Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Новая кампания от Лесты! Убей всех вслепую!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Только что сыграл бой. Ничего такой бой для палки-нагибалки )) вот только вся забава этого боя в полном отсутствии интерфейса на экране,начиная со второй минуты боя :trollface: Только твой корабль и все,на экране нет ни меток,ни точек,ни названия других кораблей,не понятно,союзный корабль или чужой,нет ничего,кроме твоего корабля и маркера торпед. Так как это уже третий случай отключения интерфейса за последнюю неделю (предыдущие два тоже были,кстати,на камикадзе) ,хотел спросить: а что,есть какая-то новая кампания с тысячью плюшек,не отображающаяся в клиенте? Ну там,мы тебе отключим интерфейс,а ты убей всех :trollface: или там БЗ: линкор без ГК должен убить 4 эсминца :trollface:  вы хоть скажите,а то народ и не в курсе ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Только что сыграл бой. Ничего такой бой для палки-нагибалки )) вот только вся забава этого боя в полном отсутствии интерфейса на экране,начиная со второй минуты боя :trollface: Только твой корабль и все,на экране нет ни меток,ни точек,ни названия других кораблей,не понятно,союзный корабль или чужой,нет ничего,кроме твоего корабля и маркера торпед. Так как это уже третий случай отключения интерфейса за последнюю неделю (предыдущие два тоже были,кстати,на камикадзе) ,хотел спросить: а что,есть какая-то новая кампания с тысячью плюшек,не отображающаяся в клиенте? Ну там,мы тебе отключим интерфейс,а ты убей всех :trollface: или там БЗ: линкор без ГК должен убить 4 эсминца :trollface:  вы хоть скажите,а то народ и не в курсе ))

А если пользоваться поиском по форуму... :aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Лечится сия проблема простым перезаходом в клиент. В поддержку даже не хочется обращаться (за 20 моих обращений случаев помощи ровно ноль),просто хотел зафиксировать забавный факт ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Напишите в ЦПП.

 

Смысл ? лечиться перезапуском клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Смысл ? лечиться перезапуском клиента

Смысл в исправлении, на основе заявок.

Нет заявки - нет проблемы.

Вы же понимаете, баг появляется не у всех и не всегда и зависит от кучи факторов, начиная от версии "винды" и кончая.....

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Напишите в ЦПП.

 

К сожалению,ЦПП в данной игре полностью и абсолютно бесполезен. Что они мне уже доказывали неоднократно. Более бесполезной поддержки я не встречал ни в одной игре. Ответ на заявки более суток (!!!) со стандартной фразой: "мы ничем не можем помочь". Так что,спасибо,но нет.
14:30 Добавлено спустя 3 минуты

 

ЛФ ничем не удивил.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ну там,мы тебе отключим интерфейс,а ты убей всех 

А можно посмотреть ваш dxdiag.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

А можно посмотреть ваш dxdiag.

 

Можно. Вот только к чему это Вам?

 

А,всё,вижу,вы модератор. В личку скинуть?

Изменено пользователем T_1000_DM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Можно. Вот только к чему это Вам?

 

А,всё,вижу,вы модератор. В личку скинуть?

Можно прямо сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

К сожалению,ЦПП в данной игре полностью и абсолютно бесполезен. Что они мне уже доказывали неоднократно. Более бесполезной поддержки я не встречал ни в одной игре. Ответ на заявки более суток (!!!) со стандартной фразой: "мы ничем не можем помочь". Так что,спасибо,но нет.

Поэтому мы будем создавать дубли тем в левых разделах и полоскать мозги модераторам.

Л - логика.:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Поэтому мы будем создавать дубли тем в левых разделах и полоскать мозги модераторам.

Л - логика.:fishpalm:

 

Л-логика. Н-нет ответа в той теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Поэтому мы будем создавать дубли тем в левых разделах и полоскать мозги модераторам.

Л - логика.:fishpalm:

Попробуйте сбросить настройки видеокарты по умолчанию Сброс настроек драйверов видеокарты

Во время бага лампочка пинга не горела? Ещё могу посоветовать обновить винду.

