Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xwCNlmvtjMzK

Топ и дно списка

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций

У меня вопрос к разработчикам следующего характера: напишите, пожалуйста, по какому принципу балансер закидывает в топ и дно списка? Есть ли какая-то формула? Я ушел с 5 и 6 уровней (которые раньше были самые комфортные и фановые) так как там сейчас ты (спасибо новому балансеру) в большей части боев корм для 7 и 8 уровней соответственно. На 7 уровне можно играть относительно комфортно, так как в топ закидывает довольно часто, а к 9 уровням в дно реже. Но вот не задача, на 8 уровне тоже играть крайне дискомфортно. Лично мне не кажется нормальной ситуация, когда ты 5 боев к ряду играешь на 8 уровне против 10. Я не вижу в этом никакого челленджа, удовольствия, которое нужно максимизировать, и вообще хоть сколько-нибудь интереса.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

В дне списка Эсминцы. В топе Авики. 

Я думаю принцип любимые и не любимые разработчиками классы. 

Так же касается режима угнетения. 

Если он для вас включен то вы будете попадать на дно всех списков.

Даже если список перевернуть то вы всё равно окажетесь на его дне. (проверенно экспериментально хорошо выдрессированными водолазами.)

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

8 уровень - комфортный. Лучше 7. Но фановых кораблей там практически нет. Поэтому и воспринимается "так себе".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

8 уровень - комфортный. Лучше 7. Но фановых кораблей там практически нет. Поэтому и воспринимается "так себе".

 

Есть, и я этого Бисмарка даже знаю :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Но фановых кораблей там практически нет.

Гнайзенау, Нагато, Хирю, Рейнджер, Симс, Шарнхорст... По эсмам не знаю, т.к. после обновления японской ветки седьмой уровень практически не катал, а крейсеров нет, т.к. не любитель данного класса. Или Вы про 8-й? Дык там вообще: Акизуки, Бисмарк, Кэролайн, Бенсон, Такао/Атаго, Шокаку и Лекс...:)

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Восьмерки играющие с десятками 7 из 10 боёв это "норма", в танках было так же. В мире боевых овец к этому кстати не сразу пришли, потребовалось какое-то время:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Гнайзенау, Нагато, Хирю, Рейнджер, Симс, Шарнхорст... По эсмам не знаю, т.к. после обновления японской ветки седьмой уровень практически не катал, а крейсеров нет, т.к. не любитель данного класса.

 

Не выдергивайте из контекста. Не надо. И таки да. Вы только перечислили фановые корабли 7 уровня. :)
Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не выдергивайте из контекста. Не надо. И таки да. Вы только перечислили фановые корабли 7 уровня. :)

Дак Вы всё-таки имели ввиду 8-й уровень? Тогда приношу свои извинения - не так истрактовал Ваше сообщение, а по 8-му дополнил сообщение.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

На четверках и семёрках сейчас довольно комфортно кататься. На десятках, в теории, тоже. Но там бои уж больно "на любителя".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

не знаю но как бы +2 соответственно бываешь и в топ иногда и нет 

 

p.s. ЭТО заговор 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

На восьмых также неплох халявный АРП Такао (он же забабловый Атаго) - маскировка, 203мм и неплохие топоры ;) Но у некоторых на него аллергия :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

10 не про фан, без вёдер для пота сгорит стул, к сожалению.

 

Тогда Миссури. Сигал будет ножами сбивать самолёты.
Изменено пользователем anonym_aIL7finZeV00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

10 не про фан, без вёдер для пота сгорит стул, к сожалению.

 

Вот 10 как раз про фан.Когда ты на Демойне косишь бетонные самолеты имбвея заходящие на союзный лк(косишь так,что бы ни 1 не откидался и каждый упал:trollface:)\каждые 6 сек выдавая в упор в борт цитадели каким-нибудь Айовам ушарашивая их в ангар за несколько десятков секунд вот это фан.Когда на Монтане даешь плотный залп Гроссеру - ты ему белым на 40,а он тебе рикошеты в ромб,это фан.Когда на Гиринге делаешь 2-3 убийства одновременно (торпами в дымы,по лк,с гк по эм испепеляя в миг).Когда на Зао готовишь KFS из всех кто попался на фланге и скрываясь при фокусе почти под носом у врага - это ФАН.Достаточно немного подумать,всего чуток и игры на 10-х будут приносить фан(с камо еще и фарм хех).

