Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kantar

Фразы ARP няшек в бою - есть ли перевод?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Стало интересно, что же говорят капитаны ARP кораблей? Ведь то, что в обычной озвучке пара слов в арп тянет на целый абзац. Есть ли знатоки, которые могут перевести эти фразы или поделитесь плиз ссылкой на перевод если таковой уже имеется.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Нужен мод субтитры:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

Нужен мод субтитры:trollface:

 

или учить японский язык
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Качаешь данную анимеху. Только не с переводом (ибо зашквар, да и толку не будет), а с субтитрами. Смотришь, слушаешь, находишь фразы, смотришь перевод.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не, мне без перевода куда больше нравится... Особенно когда Такао материт по чём зря того паразита, который из меня цитадель выколупал...:)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
10 611 боёв

Качаешь данную анимеху. Только не с переводом (ибо зашквар, да и толку не будет), а с субтитрами. Смотришь, слушаешь, находишь фразы, смотришь перевод.

 

Насколько мне известно, озвучку делали, приглашая непосредственно сейю на запись.

 

По теме: говорят, собственно, то же самое, что и в стандартной, только с Арпеджевской "отсебятиной". 

 

Алсо, субтитры не помешали бы.

Изменено пользователем Speeddevil97
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

там некоторые фразы в переводе и не нуждаются, например попадание торпеды в Ашигару:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Порой они пищат таким тоном, что, думаю, если бы кто-то из разработчиков озадачился их перевести, эту озвучку быстренько выпилили бы из 12+ игры) :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Порой они пищат таким тоном, что, думаю, если бы кто-то из разработчиков озадачился их перевести, эту озвучку быстренько выпилили бы из 12+ игры) :trollface:

 

Перевести на какой? На немецкий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

В общем капитаны Туманного флота повторяют фразы из сериала и фильма такие как :"Танатониум засек корозийные торпеды справа" или "Наноматерия востановила повреждения" Также Капитаны общаются между собой по парно как и в "тайтле" например Харуна и Киришима, Нати и Ашигара, Миёко и Хагуро, Такао и Хьюга при кнопке F7 зовут друг друга "посапортить", либо при F3 "посапортить" по той или иной цели.Самый клевый войслайн наверное у капитана Гундзо ведь он обращается к своему экипажу:"Иори включить ускорение" или "Кехэй запустить Дым.Завесу " и т.д.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 086
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 957 боёв

как смешно вас читать, знающих два слова по японски и три по английски, и с умным видом их вставляющих в русскую речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×