее и правильнее тогда?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

 

Так циферок феолетовых много. Так что из них важнее и правильнее тогда?

 

До кто ж его знает )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Интересно, а в чём измеряется скилл в этой игре, чтоб по нему балансить?:popcorn:

Тут главное договориться.:popcorn:

Предлагаю в "ластах".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Так циферок фиолетовых много. Так что из них важнее и правильнее тогда?

 

Ну а прикидываться шлангом то зачем?Чем вам рейтинги боевой эффективности не угодили?Ну вот хотя бы от Зло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

 

Так циферок фиолетовых много. Так что из них важнее и правильнее тогда?

Правильнее совокупность циферок: фраги, урон относительный и абсолютный, процент побед (в том числе соло), опыт за бой, средний уровень техники и т.д. Но опыт у нас показывается с учётом према, относительный урон вводить не собираются по нелепым отмазкам, а создание официального рейтинга эффективности разработчиков не интересует. Они ближе к запрещению статистики как таковой, чем к приведению её в порядок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Ну а прикидываться шлангом то зачем?Чем вам рейтинги боевой эффективности не угодили?Ну вот хотя бы от Зло?

 

Именной балансер ВГ-Лесты балансит команды по цвету циферок на стороннем сайте... вам самим не смешно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Ничерта это особо не решает. Ну я вот фиолетовый. И что? Вчера как рак первым на Балтиморе словил пачку наугад пущенных торпед и сдох)

Сегодня на Чапаеве в начале боя поймал ваншот от линкора (а у меня сигналка, я маневрировал, но все равно... лучше бы не маневрировал) и сдох первым:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

 

Ну а прикидываться шлангом то зачем?Чем вам рейтинги боевой эффективности не угодили?Ну вот хотя бы от Зло?

 

Ничем не угодили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

А мне так ваще до фонаря . Чем больше у меня боев, тем ниже у меня винрейт))))  Уже даже людей в команде предупреждаю - если я в тиме - скорее всего сольем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

курить вредно.

а игра 12+

ай ай ай


всегда стоит попытаться. прыгнуть выше пупка...

09:28 Добавлено спустя 1 минуту

Ничерта это особо не решает. Ну я вот фиолетовый. И что? Вчера как рак первым на Балтиморе словил пачку наугад пущенных торпед и сдох)
Сегодня на Чапаеве в начале боя поймал ваншот от линкора (а у меня сигналка, я маневрировал, но все равно... лучше бы не маневрировал) и сдох первым:)

 

однажды Бразилия проиграла Германии

счет помнишь?

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×