Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Чисто риторическая ремарка о группе "Коллекционеры"

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Коллекционеры – форумная группа активных игроков, которых объединяет любовь к кораблям и морской тематике.

 

Риторический вопрос: при чём тут 50 кораблей?

 

Я активный игрок, как в игре, так и на форуме, я люблю флот, люблю морскую тематику.

У меня в порту сейчас 31 корабль. Из них только 8 прокачиваемых - мне интересны только определённые корабли из веток или те, которые нельзя получить обычной прокачкой, я не оставляю в порту проходные. Можно ли докупить всякой мелочи до 50 кораблей, дабы соответствовать? Можно, пара веток открыта до 7лвл, одна до девятого, одна до десятого. На акке 80кк серебра.

 

Но чисто принципиально - не буду. Ибо считаю это фарсом.

 

А разрабам за реализацию идеи - минус. Разочаровали.

 

У меня всё, спасибо.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

>которых объединяет любовь к кораблям и морской тематике

ИМХО у таких людей в порту должны быть только реально существовавшие корабли, без бумаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Просто ошибка в описании. На самом деле должно быть

 

Коллекционеры – форумная группа активных игроков, которых объединяет наличие в порту не менее 50 кораблей.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Да что вы все упоролись то в этих коллекционеров? Привилегии у них копеечные, а разговоров то ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 078 боёв

Зато игра красивая и конкурсы интересные

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Риторический вопрос: при чём тут 50 кораблей?

 

Я активный игрок, как в игре, так и на форуме, я люблю флот, люблю морскую тематику.

У меня в порту сейчас 31 корабль. Из них только 8 прокачиваемых - мне интересны только определённые корабли из веток или те, которые нельзя получить обычной прокачкой, я не оставляю в порту проходные. Можно ли докупить всякой мелочи до 50 кораблей, дабы соответствовать? Можно, пара веток открыта до 7лвл, одна до девятого, одна до десятого. На акке 80кк серебра.

 

Но чисто принципиально - не буду. Ибо считаю это фарсом.

 

А разрабам за реализацию идеи - минус. Разочаровали.

 

У меня всё, спасибо.

 

Сейчас хейторы понабегут...

 

По сабжу-согласен. Фарс. Задонать на 20 слотов, набей их корабликами 1-2-3 уровня и получи уникальную плашку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 341 бой

Я правильно понял, что у тс просто денег не хватило корабли докупить? Суть темы непонятна. И к тому же, это тестовые условия, могут еще и ужесточить.

 

И вообще, сам оставлял корабли для рб, турниров и просто с уникальным геймплеем, вот и накопилось 67.

 

Ничего, у тебя есть время до 18 января, вроде бы.

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Риторический вопрос: при чём тут 50 кораблей?

 

Группа как называется?

Коллекционеры.

Т.е. это те, кто коллекционирует корабли. Коллекционирование подразумевает сбор и накопление определенного количества объектов коллекционирования. Т.е. количественный критерий отделения коллекционера от обычного игрока абсолютно понятен и логичен.

Почему 50, а не 30 или 100? Ну потому, наверное, что разработчикам нужна определенная численность участников группы и число 50 им показалось на данный момент оптимальным.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Сейчас хейторы понабегут...

 

По сабжу-согласен. Фарс. Задонать на 20 слотов, набей их корабликами 1-2-3 уровня и получи уникальную плашку.

 

А некоторые и без этого вполне вписываются в условия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сам хотелбы им стать но копить столько серебра, я если и скупаю технику только 6+лвл и 8- лвл, хаи не этересны и песок тоже  .. Как говорится ну ***! (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А это типа очередная группа "элиты" что ли? Что туда все так стремятся то и горят, что не пускают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

А некоторые и без этого вполне вписываются в условия.

 

Да я не спорю, вопрос в том кто авторитетнее: игрок в пятью Ямато-Монтанами или "песочный лев" у которого пятьдесят Богатырей и Сент-Луисов?
Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

че вы паритесь. купите лоу лвл корабли до 5 лвл включительно и будет 50+

а вообще у тех кто постоянно играет, по моему не должно быть проблем с количеством. Например я даже не заметил как у меня 60кораблей появилось.

 

Короче опять хейт на пустом месте.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

 

Да я не спорю, вопрос в том кто авторитетнее: игрок в пятью Ямато-Монтанами или "песочный лев" у которого пятьдесят Богатырей и Сент-Луисов?

 

А чем вас батенька Сент-Луис то не устроил)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

Я в чем то с вами согласен, в чем то нет. Мне кажется, Коллекционеры - это просто название группы. А в группу хотят собрать тех людей, которым интересны корабли, море и судьба проекта. А как таких людей выделить из массы игроков. Ведь членство в группе дает некоторые привелегии, например возможность потестить некоторые корабли, в том числе до их продажи. Как отсечь людей, на самом деле интересующихся морем и кораблям от тех, кто просто хочет ништяков? Нужны какие-то критерии - вот взяли количество кораблей. Не знаю, насколько хорош этот критерий, но по крайней мере он отсекает хотя бы твинков. могли установить другие критерии - по количеству кораблей по уровням, по количеству боев, по проценту побед. Но взяли такие, причем критерии возможно изменятся в будущем.

Что касается Вас лично, если бы это зависело от меня, я бы вас включил, ибо, как понял у Вас 23 према, более половины доступных в игре, т.е. с моей точки зрения вы коллекционер. Но с другой стороны, там деление только по числу кораблей, критериев по числу премов нет, ибо от размера доната членство в группе зависеть не должно. Но, с моей точки зрения, оно и не должно достигаться тем, что вот например вы формально не походите, надо докупить корабликов 1-3 лвл. и тогда будете подходить.. Это как то нелогично, и думаю правила будут совершенствоваться, группа то всего 1 день существует.

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Да я не спорю, вопрос в том кто авторитетнее: игрок в пятью Ямато-Монтанами или "песочный лев" у которого пятьдесят Богатырей и Сент-Луисов?

 

А при чём тут группа и авторитет? Понты кидать чтоль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хз, в чём вы нашли проблему. В порту 60 кораблей, на всех периодически играю, песочные только премы, Клемсон (потому что задачи на 50 попаданий торпед) и Киров. Всё остальное 6+.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я правильно понял, что у тс просто денег не хватило корабли докупить?

 

Нет, ты неправильно понял. Видимо потому, что не умеешь читать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

а вообще у тех кто постоянно играет, по моему не должно быть проблем с количеством. Например я даже не заметил как у меня 60 кораблей появилось.

 

Ну как вам сказать, я лишнее привык продавать. Пустых слотов больше чем кораблей в порту, хотя их если память не изменят, сейчас 39.

Просто примите как должно - что все люди разные)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

>которых объединяет любовь к кораблям и морской тематике

ИМХО у таких людей в порту должны быть только реально существовавшие корабли, без бумаги.

 

Для того чтобы любить корабль не обязательно чтобы он был "настоящим". Оставляю у себя только то, что нравится. А был ли корабль, или не было - без разницы вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×