Ну и всё таки напишите в ЦПП. Чем больше заявок и данных от игроков, тем легче выловить этот плавающий баг.

ну и можете переустановить дрова. Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

Только что сыграл бой. Ничего такой бой для палки-нагибалки )) вот только вся забава этого боя в полном отсутствии интерфейса на экране,начиная со второй минуты боя :trollface: Только твой корабль и все,на экране нет ни меток,ни точек,ни названия других кораблей,не понятно,союзный корабль или чужой,нет ничего,кроме твоего корабля и маркера торпед. Так как это уже третий случай отключения интерфейса за последнюю неделю (предыдущие два тоже были,кстати,на камикадзе) ,хотел спросить: а что,есть какая-то новая кампания с тысячью плюшек,не отображающаяся в клиенте? Ну там,мы тебе отключим интерфейс,а ты убей всех :trollface: или там БЗ: линкор без ГК должен убить 4 эсминца :trollface:  вы хоть скажите,а то народ и не в курсе ))

 

я смотрю ТЫ всё также в розовом цвете :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

 

К сожалению,ЦПП в данной игре полностью и абсолютно бесполезен. Что они мне уже доказывали неоднократно. Более бесполезной поддержки я не встречал ни в одной игре. Ответ на заявки более суток (!!!) со стандартной фразой: "мы ничем не можем помочь". Так что,спасибо,но нет.
14:30 Добавлено спустя 3 минуты

 

ЛФ ничем не удивил.

Странно, а мне вот почему то помогали, а на заявку с этим багом вежливо говорили спасибо за инфу и участие в улучшениях проекта....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 Пожалуйте.

 

Попробуй снести кримсона и поставить последнюю версию каталиста. С кримсоном до сих пор косяки вылазят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Попробуйте сбросить настройки видеокарты по умолчанию Сброс настроек драйверов видеокарты

Во время бага лампочка пинга не горела? Ещё могу посоветовать обновить винду.

Ну и всё таки напишите в ЦПП. Чем больше заявок и данных от игроков, тем легче выловить этот плавающий баг.

ну и можете переустановить дрова. Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

 

Спасибо за советы.Но есть пару "но":

1) Дрова последние

2)ЦПП ничем ни разу не помог за 20 обращений,смысл его существования для меня загадка в этой игре

3)С пингом все ок,34-35 мс всегда,в каждом бою.

4) Данный баг проявляется ТОЛЬКО на камикадзе. и только на нем. Ни с другими кораблями в этой игре,ни с другими играми проблем нет абсолютно никаких.

15:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

я смотрю ТЫ всё также в розовом цвете :playing:

 

Не дави на больное,а )) это уже 21 бой в розовом цвете,хотя,якобы,должно было быть 5 боев )) Да топовый линкор девятка гасился за островом,когда я на гнейсенау от трех кораблей на точке отбивался,вот и догасился )) 
15:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

Попробуй снести кримсона и поставить последнюю версию каталиста. С кримсоном до сих пор косяки вылазят

 

Можно поподробнее на этом моменте?Что за кримсон такой? У меня каталист,вроде бы и стоит :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Данный баг проявляется ТОЛЬКО на камикадзе. и только на нем. Ни с другими кораблями в этой игре,ни с другими играми проблем нет абсолютно никаких.

 

в данном случае ТОЛЬКО через ЦПП. Для более корректного сбора информации лучше включить запись реплеев, затем попытаться воспроизвести данный баг (выйти в бой на камикадзе).

В случае успешного воспроизведения выйти из игры и запустить сбор информации программой WGCheck.

Полученный архив прикрепить к заявке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

 

в данном случае ТОЛЬКО через ЦПП. Для более корректного сбора информации лучше включить запись реплеев, затем попытаться воспроизвести данный баг (выйти в бой на камикадзе).

В случае успешного воспроизведения выйти из игры и запустить сбор информации программой WGCheck.

Полученный архив прикрепить к заявке.

 

Ты про кримсон говорил. Что за зверь такой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×