Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Конвертация золота в дублоны. Личный опыт

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 865 публикаций

Недавно прочитал эту тему и посмотрел это видео:

 

 

Если кому лень читать и смотреть, то там пишут и показывают такое - можно написать заявку в ЦПП и вам переведут купленное золото в дублоны. Минимальная сумма 5000, но в будущем обещают ее снижение.

 

У меня было 25к золота, но купленного кот наплакал, дай бог на пару тысяч (остальное выиграл и все такое). Но я все таки создал заявку с просьбой перевести купленное золото в дублоны. Авось снизили минимальную сумму перевода и мне конвертируют пару тыщонок. Через неделю внезапно приходит ответ на заявку - без всяких вопросов переводят в дублоны все 25к золота... Я немного опешил от такого счастья... Пришлось даже просить вернуть часть дублонов обратно в золото. И мне через 5 минут вернули...

 

Что случилось, я не знаю. Может втихую поменяли правила и теперь переводят любое золото, а не только купленное, может мне повезло... Короче, пишите письма в ЦПП и переводите золото в дублоны. Если конечно оно у вас есть.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Тоже неделю назад обращался в ЦПП по такому же вопросу.

ЦПП проявили понимание и помогли с решением вопроса. Только вот уточнили пару важных моментов. А именно:

"данная процедура производится только один раз за все время существования аккаунта, в размере, не превышающем сумму совершенных платежей в проект, в котором Вы не ведете игровую деятельность."

Так что имейте в виду, что бывают нюансы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А. Ну значит мне не прокатит. Ибо я уже играл на этой неделе как в тунки, так и в салолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Очевидно, Вам пошли навстречу. Поздравляю :)

Мы же говорили, что не отказываемся от концепции единой премиум валюты, но столкнулись с некоторыми трудностями реализации. Поэтому наша команда оперирования старается решить вопрос имеющимися средствами - вручную. Это муторно, неудобно, но во всяком случае работает здесь и сейчас. Пользуйтесь, если проходите по условиям.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тоже неделю назад обращался в ЦПП по такому же вопросу.

ЦПП проявили понимание и помогли с решением вопроса. Только вот уточнили пару важных моментов. А именно:

"данная процедура производится только один раз за все время существования аккаунта, в размере, не превышающем сумму совершенных платежей в проект, в котором Вы не ведете игровую деятельность."

Так что имейте в виду, что бывают нюансы.

Мне такое тоже написали... Но, я конечно не уверен, но по моему сумма совершенных платежей, у меня поменьше будет, чем 25к. Ну не донатер я КВГ, извини. И не совсем понятно, как определяют  "не ведете игровую деятельность"...

15:25 Добавлено спустя 3 минуты

Очевидно, Вам пошли навстречу. Поздравляю :)

Хотите сказать. что в ЦПП сами решают по каким правилам им переводить золото в дублоны? Захотят и пойдут навстречу, захотят и на встречу пойдете вы и ваше золото... Так что ли?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

А я не стал парится добавил к имеющимся золотым в танках золотишка и купил прем-ак на месяц........ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А. Ну значит мне не прокатит. Ибо я уже играл на этой неделе как в тунки, так и в салолеты.

Играю в самолеты каждую неделю. В танки да, не играю уже пару лет. И все мои 25к золота я добыл именно в самолетах.

15:31 Добавлено спустя 0 минут

Сливов никаких нет?:trollface:

Нет. Есть апельсина, но я его сейчас сам скушаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Недавно прочитал эту тему и посмотрел это видео:

 

 

Если кому лень читать и смотреть, то там пишут и показывают такое - можно написать заявку в ЦПП и вам переведут купленное золото в дублоны. Минимальная сумма 5000, но в будущем обещают ее снижение.

 

У меня было 25к золота, но купленного кот наплакал, дай бог на пару тысяч (остальное выиграл и все такое). Но я все таки создал заявку с просьбой перевести купленное золото в дублоны. Авось снизили минимальную сумму перевода и мне конвертируют пару тыщонок. Через неделю внезапно приходит ответ на заявку - без всяких вопросов переводят в дублоны все 25к золота... Я немного опешил от такого счастья... Пришлось даже просить вернуть часть дублонов обратно в золото. И мне через 5 минут вернули...

 

Что случилось, я не знаю. Может втихую поменяли правила и теперь переводят любое золото, а не только купленное, может мне повезло... Короче, пишите письма в ЦПП и переводите золото в дублоны. Если конечно оно у вас есть.

 

Человеческий фактор. Спасибо за вашу честность. Ваше золото вы всё равно сможете перевести в проект позже, потому могли от перевода не отказываться.

 

Подобное ограничение введено исключительно для сокращения количества заявок. 

 

Закрыто.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×