Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Tirpitz

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

Я его купил ещё прошлой осенью как только он вышел. Он тогда был модный первый немецкий корабль и первый НЕМЕЦКИЙ линкор с торпедами.

В роликах говорили о его "точности" и броне и торпедах. Щас на его "плюсы" ложили длинный и толстый.

 

Прошол год, выкатывал я его последний раз 2-3 месяцев назад из-за Пуканомики которая убила на нём фарм.

Британский крейсеров которым ты *** что сделаеш пока они в дымах. Авиков 8+лвл которые ложили на твоё пво.Нерфа точности где-то в патчах 0.5.3-0.5.5. Имбы Бисмарка с адцким ПМК. И тем что люди научились против него играть. Просто поворачиваеш на 1800 и убегаеш от него, и всё он тебе не чего не сделает.

 

Калибр у него маленький всего 380мм, ну это должно компенсироватся точностью и скорострельностью. Но нет! Точности нет как и бисмарка. А скорострельность не играет роли в дуэли Тирп vs амаги. Который просто разворачивается на 1800​ и убегает от него.

 

Лично я бы поменял бы торпеды на ГАП + пмк на 6 км или на норм пво.

 

 

P,S, такие темы будут выходить во флудилке раз 1-2 дня. так что закидывайте минусы только не промажте:trollface:

 

Изменено пользователем Dmitri9588
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Опять Тирпиц понерфили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Опять Тирпиц понерфили?

 

Да нет просто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да нет просто...

 

Просто что? Как он был имбой так и остался. Эсминец-переросток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

У меня всё норм с Тирпицем:unsure:

 

Проблема в разном стиле игры между Бисмарком и им.

Бисмарк более предрасположен к агрессии.

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

Просто что? Как он был имбой так и остался. Эсминец-переросток.

 

​Иди реализуй торпеды.. Против Бисмарка и амаги. Которые держат его 8+ км и просто изнечтожают его
Изменено пользователем Dmitri9588
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Иди реализуй торпеды.. Против Бисмарка и амаги. Которые держат его 8+ км и просто изнечтожают его

 

У кого как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

​Иди реализуй торпеды.. Против Бисмарка и амаги. Которые держат его 8+ км и просто изнечтожают его

 

А зачем на Тирпице упарыватся? Торпеды тут больше как оборонительное, а не наступательное оружие. Как раз против таких, кто решил упороться.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

​Иди реализуй торпеды.. Против Бисмарка и амаги.

shot-16.12.27_01.40.21-0774.jpg:trollface:

shot-16.12.27_01.40.21-0774.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А зачем на Тирпице упарыватся? Торпеды иут больше как оборонительное, а не наступательное оружие.

 

Потому что звезду снять надо, а так быстрее и веселее. Поднадоел он уже за 400 с чем-то боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ну не знаю...Сейчас если есть задания на торпеды,в компаниях-делаю на Тирпице,ибо острова и засады,никто не отменял.А видя наш рандом,чувство что многие не знают что у Тирпа торпеды есть,просто лезут на него в клинч.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Бери напильник... Точи руки...

Или бери отвертку... Откручивай руки сзади и прикручивай их спереди!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

А зачем на Тирпице упарыватся? Торпеды тут больше как оборонительное, а не наступательное оружие. Как раз против таких, кто решил упороться.

 

​Ну тогда вопрос. Зачем тогда тирпиц как боевая единица? Гк слабое, сарай, пво слабое без перков. торпеды оборонительные​. Тут бисмарк лучше будет из-за ПМК и ГАП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Потому что звезду снять надо, а так быстрее и веселее. Поднадоел он уже за 400 с чем-то боёв.

 

Не спорю что можно. Но это как в рулетку, будет убегать враг или нет. Но потом говорить что "Тирпиц не торт", к примеру, ну я хз. 
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Ну не знаю...Сейчас если есть задания на торпеды,в компаниях-делаю на Тирпице,ибо острова и засады,никто не отменял.А видя наш рандом,чувство что многие не знают что у Тирпа торпеды есть,просто лезут на него в клинч.

 

​Ну не знаю.... Я если его и выкатываю только с прем акком т.к. без него тирп ненужен. Если и еду в клинч то враг убегает и всё! что ты сделаеш?! Жду ответа..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

​Ну не знаю.... Я если его и выкатываю только с прем акком т.к. без него тирп ненужен. Если и еду в клинч то враг убегает и всё! что ты сделаеш?! Жду ответа..

 

развернусь и тоже буду валить..Есть свежий реплей,с этой ночи-какраз такая ситуация-могу скинуть.Много не настрелял-но обидчика завалил)

"Справа Гиринг,слева Айва,впереди Единбург!!! в одного торпеды шугануть,во второго наверняка,пару циток третьему....Занавес и конец боя" :)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

​Ну не знаю.... Я если его и выкатываю только с прем акком т.к. без него тирп ненужен. Если и еду в клинч то враг убегает и всё! что ты сделаеш?! Жду ответа..

 

Зато сколько было случаев когда прешь носом на 2 ЛК, торпеды влево, торпеды вправо = 2 фрага в кармане. 

 

Лично мое мнение - у Лесты чудовищная ошибка выдать торпеды ЛК, а когда все таки выдали, в упор не замечали, что у япов почти все ЛК были с торпедами в реальности

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

​Ну тогда вопрос. Зачем тогда тирпиц как боевая единица? Гк слабое, сарай, пво слабое без перков. торпеды оборонительные​. Тут бисмарк лучше будет из-за ПМК и ГАП

 

А зачем Индианаполис? А зачем Марблхед? Вопросов таких можно задач кучу. Да Бисмарк лучше лишь в том плане, что дальнобойная пмк чаще используется, чем торпеды. Ну и что? Тирпиц как был, так и остался. 

Зато альфа при реализации торпед больше, чем у ПМК.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

развернусь и тоже буду валить..Есть свежий реплей,с этой ночи-какраз такая ситуация-могу скинуть.Много не настрелял-но обидчика завалил)

 

Не надо уже на смотрелся за 400 боёв на нём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[P_B]
Участник, Коллекционер
721 публикация

 

​Ну не знаю.... Я если его и выкатываю только с прем акком т.к. без него тирп ненужен. Если и еду в клинч то враг убегает и всё! что ты сделаеш?! Жду ответа..

 

И без према по 300к-500к вывозит

И не надо ходить в клинч с края карты до края - не дойдешь), выматываешь противника постепенно приближаясь, а вот потом клинч!

Особенный шик это когда между двумя лоханками прёшь и торпами обоим), фанииииит не по детски)

Как нагибал - так и нагибает аппарат!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×