Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apocalipses

Большая Просьба разработчикам:)

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[GRZ]
Участник
15 публикаций
16 521 бой

Здравствуйте уважаемые разработчики. Прошу вас сделать "кнопку":"отключить чат". Потому как надоело когда нистого ниссего меня начинает поливать грязью какой то user.  А когда ему отвечаешь то он обижается и жалуется. Поэтому чтобы исключить такие неприятные моменты в игре и приятно плавать по карте, большая просьба сделать кнопку отключить чат. Я думаю что эта инновация придётся по нраву многим адекватным капитанам кораблей. Благодарю за ранее, за хлопоты связанные с этой просьбой. Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

В игре нажимаете Control, затем ПКМ нажимаете на ник и выбираете блокировать сообщения от данного пользователя.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Через контрол мышью, в ушах команд, отключить сообщения от "какого то userа"  что то мешает?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

А в игнор кинуть нерадивого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

да пока посмотришь кто пока пощёлкаешь утопить могут

обычно самые "ценные" советы в самый горячий момент от тех кто утоп самым первым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Адекватные капитаны просто игнорируют оскорбления и срачи. И используют чат только по назначению. И вам так же советую.

Отключение чата как раз для неадекватов вариант, которые не могут не полить кого то кальмарьими кишками или не могут пропустить мимо совет от другого "ногебатора". 

 

Но вообще затея хорошая, многие просят. С другой стороны - при отключении чата не будут видны быстрые команды союзников. Так что будьте просто сдержанней и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Здравствуйте уважаемые разработчики. Прошу вас сделать "кнопку":"отключить чат". Потому как надоело когда нистого ниссего меня начинает поливать грязью какой то user.  А когда ему отвечаешь то он обижается и жалуется. Поэтому чтобы исключить такие неприятные моменты в игре и приятно плавать по карте, большая просьба сделать кнопку отключить чат. Я думаю что эта инновация придётся по нраву многим адекватным капитанам кораблей. Благодарю за ранее, за хлопоты связанные с этой просьбой. Спасибо.

 

Грязь в чате во всех играх онлайн.Варгейминг не исключение.Может даже один из чемпионов.
21:52 Добавлено спустя 1 минуту
В танках ещё круче пишут это часть игры хаха.
21:53 Добавлено спустя 1 минуту
И часть русского языка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Не читайте чат во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 826 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики. Прошу вас сделать "кнопку":"отключить чат". Потому как надоело когда нистого ниссего меня начинает поливать грязью какой то user.  А когда ему отвечаешь то он обижается и жалуется. Поэтому чтобы исключить такие неприятные моменты в игре и приятно плавать по карте, большая просьба сделать кнопку отключить чат. Я думаю что эта инновация придётся по нраву многим адекватным капитанам кораблей. Благодарю за ранее, за хлопоты связанные с этой просьбой. Спасибо.

 

Нистого ниссего, как ты пишешь никогда не бывает.Судя по твоей статистике (корабли) больше чем уверен тебе за дело там пишут.Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 461 бой

 

Нистого ниссего, как ты пишешь никогда не бывает.Судя по твоей статистике (корабли) больше чем уверен тебе за дело там пишут.Удачи

 

.ерунду сказал..

..ещё ниразу не встретил игрока с хорошёй статистикой который умел правильно играть или вообще любил корабли.

...статистикой дорожат ...... а настоящие капитаны сражаются за команду.

...никогда даже не слыхал что статистов ктонибудь уважает ха..ха..ха..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики. Прошу вас сделать "кнопку":"отключить чат". Потому как надоело когда нистого ниссего меня начинает поливать грязью какой то user.  А когда ему отвечаешь то он обижается и жалуется. Поэтому чтобы исключить такие неприятные моменты в игре и приятно плавать по карте, большая просьба сделать кнопку отключить чат. Я думаю что эта инновация придётся по нраву многим адекватным капитанам кораблей. Благодарю за ранее, за хлопоты связанные с этой просьбой. Спасибо.

 

В ближайшем будущем такая кнопка не планируется. Возможно что-либо поменяется в будущем, следите за нашим порталом и будьте в курсе новостей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Вот за то что бы убрать чат в чате(по своей инициативе) то всеми клешнями "ЗА". Надоело уже читать чат,а уж писать... в бане потом вот сидишь,лучше вообще про него забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

а потом начинается ор, что в рандоме никто не может свои действия скооперировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

 

.ерунду сказал..

..ещё ниразу не встретил игрока с хорошёй статистикой который умел правильно играть или вообще любил корабли.

...статистикой дорожат ...... а настоящие капитаны сражаются за команду.

...никогда даже не слыхал что статистов ктонибудь уважает ха..ха..ха..

 

У вас на команду шикарно получается :great: играйте за красных пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

а потом начинается ор, что в рандоме никто не может свои действия скооперировать.

 

а зачем чат чтоб СВОИ действия скоординировать:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GRZ]
Участник
15 публикаций
16 521 бой

Уважаемый разработчик, благодарю за ответ. Судя по комментариям по моей теме, она актуальна. Около 70% игроков меня понимают и поддерживают. Кстати прямо тут есть и те кто не "соблюдает" никаких правил приличия во время "боя"(если вы заметили). Моя просьба остается в силе. Прошу вас, только уже с поддержкой многих. Сделайте пожалуйста кнопку:" отключить чат". Или на крайний случай хотя бы цензуру на мат и производные. Еще раз спасибо, очень надеюсь что моя просьба будет услышана и рассмотрена т.к. меня поддерживают многие судя по отзывам.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×