Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kokos_H

Поблагодарить или Пожаловаться?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 785 боёв

Добрый день, Уважаемые жители форума и разработчики.

 

С Наступающим Вас Новым годом.

 

Не так давно, вы исправили одну из возможностей для блокировки чата игрока. ( Если человек ничего не писал в чат, то на него не сработает жалоба Некорректное поведение в чате. ) Но...

 

Многие смотрят стримы, и многие, да и не раз видели, как просто так, от злости, какой-нибудь стример кидает человеку который его потопил что тот Плохо играет! За что спрашивается? За то что тот играл Лучше него? 

 

Если это делают Стримеры, то не сложно предположить что так же делают и простые игроки. И могут кинуть не один раз, а сразу пачку одному игроку. То есть суточный лимит. Это, насколько я понимаю понижает карму в игре?

 

Вы так и не дали четкого ответа, на что конкретно влияет эта карма, в самом клиенте. На выпадение суперконтейнера? Приза в нем? Может на подбор команд? Ну не просто так же она есть? Значит она на чем то завязана. ( Может вы, уважаемые разработчики, где-то и разъясняли про карму, но видно я пропустил ) 

 

Я лично кидаю Хорошо играет, человеку который меня убил! Но опять же, Плохо играет - 7 штук в сутки, Хорошо играет - 4 штуки в сутки ( суммарно конечно ). Справедливо? И почему такой разброс? 

 

Предположим что она на что-то, то влияет, и какой-нибудь человек просто так, от злости что вы его утопили, или не пошли на точку на Линкоре, или еще что ему там в голову придет, просто так кинет вам весь дневной лимит минуса, ну а обида затаилась, то и друзей позовет. Выпишет ваш ник, и будет кидать до потери пульса, ну или пока просто не забудет. То есть в сутки от одного игрока можно получить сразу 7 минусов. В прямом смысле не за что. По его прихоти. Вопрос разработчикам такой, как вы с этим планируете бороться? Может стоит как-то поменять систему или доработать ее, как с чатом? Если не виновен, то и нет наказания. 

 

Объясните мне на что влияет эта карма, если есть ответ на этот вопрос помогите ссылкой, Уважаемые жители форума или разработчики. 

 

P.S: А остальным игрокам желаю не брать плохого примера, людей которые стримят. А кидать Жалобу Плохо играет только тем, кто реально плохо играет. Сравнивая с собой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Бросаю только за оскорбления , а так особо не плюсую народ:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 291 бой

По моему мнению этот функционал на противоположную команду вообще работать не должен, это называется словом баг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

По моему мнению этот функционал на противоположную команду вообще работать не должен, это называется словом баг.

Этот функционал вводили для упрощения выявления правонарушений.Как обычно сильно увлеклись и добавили лишнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Эта карма влияет только на еженедельную раздачу флажков. ну и на эго. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций

Я даже знаю что вам ответят.

"Не обращайте внимания на карму."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

По моему мнению этот функционал на противоположную команду вообще работать не должен, это называется словом баг.

 

То есть, если тебя противник посылает далеко и глубоко, а ещё всех твоих родственников вспоминает, то ты не должен иметь возможности на него пожаловаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

По моему мнению этот функционал на противоположную команду вообще работать не должен, это называется словом баг.

 

Я часто кидаю плюсы людям из противоположной команды.

Если уж и делать запрет, то только на минусы в команду врага, а плюсы и жалобы на чат оставить.

Изменено пользователем ShadReX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 А кидать Жалобу Плохо играет только тем, кто реально плохо играет.

Вы удивитесь но "Плохо играет" не влияет на карму, совсем, вот такие дела. C наступающим!

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 785 боёв

Вы удивитесь но "Плохо играет' не влияет на карму, совсем, вот такие дела. C наступающим!

 

А на что она влияет? Поясните если вам это известно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вы удивитесь но "Плохо играет" не влияет на карму, совсем, вот такие дела. C наступающим!

Абсолютно верно.

С Наступающим, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 785 боёв

Абсолютно верно.

С Наступающим, да.

 

То есть и Хорошо играет не влияет? И не добавляет плюсов? Так я понимаю? Или как? На что тогда влияет, когда человеку кидаешь что он Плохо играет? Что ему от этого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Нет, хорошо играет дает + в Карму. Но от одного игрока только один на бой. Т.е. ставить два и более одному игроку нет смысла.

Плохо играет не синусит, потому как слишком субъективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 785 боёв

Нет, хорошо играет дает + в Карму. Но от одного игрока только один на бой. Т.е. ставить два и более одному игроку нет смысла.

Плохо играет не синусит, потому как слишком субъективно.

 

Так, это ясно спасибо. А Плохо играет куда тогда идет? Она же что-то дает? Баф какой-то и явно не лучший. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

А на что она влияет? Поясните если вам это известно.

 

Жалобу "Плохо играет" придумали для того, чтобы собрать информация по игрокам, которые плохо играют. Пока только сбор информации. В дальнейшем планировалось предлагать таким игрокам обучающие видео по механикам игры и подобное, чтобы помочь им разобраться в игре.

И да, эта жалоба не влияет на карму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Отрицательных ... земля не держит, моимии словами ...

Жизнь отпущена сем равно мерой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 785 боёв

 

Жалобу "Плохо играет" придумали для того, чтобы собрать информация по игрокам, которые плохо играют. Пока только сбор информации. В дальнейшем планировалось предлагать таким игрокам обучающие видео по механикам игры и подобное, чтобы помочь им разобраться в игре.

И да, эта жалоба не влияет на карму.

 

Спасибо большое за ответ. Почитаем, может кто-то что-то добавит. 
Изменено пользователем Malenkiy_Prakaznik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Жалобу "Плохо играет" придумали для того, чтобы собрать информация по игрокам, которые плохо играют. Пока только сбор информации. В дальнейшем планировалось предлагать таким игрокам обучающие видео по механикам игры и подобное, чтобы помочь им разобраться в игре.

И да, эта жалоба не влияет на карму.

Да.

Спасибо коллега!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот как раз я получил наконец +2. За то, что прибавил направление в одиночку и за своевременное предупреждение, когда не смог.))))) Но, думаю, слетит скоро. Просто качаю Москву и не выдерживаю порой. Раками не называю, стараюсь быть объективным. Но вот когда пригорает , говорю конкретно, ты и ты, вы трете  синюю линию, вот конкретно ты не смог подойти к точке, конкретно тут, из-за вашей глупости и нежелания смотреть на карту, конкретный фейл. За что и минусуют.)))))

Из личного опыта. Ботами отмечают реальных ботов.

Такие дела.

Терпения всем нам в Новом Году.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×