Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kadix

Акция "Пригласи друга" закончилась, что ли? Так объявите об этом....

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Кинул приглашение другу, который больше полугода в игру не заходил. Зашел он, сыграл пару бое на 6 лв и выше...результат -ноль. И у него, и у меня. Даже сообщения не было.

Так уж совпало, что одновременно мне в личку обратился новый игрок из танкистов, попросил кинуть ему приглашение. Кинул. Результат тот же, то есть нулевой.

 

Я чего-то не пойму,,.несколько месяцев назад я уже кидал так один раз приглашение, тогда все сработало. Сейчас сделал все точно так же - результата нет. То есть я навряд ли допустил ошибку, значит что-то поменяли в игре? Акция закончилась, что ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

Были заморочки по приглашениям. Обратитесь в личку -киндли или соарену. PS Извиняюсь. Правильные ники- SoaRen kindly

Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Были заморочки по приглашениям. Обратитесь в личку -киндли или соарену. PS Извиняюсь. Правильные ники- SoaRen kindly

 

Ну спасибо конечно за совет. Реально, спасибо.

Но как-то мне непонятно - если проблема есть, она известна, почему ее не решают? Есть более важные дела, типа озвучку переделать в очередной раз? (Вопрос не к вам естественно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вы уверены, что тот, кого Вы пригласили не просто перешёл, но и зашёл в аккаунт, а затем нажал на кнопку "Принять приглашение"? Просто уже были прецеденты, когда переходили по ссылке, входили в аккаунт, а про кнопочку забывали...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вы уверены, что тот, кого Вы пригласили не просто перешёл, но и зашёл в аккаунт, а затем нажал на кнопку "Принять приглашение"? Просто уже были прецеденты, когда переходили по ссылке, входили в аккаунт, а про кнопочку забывали...

 

Не уверен, но сомнительно. Я конечно не знаю как там эта кнопка выглядит...если значок размером с блоху в углу экрана, то могли и забыть. А если кнопка нормального размера по центру, как должно бы быть - навряд ли))) Ибо оба мне жалуются и поминают Лесту незлым тихим словом, и все возможности уже вроде перебрали)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не уверен, но сомнительно. Я конечно не знаю как там эта кнопка выглядит...если значок размером с блоху в углу экрана, то могли и забыть. А если кнопка нормального размера по центру, как должно бы быть - навряд ли))) Ибо оба мне жалуются и поминают Лесту незлым тихим словом, и все возможности уже вроде перебрали)))

Насколько помню она там большая и по центру... Тогда только ЦПП или, как уже выше Вам посоветовали, разработчикам в личку стучаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Зайди на сайте в свой раздел "пригласи друга", и увидишь список тех, кто принял твое приглашение и сыграл хотя бы бой. Если твоего друга там нет - значит он приглашение не принимал или не играл еще после принятия.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Зайди на сайте в свой раздел "пригласи друга", и увидишь список тех, кто принял твое приглашение и сыграл хотя бы бой. Если твоего друга там нет - значит он приглашение не принимал или не играл еще после принятия.

 

На сайте 1, а должно быть 3. Но оба при этом и приглашение приняли, и играли, я же с ними общаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

 

На сайте 1, а должно быть 3. Но оба при этом и приглашение приняли, и играли, я же с ними общаюсь.

 

Ошибок быть не может, значит приглашение принял только 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 вот сейчас дали Диану...там оказывается надо два раза на приглос в почте нажимать, первый раз когда принял и перешел по ссылке, создал аккаунт...кстати кнопки нет, она появляется, когда снова на почту зайдешь и перейдешь по ссылке....вот такие дела

 Вот так. То есть опять чего-то наворотили такого что только с третьей попытки сработало. И два новых почтовых ящика создавать пришлось. Это баг или так оно  и должно быть? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 867 боёв

Добрый день. Я уже больше 4х месяцев не играю в игру, мой товаришь попытался скинуть мне приглашение на возврат в игру, однако

было написано что мой аккаунт активен. Он создал запрос и было сообщено что

"Константин Сенько

Указанный игрок уже сам является рекрутёром и не может быть понижен до статуса резервиста. Обратите внимание на статью: Программа «Пригласи друга» Система построена таким образом, что если игрок однажды стал рекрутером, то резервистом он уже не станет, даже если будет неактивен необходимое количество времени."

После вопроса каким образом я стал рекрутером, хотя не отправлял приглашений и в кабинете нет ссылок на прогресс рекрутов было дан ответ

Руслан Сонец

Рекрутер должен сыграть на своём аккаунте не менее 100 боёв, в том числе как минимум 1 бой за последние 60 дней. Эти условия и были выполнены Вашим другом.
Отправлять кому-то приглашения не обязательно.

В то-же время на сайте кораблей текст

"Кого можно пригласить?
 1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта."

Т.е. если не читать тексты на сайте Танков (согласитесь это не логично), то вообще не понятно требование про 100 боев.

На сайте Танков

" Рекрутер должен сыграть на своём аккаунте не менее 100 боёв, в том числе как минимум 1 бой за последние 60 дней."

То-же не понятно - это требование по ВОЗМОЖНОСТИ отправить приглашение или что АВТОМАТИЧЕСКИ становится рекрутером.

Далее, нашел видео от Алатристе, где он играет с Xenoks и  Xenoks получает выигрышь (как и Алатристе).  (ссылка на видео  https://www.youtube.com/watch?v=5aHRiBt-_O8 )

Открываем аккаунт Xenoks.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/117785-Xenoks/!/pvp/ships/?bestShip=myoko
может конечно он и позже продолжил играть (в чем сомневаюсь т.к. на полученоом преме он сыграл всего 1 бой)
, но пока я вижу что до 6го уровня он
5й - 35 боев
4й - 26
3й - 10
2й - 6
1 - 3
всего минимум 80 боев, еще 51  бой на 6м уровне. И минимум больше 20 боев на остальных кораблях.

 

Теперь вопрос - это ошибка разработчиков которую они не хотят исправить или как обычно все равны, но некоторые игроки ровнее и не только лишь все смогут получить награду,

мало кто это сможет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×