Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Нерф Исоказе

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

однако здрасьте, модеры перенесите в нужный раздел плиз.

вопрос разрабам, перезарядка ГК исоказе в 12 сек это что? было 7 сек. в последней обнове об уменьшении скорострельности исоказе не было не слова, править баг будете? 

если нет то ответьте зачем он сейчас нужен то? торпеды понерфили, гк понерфили, шанс поджога не увеличили, урон тоже, исоказе то сейчас зачем нужен вообще? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

а зачем исоказе гк?

 

а зачем исоказе торпеды?) их же как-бы тоже понерфили, зачем исо вообще нужен) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 826 боёв

Хватит слез)Пора уже привыкнуть к скрытому нерфу каждый патч

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Исокадзе теперь нужен только что бы качать следующий в ветке корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

исоказе неплохо разбирал эсминчики с ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

однако здрасьте, модеры перенесите в нужный раздел плиз.

вопрос разрабам, перезарядка ГК исоказе в 12 сек это что? было 7 сек. в последней обнове об уменьшении скорострельности исоказе не было не слова, править баг будете? 

если нет то ответьте зачем он сейчас нужен то? торпеды понерфили, гк понерфили, шанс поджога не увеличили, урон тоже, исоказе то сейчас зачем нужен вообще? 

 

 

 

много я откатал на исокадзе:playing:..... я не помню чтобы он стрелял как клемсон, чёта ты путаешь:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

много я откатал на исокадзе:playing:..... я не помню чтобы он стрелял как клемсон, чёта ты путаешь:popcorn:

 

так я и не говорю что он супер дупер скорострел был, но перезарядка у него 7 сек была, а не 12. сегодня вот на нем в бой вышел и опачки, ху-ху хо-хо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 137 боёв

Ой, начинается.....Пусть ещё сюда подойдут профильные "атцы песочницы" поныть, что порезали их палку-нагибалку с торпедами, эдак 6 уровня. А потом ещё говорят, почему онлайн низкий, что аж нубцы убегают ещё на 4 уровне из игры, с криками "Здесь сплошные читорыыыы"... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

Ой, начинается.....Пусть ещё сюда подойдут профильные "атцы песочницы" поныть, что порезали их палку-нагибалку с торпедами, эдак 6 уровня. А потом ещё говорят, почему онлайн низкий, что аж нубцы убегают ещё на 4 уровне из игры, с криками "Здесь сплошные читорыыыы"... 

 

а как новичкам играть на шлаковом корабле то?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

однако здрасьте, модеры перенесите в нужный раздел плиз.

вопрос разрабам, перезарядка ГК исоказе в 12 сек это что? было 7 сек. в последней обнове об уменьшении скорострельности исоказе не было не слова, править баг будете? 

если нет то ответьте зачем он сейчас нужен то? торпеды понерфили, гк понерфили, шанс поджога не увеличили, урон тоже, исоказе то сейчас зачем нужен вообще? 

 

 

 

Отличный был кораблик. И при чём мог нехило так посрелять, и торпеды были хорошие. Всё БЗ на 50 и 300 торпед на нефть на нём сделал. А вот сейчас понерфили, но это наверное для того чтобы начинающим игрокам проще игралось на низких, так как даже крейсеры на 4-5 уровнях от исоказы страдали. Я продал, оставил  Изяслава. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
642
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 155 публикаций

Переапанный был кораблик. И сильно переапанный. Давно под нож просился. Может, если дорежут имб на 4-5 уровне, то народ начнет выше подниматься. А то пeдобиры насилуют нубов уже в песочнице и не каждый через такое пройдет на 6+

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

Отличный был кораблик. И при чём мог нехило так посрелять, и торпеды были хорошие. Всё БЗ на 50 и 300 торпед на нефть на нём сделал. А вот сейчас понерфили, но это наверное для того чтобы начинающим игрокам проще игралось на низких, так как даже крейсеры на 4-5 уровнях от исоказы страдали. Я продал, оставил  Изяслава. 

 

торпеды понерфили, гк понерфили, исо стал бесполезным, ладно бы торпеды остались бы старые, и черт с ним с гк, одна кож главное оружие исо отрезали...
03:11 Добавлено спустя 0 минут

Переапанный был кораблик. И сильно переапанный. Давно под нож просился. Может, если дорежут имб на 4-5 уровне, то народ начнет выше подниматься. А то пeдобиры насилуют нубов уже в песочнице и не каждый через такое пройдет на 6+

 

через чур сильно порезали) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Зачем вообще японская ветка ЭМ в нынешних реалиях нужна?

Похоронили с почестями и забыли.

