Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_v7LT8KZpYIRZ

Новый вид ботов

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Доброго дня!

Собственно вот в чём дело-уже не первый раз замечаю такую картину начало боя и самый "умный" из команды уходит до задней линии где спокойно себе выходит из боя(судя по пушкам смотрящим строго параллельно кораблю) тем самым получая в конце боя и опыт и серебро-корабль он в движение приводил,значит "проявил" себя в бою.Достало-только что бросил всё,дошол на Гнезике до линии и потопил этого *** на Мэхане. За сегодняшнее утро статистика такая-из 12 боёв 2 победы...Ладно я игрок с 49% но то что делают такие вот Мэханы ни в какие ворота не лезит-а репорт можно только 6 раз кинуть-так как быть?Скидывать реплеи?Просто после таких боёв желание играть пропадает на нет.Как думаете камрады-что делать то?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

за бездействие в бою также идут штрафы. Если он уплыл к линии и вышел, он ничего не получит.

Боты или идут и сливаются первыми или оживают и начинают играть при прямой видимости врага

 

А вообще кидайте жалобу на бота, если вам так кажется. Я думаю там разберутся и побанят если это и правда бот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Вот как родишь своего такого *** - поймешь. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

чем больше ботов тем проще выигрывать, если делать вклад в победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Доброго дня!

Собственно вот в чём дело-уже не первый раз замечаю такую картину начало боя и самый "умный" из команды уходит до задней линии где спокойно себе выходит из боя(судя по пушкам смотрящим строго параллельно кораблю) тем самым получая в конце боя и опыт и серебро-корабль он в движение приводил,значит "проявил" себя в бою.Достало-только что бросил всё,дошол на Гнезике до линии и потопил этого урода на Мэхане. За сегодняшнее утро статистика такая-из 12 боёв 2 победы...Ладно я игрок с 49% но то что делают такие вот Мэханы ни в какие ворота не лезит-а репорт можно только 6 раз кинуть-так как быть?Скидывать реплеи?Просто после таких боёв желание играть пропадает на нет.Как думаете камрады-что делать то?

а вы посмотрите сколько там дают того опыта и серебра? намного эффективней просто плыть вперед и светить врагов - больше отсыпят.  сомневаюсь, что это именно бот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Доброго дня!

Собственно вот в чём дело-уже не первый раз замечаю такую картину начало боя и самый "умный" из команды уходит до задней линии где спокойно себе выходит из боя(судя по пушкам смотрящим строго параллельно кораблю) тем самым получая в конце боя и опыт и серебро-корабль он в движение приводил,значит "проявил" себя в бою.Достало-только что бросил всё,дошол на Гнезике до линии и потопил этого урода на Мэхане. За сегодняшнее утро статистика такая-из 12 боёв 2 победы...Ладно я игрок с 49% но то что делают такие вот Мэханы ни в какие ворота не лезит-а репорт можно только 6 раз кинуть-так как быть?Скидывать реплеи?Просто после таких боёв желание играть пропадает на нет.Как думаете камрады-что делать то?

 

Это как раз не боты а игроки, думающие что они так прокачиваются. Вот только за бездействие им не насыпают ничего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Лесточка подзабила на борьбу с ботами и ТУ. Новых акков полным полно играет с ТУ, устраивая настоящий АД в песке.  Лень и шапкозакидательство до добра не доведут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Так смотрел-дают и за такую игру-130 опыта за нечего делать из последнего боя(скрин внизу)-и это до него ещё не дошли враги,а если он на ЛК или КР то там ещё ПМК отработает вот тебе и 300 опыта насыпали.

shot161226_1115156_24562749.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Ну вот весь бой он простоял этот авик,пока стоял убил 2-х самолетов каких то(пво сработало) и все,он не бот:

http://prntscr.com/do13zi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Доброго дня!

.... я игрок с 49% ....

 

Вот с чего начинать надо. В прочем этим и закончить можно.  Разве они вам мешают играть? Они вашу дамажку, фраги "крысят"? Или вы надеясь, что за вас бои будут тащить? Чем бот в команде может помешать?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я тоже, как рак, хочу повертеть усы по данному поводу. Надеюсь можно.

