Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Опрос: лучшие видео World of Warships!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

7d71143a-cc18-11e6-9721-8cdcd4b149ac.jpg

Новый год уже стучится в дверь, а значит, пора строить планы на следующие 365 дней. Например, за минувший год на официальном YouTube-канале World of Warships появились десятки новых видеосюжетов: от обзоров кораблей и стримов с разработчиками до гайдов по картам и выпусков «Вредных советов». Подводя итоги уходящего года, мы бы хотели узнать, какие ролики вам понравились больше всего и какие передачи вы бы хотели чаще видеть в 2017-м.

Предлагаем вам пройти небольшой опрос, посвящённый официальным видео World of Warships. Он займёт всего несколько минут, но позволит нам лучше узнать вас и создавать ещё более интересные и полезные видеоролики об игре!

Пройти опрос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Рыбонька рулит! :izmena:

 

Хоть и давно её невидно ... рыбонька права

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Жидковат опросец, и допускает слишком много толкований имхо. Но разработчикам виднее... наверное:hmm:.

По видео - лучшее видео 2016 года это "Жди меня", без вариантов. И сделано качественно, и бурления нехилые подняло на форуме и не только:popcorn:.  Если вещь плохая и скучная, бурлений нет - просто пожмут плечами и пройдут мимо 9 из 10.

Ну и рыбонька с кэпом конечно, это да:aqua::tea_cap:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

У вас в вопросе - "какие видео вы хотели бы видеть чаще на канале WOWS" нет уточнения что можно выбирать не более трёх вариантов. Лучше бы уточнить. А то я выбрал 4 варианта, мне при отправке формы выдало что я не ответил на вопрос. Пришлось один вариант убрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ещё бы описание что про что, прям так сразу и не вспомнить как рубрика называлась)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Оверкиль  хороший был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я уже предлагал, два раза.

Жду в 2017.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Вот что-что, а видео у кораблей отличные, особенно "Морские легенды"  с их гибридом съемок, графики и инфографики. 

Кстати о видео. В последнем патче появилась новая заставка на странице с логином-паролем, можно ли ее где-то отдельно найти именно в качестве видео? Вроде бы гибель Ямато, хотя могу наврать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

7d71143a-cc18-11e6-9721-8cdcd4b149ac.jpg

Новый год уже стучится в дверь, а значит, пора строить планы на следующие 365 дней. Например, за минувший год на официальном YouTube-канале World of Warships появились десятки новых видеосюжетов: от обзоров кораблей и стримов с разработчиками до гайдов по картам и выпусков «Вредных советов». Подводя итоги уходящего года, мы бы хотели узнать, какие ролики вам понравились больше всего и какие передачи вы бы хотели чаще видеть в 2017-м.

Предлагаем вам пройти небольшой опрос, посвящённый официальным видео World of Warships. Он займёт всего несколько минут, но позволит нам лучше узнать вас и создавать ещё более интересные и полезные видеоролики об игре!

Пройти опрос

 

А я бы хотел видеть от варгейминга фильм, типо 28 панфиловцев. Вартандер же смог))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Было бы неплохо увидеть что-то в стиле "Жди меня". Плюсом будет более большая продолжительность ролика, масштабность, эпичность и главное, чтобы брало за душу и сердце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

А я бы хотел видеть от варгейминга фильм, типо 28 панфиловцев. Вартандер же смог))).

 

"Сталь" жи, нет:popcorn:?

Про тунки конечно, кораблики пока такой аудитории не имеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

"Сталь" жи, нет:popcorn:?

Про тунки конечно, кораблики пока такой аудитории не имеют.

 

Где-то я это уже видел? Ненужные объезды с тыла. А в "ярости" (компьютерную анимацию ВГ делал). Что там в лоб можно было Тигра Файерфлаем пробить, что тут БТ - Т3 в лоб пробил бы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Мне нравится как в "армаде" рассказывают про корабли. Но там ролики далеко не про все корабли, даже топовые. Хотелось бы больше роликов с обзорами конкретных корбалей от профессионалов, хорошо разбирающихся в балансе и нюансах современного геймплея  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Надо вам вододелов материально поддерживать, а то их все меньше и видео соответственно. Не скупитесь, а то смотреть нечего. С такого количества подписчиков им не прожить.

 

Изменено пользователем Radwan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

:honoring: Голосуем активней.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

:honoring: Голосуем активней.

 

 

два раза не могу (

 а почему Оверкиль убрали ?

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос: повысится ли качество корабельных видео, если кнопку "Дизлайк" сменить на "Пустить газ"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×