Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

Баг перка "мастер-заряжающий" у командира Сигала С.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Сегодня в бою на Миссури с командиром Сигалом был мною пойман баг, связанный с перком "мастер-заряжающий", а именно:

В ГК были заряжены ББ-снаряды, я сменил их на ОФ-снаряды двойным нажатием на цифру 1. После окончания зарядки ОФ (7,5 сек), прицел стал зеленым, но я не смог выстрелить. Многократные нажатия на ЛКМ не повлекли выстрелы. Перезарядился обратно на ББ двойным нажатием на цифру 2. Выстрелить опять не получилось. Никакой реакции на ЛКМ не было, хотя маркер прицела был зеленым. 

 

Временное лекарство: при полной зарядке одного типа снарядов нажать один раз на цифру другого типа снарядов - тогда выстрелы производятся нормально.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[TLT1]
Участник
263 публикации

У меня тоже Сигал что то тупит.Смену типа снаряда включаю(жду чтобы все орудия были заряжены,перк у него установлен),а он мне перезаряжает как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Сегодня в бою на Миссури с командиром Сигалом был мною пойман баг, связанный с перком "мастер-заряжающий", а именно:

В ГК были заряжены ББ-снаряды, я сменил их на ОФ-снаряды двойным нажатием на цифру 1. После окончания зарядки ОФ (7,5 сек), прицел стал зеленым, но я не смог выстрелить. Многократные нажатия на ЛКМ не повлекли выстрелы. Перезарядился обратно на ББ двойным нажатием на цифру 2. Выстрелить опять не получилось. Никакой реакции на ЛКМ не было, хотя маркер прицела был зеленым. 

 

Временное лекарство: при полной зарядке одного типа снарядов нажать один раз на цифру другого типа снарядов - тогда выстрелы производятся нормально.

 

 

А лампочка пинга при этом не горела?

Вам надо в ЦПП об этом написать.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

А лампочка пинга при этом не горела?

Вам надо в ЦПП об этом написать.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

 

не уверен, но вряд ли - проблем с пингом и фризов в бою не было, да и в момент бага движение корабля было нормальным, вход и выход из прицела были без подвисаний, рядом идущие корабли не дергались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

не уверен, но вряд ли - проблем с пингом и фризов в бою не было, да и в момент бага движение корабля было нормальным, вход и выход из прицела были без подвисаний, рядом идущие корабли не дергались

Проверить не могу, этот перк не стоит, но напишите плиз в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MIDDY]
Участник
13 публикаций
10 743 боя

А я вообще стивена на миссури не сажал,говорит тихо,п аннлийски,ничего не понятно,итак играем в инфоголодании,кругом дымы и половина кораблей инвизных

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Сегодня в бою на Миссури с командиром Сигалом был мною пойман баг, связанный с перком "мастер-заряжающий", а именно:

В ГК были заряжены ББ-снаряды, я сменил их на ОФ-снаряды двойным нажатием на цифру 1. После окончания зарядки ОФ (7,5 сек), прицел стал зеленым, но я не смог выстрелить. Многократные нажатия на ЛКМ не повлекли выстрелы. Перезарядился обратно на ББ двойным нажатием на цифру 2. Выстрелить опять не получилось. Никакой реакции на ЛКМ не было, хотя маркер прицела был зеленым. 

 

Временное лекарство: при полной зарядке одного типа снарядов нажать один раз на цифру другого типа снарядов - тогда выстрелы производятся нормально.

 

 

Это не именно Сигал, подобный баг до сих пор существует на некоторых эсминцах(по торпедам), и если не изменяем память на Конго. Все горит зеленым, а не стреляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×