 

Ты малолетний рак. Муцуки, Ширацу и Акидзуки очент хороши.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

однако здрасьте, модеры перенесите в нужный раздел плиз.

вопрос разрабам, перезарядка ГК исоказе в 12 сек это что? было 7 сек. в последней обнове об уменьшении скорострельности исоказе не было не слова, править баг будете? 

если нет то ответьте зачем он сейчас нужен то? торпеды понерфили, гк понерфили, шанс поджога не увеличили, урон тоже, исоказе то сейчас зачем нужен вообще? 

 

 

вообще то писали что будет нерф скорострельности ГК до 12 секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Переапанный был кораблик. И сильно переапанный. Давно под нож просился. Может, если дорежут имб на 4-5 уровне, то народ начнет выше подниматься. А то пeдобиры насилуют нубов уже в песочнице и не каждый через такое пройдет на 6+

 

Полностью согласен, сам недавно начал проходить советскую ветку эсмов и  уже с 3-го уровня попадались отряды, причём память у меня очень хорошая, попадались часто одни и те же .  А на 4-5 уровне их уже просто невыносимо много, и тут уже взвода с авиками. При чём на эсмах я уже умею более-менее играть, и попадал под такой жёсткий фокус, доходило до того что иногда отряд фокусил и преследовал именно меня, тут беда другая, эти уроды ставят оленемер и играют по нему - смотрят кол-во боёв и %побед. А так как на этих уровнях игроки только начинают играть, то под фокус этих сраных отрядов-пидо биров попадает любой игрок с +1500 боёв и больше. Доходило до того что хотел пройти первые уровни за свободку - играть на 4-5 уровнях очень неприятно, от слова совсем неприятно.

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

Полностью согласен, сам недавно начал проходить советскую ветку эсмов и  уже с 3-го уровня попадались отряды, причём память у меня очень хорошая, попадались часто одни и те же .  А на 4-5 уровне их уже просто невыносимо много, и тут уже взвода с авиками. При чём на эсмах я уже умею более-менее играть, и попадал под такой жёсткий фокус, доходило до того что иногда отряд фокусил и преследовал именно меня, тут беда другая, эти уроды ставят оленемер и играют по нему - смотрят кол-во боёв и %побед. А так как на этих уровнях игроки только начинают играть, то под фокус этих сраных отрядов-пидо биров попадает любой игрок с +1500 боёв и больше. Доходило до того что хотел пройти первые уровни за свободку - играть на 4-5 уровнях очень неприятно, от слова совсем неприятно.

 

а ну ка расскажи как исоказе тебя щемил из гк на советском эсме? пусть даже отрядом) реплей скинешь?) или подзвёздываешь?)
11:13 Добавлено спустя 1 минуту

вообще то писали что будет нерф скорострельности ГК до 12 секунд

 

ссылочку можно где такое писали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

 

а ну ка расскажи как исоказе тебя щемил из гк на советском эсме? пусть даже отрядом) реплей скинешь?) или подзвёздываешь?)
11:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

ссылочку можно где такое писали?

 

Ну где ж я написал что именно меня исоказе "щемил из гк" когда я на советском эсме??? Для совета любой низкоуровневый японец это корм. Я имел ввиду про взвода на 3-4 уровнях, и на 5ур там уже взвода с авиками(сорян, отряды, ну вы поняли) и это вообще жесть для новых игроков. И разработчики правильно делают что нерфят песочные имбы, как говорится ибо не***  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

Ну где ж я написал что именно меня исоказе "щемил из гк" когда я на советском эсме??? Для совета любой низкоуровневый японец это корм. Я имел ввиду про взвода на 3-4 уровнях, и на 5ур там уже взвода с авиками(сорян, отряды, ну вы поняли) и это вообще жесть для новых игроков. И разработчики правильно делают что нерфят песочные имбы, как говорится ибо не***  :)

 

а где исоказе имбовал то?) ах да, про песочные имбы af9596c09106.pngab498d47d00c.pnga488cb0e5bbf.png7e052158695a.png

 

ах да, если быть внимательным, то можно заметить, что это 2 боя подряд) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

а где исоказе имбовал то?) ах да, про песочные имбы af9596c09106.pngab498d47d00c.pnga488cb0e5bbf.png7e052158695a.png

 

ах да, если быть внимательным, то можно заметить, что это 2 боя подряд) 

 

И его порежут,не переживайте,как и богатыря)

Пы.Сы.и если залезть в стату вашего твина,

ЭМ 2 Сторожевой 10 50 668 28806 1.5 0 10 1.67 2839

 

2 мегаудачных боя.190к.

Путем нехитрых вычислений,остальные ваши 8 боев=90к.Т.е едва едва по 12к урона.Это имба да? 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×