Дико начинает раздражать поведение игроков, которые не замечают прорыв рядом с собой, а если быть точнее, как минимум 3 их врагов в 10 км от себя, а пуляют куда то в даль. И сливаются быстро от этого. В каком состоянии надо быть, чтобы такого не заметить? Я даже в стельку, и то, замечу. Проверено.

Ну не заметить 3 лк типа Ямато, Изумо и Бисмарк, сбоку от себя, а пулять куда то по крейсеру км эдак в 19 от себя. Чем думает этот человек? Вот чем!!! 

На мой взгляд, это ботоводство в чистом виде. 

Тоесть, он сидит в бинокле, покуда враг прорывает фланг, его в 3 смычка просто пенетрируют.  А потом он приходит на форум и орёт, какие тут все крысы, как игра того, да и вообще, дайте нагнуть.

 

Ох. У меня Бомболео сейчас, ох Бомболео. Тушите.

Горю. 

 

Пойду прогуляюсь, нето клавиатуру отправлю в экран.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

а вы посмотрите сколько там дают того опыта и серебра? намного эффективней просто плыть вперед и светить врагов - больше отсыпят.  сомневаюсь, что это именно бот.

 

А вот хз. Тоже видел таких. Причем, далеко не в конце боя, как бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

Только что . Может не в тему малость. Но все же.

Вот результат боя.

 1ebbb139f626.jpg

 

 Внимание !!! Я по дурости слился в первые минуты 3 где то ( попал под фокус сразу 2-х авиков). Только до точки успели доплыть . Вышел покурить. Вернулся и вижу это !

 Что за команды собирает балансер ? Откуда они такие ? 3-й бой уже подобный. Огромнейший перевес "скила" в командах.

 И еще пользуясь моментом. Нормально в 1 команду 2 яп авика складывать ? Я считаю нет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 Внимание !!! Я по дурости слился в первые минуты 3 где то ( попал под фокус сразу 2-х авиков). Только до точки успели доплыть . Вышел покурить. Вернулся и вижу это !

 Что за команды собирает балансер ? Откуда они такие ? 3-й бой уже подобный. Огромнейший перевес "скила" в командах.

 И еще пользуясь моментом. Нормально в 1 команду 2 яп авика складывать ? Я считаю нет.

 

 

Монополярно как-то, вам получается сливаться можно, а другим нет?

Вы слились, друг Коля тоже, парочка ушла к синей линии, а виноват - балансер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[_O-O_]
Участник
114 публикации
10 629 боёв

Тоже кину пять копеек. Уважаемый Popeye_MS пишет что не мешают домажить- абсолютно согласен! Только что команда в меньшинстве с начала боя это как? Был бой у самого, остался один охранять базу от прорыва с фланга двух линков и крейсера с эсмом, на базе стоит наш линкор, думал вылетел человек, бывает... ага! Как только меня грохнули и за него принялись, мигом ожил, почесал за остров даже не стреляя. Вот как к такому относится? Хоть бы секунд 20 продержал- победили бы. Да, сам я эсма потопил и почти дожал линкор, остальным по чуть накидал. Крейц редиска спалил...

Изменено пользователем svirepiykaras

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Я просто ставлю минусы всем, кто полирует синюю линию (кроме тех, кого преследует реально большая толпа, и он активно отстреливается), и неважно - бот это или трусливый ЛК. Ко вторым даже хуже отношение, особенно когда за авик прячутся:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Я просто ставлю минусы всем, кто полирует синюю линию (кроме тех, кого преследует реально большая толпа, и он активно отстреливается), и неважно - бот это или трусливый ЛК. Ко вторым даже хуже отношение, особенно когда за авик прячутся:angry:

 

Ну должна же линкорам хоть какая-то польза от авиков быть? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Ну должна же линкорам хоть какая-то польза от авиков быть? :trollface:

 

Ну, вообще она есть - если ястребы не заняты воздушным боем, я их вешаю на союзные ЛК,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 619
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 049 публикаций
9 832 боя

 

Вот с чего начинать надо. В прочем этим и закончить можно.  Разве они вам мешают играть? Они вашу дамажку, фраги "крысят"? Или вы надеясь, что за вас бои будут тащить? Чем бот в команде может помешать?

 

 

Да не в том дело.... Ждешь от них помощи, тебя расстреливают со всех сторон.... А это бот.... Ты же в бою рассчитываешь на плечо товарища а не задницу бота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×