Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_62666076

Зачем нужен такой ЦПП

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
939 публикаций

Задаёшь вапрос, отвечают через неделю - типа поясните суть проблемы. Исчё через неделю - мы займёмся вашим вапросом. И чё - месяц ждать решения? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

баг залипания авиагрупп чинят 6 патчей, вот 7 й будет... Который раз пишу... Обсуждать никого не буду, просто факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Какой вапрос, такой и ответ, а чё вы хотели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 419 боёв

никогда с таким не сталкивался , ещё с танков помню- быстро, оперативно-обращался пару тройку раз, никаких задержек ! последний раз по поводу бана чата. парни- спасибо за оперативность и работу ! (в танках вернули акк.точнее не сам акк а проданные вражиной танки)

16:37 Добавлено спустя 2 минуты
:great:
Изменено пользователем GADKY_KARLSSON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ох уж эти эгоисты! 

 

Пупочек земли найден, дай пощекочу! 

 

А теперь я отвечу, для чего нужен ЦПП в целом, и из ответа будет ясно, зачем именно такой ЦПП. 

 

ЦПП нужен для решения проблем пользователей - причем, ЦПП отвечает даже на самые дикие вопросы (типа такого: где взять третье задание на Графа, если их всего два?). 

 

А ещё ЦПП решает важные вопросы например про деньги. Или вопросы, когда игрок находит баг. 

 

Причем, я уверен, диких вопросов, как правило, безумное количество.

 

Для того, чтобы любители разжеванной кашицы получали ответ от человека, который будет пережевывать, а не просто давать ссылку на новость, которую вопрошающий и так читал, и эдак, и на голову вставал, но все равно ничего не понял, там сидят люди. И у них есть рабочее время, которое они тратят даже на нелепые в своей дикости вопросы. 

 

Так вот, учитывая, сколько вопросов о том, за что понерфили Минекадзе и что такое опыт без модификаторов, скапливается за день, вполне резонно, что вопросы встают в очередь, и Вы со своей печалькой вовсе не царь горы, чтобы бросить все и отвечать именно Вам.

 

Все доступно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Задаёшь вапрос, отвечают через неделю - типа поясните суть проблемы. Исчё через неделю - мы займёмся вашим вапросом. И чё - месяц ждать решения? 

Spoiler

 

 

Мне оперативно отвечают, на требования разбана- 

malysheva_43735880_orig_.jpg

1381002441_novye-atkrytki-3.jpg

 

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

А вы задайте тут вопрос, если конечно он не касается вашей приватной информации или восстановления аккаунта - может вам тут смогут за пару минут ответить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

А вы задайте тут вопрос, если конечно он не касается вашей приватной информации или восстановления аккаунта - может вам тут смогут за пару минут ответить.

 

 1397129325_1488029738.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NW]
Участник, Коллекционер
23 публикации
Пусть ЦПП быстрее отвечает!

 

Изменено пользователем pofigasik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Пусть ЦПП моментально отвечает! Ждать нельзя! Столько вопросов! Такие проблемы! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Пусть ЦПП моментально отвечает! Ждать нельзя! Столько вопросов! Такие проблемы! 

 

 

бонус

img7.jpg

концовку походу не смогли)

 

Изменено пользователем TMorF_WF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Ох уж эти эгоисты! 

 

Пупочек земли найден, дай пощекочу! 

 

А теперь я отвечу, для чего нужен ЦПП в целом, и из ответа будет ясно, зачем именно такой ЦПП. 

 

ЦПП нужен для решения проблем пользователей - причем, ЦПП отвечает даже на самые дикие вопросы (типа такого: где взять третье задание на Графа, если их всего два?). 

 

А ещё ЦПП решает важные вопросы например про деньги. Или вопросы, когда игрок находит баг. 

 

Причем, я уверен, диких вопросов, как правило, безумное количество.

 

Для того, чтобы любители разжеванной кашицы получали ответ от человека, который будет пережевывать, а не просто давать ссылку на новость, которую вопрошающий и так читал, и эдак, и на голову вставал, но все равно ничего не понял, там сидят люди. И у них есть рабочее время, которое они тратят даже на нелепые в своей дикости вопросы. 

 

Так вот, учитывая, сколько вопросов о том, за что понерфили Минекадзе и что такое опыт без модификаторов, скапливается за день, вполне резонно, что вопросы встают в очередь, и Вы со своей печалькой вовсе не царь горы, чтобы бросить все и отвечать именно Вам.

 

Все доступно?

 

 

хоть меня и напрягают долгие ответы ЦПП, но всецело поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

хоть меня и напрягают долгие ответы ЦПП, но всецело поддерживаю.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

зачем вы пишете в ЦПП по поводу бага кидайте сразу на прямую вот сюда и будет вам радость

http://bugs.wargaming.net/projects/wows 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Ну вот не надо. Когда у меня Гнейзенау 2 дня не возвращался из боя - мне помогли. Не сильно быстро, но у них там завал, я понимаю. Хоть и зарёкся по-крупному донатить после этого случая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Ох уж эти эгоисты!

А теперь я отвечу, для чего нужен ЦПП в целом, и из ответа будет ясно, зачем именно такой ЦПП. 

Все доступно?

 

Девочки с МТС или Билайн - за 15 мин расскажут как настроить WI-FI на роутере.

 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Пусть ЦПП моментально отвечает! Ждать нельзя! Столько вопросов! Такие проблемы! 

 

Идеальный ЦПП заранее отвечать обязан, минут за 5 до появления проблемы у пользователя. Причем всеми доступными способами - в клиент, на форум, на мыло, на телефоны включая домашний, почтовыми голубями и фельдъегерской службой :)
21:22 Добавлено спустя 3 минуты

Девочки с МТС или Билайн - за 15 мин расскажут как настроить WI-FI на роутере. 

 

Сначала они врубят ожидательную музыку и будут между собой выяснять, к кому бы из спецов Вас отфутболить, затем будут ловить этого спеца, он будет занят и скинет им методичку по настройке роутера, которую они Вам и прочитают через 15 минут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×