Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostaaval

Spee

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
10 883 боя

Уважаеміе форумчане, я вроде не тормоз, но не могу понять где смотреть прогресс по шпее, в задачах есть задача атлантические мучения відающая камуфляжи и опіт за победу, и собітие одноименное. ни там ни там полоски прогресса нет, может єтот квест нужно біло активировать как нефть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 045 боёв

зайди в миссии и там выбери

Изменено пользователем 9azar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

Уважаеміе форумчане, я вроде не тормоз, но не могу понять где смотреть прогресс по шпее, в задачах есть задача атлантические мучения відающая камуфляжи и опіт за победу, и собітие одноименное. ни там ни там полоски прогресса нет, может єтот квест нужно біло активировать как нефть?

 

Ты зачем букву Ы обижаешь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

 

Ты зачем букву Ы обижаешь?

 

он просто с Украины или клава Украинска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Уважаеміе форумчане, я вроде не тормоз, но не могу понять где смотреть прогресс по шпее, в задачах есть задача атлантические мучения відающая камуфляжи и опіт за победу, и собітие одноименное. ни там ни там полоски прогресса нет, может єтот квест нужно біло активировать как нефть?

 

Зайди в кампании и выбери задания для выполнения, если их не выбрать , то они не выполняются... Окошко кампаний под БЗ сразу в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

он просто с Украины или клава Украинска

 

 ukr-rus-angl-big.gif

перевожу, чтобы буквы не путал.

 

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
10 883 боя

раскладка ****

1. уважаемые форумчане, почему в миссиях по шпее я могу выбрать только на чистый опыт, а на просто опыт миссия не активируется?

2. Уважаемые разработчико-форумчане, получается если я все таки тормоз, и не активировал с 23 эти миссии все мои старания прошли даром?

3. Уважаемые разработчико-форумчане, почему специально для тормозов не рассказали где искать миссии по шпее и как активировать? у меня конкретно моник еще 5:4, и мисси по шпее тупо были вне видимости

:) как-то так

Изменено пользователем kostaaval

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

раскладка ****

1. уважаемые форумчане, почему в миссиях по шпее я могу выбрать только на чистый опыт, а на просто опыт миссия не активируется?

2. Уважаемые разработчико-форумчане, получается если я все таки тормоз, и не активировал с 23 эти миссии все мои старания прошли даром?

3. Уважаемые разработчико-форумчане, почему специально для тормозов не рассказали где искать миссии по шпее и как активировать? у меня конкретно моник еще 5:4, и мисси по шпее тупо были вне видимости

:) как-то так

 

1. Скорее всего у ваз взято задание из другой кампании, там два места без преммакка и 3и спремом под задания, мб баг какой-то...

2. Нет, главное пройти их  все до 19.01

3 Тут надо разрешение поменять или посмотреть фак по кампаниям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 045 боёв

да труды насмарку

активировать надо было писали же

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

У меня был глюк с этой задачей.

Просто перезагрузи игру.

И моды удали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×