Хотя с другой стороны для каждого есть свой фан,кому "яблоки",а кому "абрикосы".Все как говориться,относительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Вот 10 как раз про фан.Когда ты на Демойне косишь бетонные самолеты имбвея заходящие на союзный лк(косишь так,что бы ни 1 не откидался и каждый упал:trollface:)\каждые 6 сек выдавая в упор в борт цитадели каким-нибудь Айовам ушарашивая их в ангар за несколько десятков секунд вот это фан.Когда на Монтане даешь плотный залп Гроссеру - ты ему белым на 40,а он тебе рикошеты в ромб,это фан.Когда на Гиринге делаешь 2-3 убийства одновременно (торпами в дымы,по лк,с гк по эм испепеляя в миг).Когда на Зао готовишь KFS из всех кто попался на фланге и скрываясь при фокусе почти под носом у врага - это ФАН.Достаточно немного подумать,всего чуток и игры на 10-х будут приносить фан(с камо еще и фарм хех).

Хотя с другой стороны для каждого есть свой фан,кому "яблоки",а кому "абрикосы".Все как говориться,относительно.

 

все тоже самое можно делать и на 5 и на 6 и на 7,некоторые даже на 4 умудряются,так что не убедили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

Вот 10 как раз про фан.Когда ты на Демойне косишь бетонные самолеты имбвея заходящие на союзный лк(косишь так,что бы ни 1 не откидался и каждый упал:trollface:)\каждые 6 сек выдавая в упор в борт цитадели каким-нибудь Айовам ушарашивая их в ангар за несколько десятков секунд вот это фан.Когда на Монтане даешь плотный залп Гроссеру - ты ему белым на 40,а он тебе рикошеты в ромб,это фан.Когда на Гиринге делаешь 2-3 убийства одновременно (торпами в дымы,по лк,с гк по эм испепеляя в миг).Когда на Зао готовишь KFS из всех кто попался на фланге и скрываясь при фокусе почти под носом у врага - это ФАН.Достаточно немного подумать,всего чуток и игры на 10-х будут приносить фан(с камо еще и фарм хех).

Хотя с другой стороны для каждого есть свой фан,кому "яблоки",а кому "абрикосы".Все как говориться,относительно.

 

Не могу с вами поспорить, но дополнить могу. У меня вчера на Миссури был зверский бой с 180к, разрыв был знатный. Тоже самое с Москвой, бой на 150-200к (не помню). Вот это был фан, вот это было клево.

 

"Но" заключается в редкости сочетания удачи с тимой (своей и вражеской), удачи с разбросом, картой и вагоном других мелочей. Может быть сказываются мои клешни (на обоих кораблях статка упала в дно), может невезение, но факт для меня остаётся фактом: на 10 влияние игрока на бой меньше чем на 7 или 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Бери десятку, и нет проблем.

 

На 10 уровне более вероятно умереть от скуки, чем от вражеских кораблей. Геймплей 5-7 уровней куда более бодрый. К сожалению тоже заметил, что сейчас в топ на этих уровнях кидать начало реже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

все тоже самое можно делать и на 5 и на 6 и на 7,некоторые даже на 4 умудряются,так что не убедили.

 

Буд-то кого-то пытался убедить,буд-то что-то говорил про 5,6,7  и 4.Говорил исключительно про 10 - что на них фан есть и не мало,а еще сказал что у каждого свой "фан" и своя точка зрения(если "10 не про фан" - мнение,то мб,если же "10 не про фан" - истина последней инстанции,я не соглашусь,глупо говорить об 1 вещи "обобщенно" для разных людей\говорить ЗА других "обобщенно" - каждому свое).Мое мнение - 10 про фан и интереса там много.Что толку бить ботов или "живых" ботов на малых уровнях регулярно,когда на уровнях повыше есть равные соперники(а то и сильнее) и цена победы и удовольствия от нагиба будет весомее,но опять же,это мое ИМХО.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

У меня вопрос к разработчикам следующего характера: напишите, пожалуйста, по какому принципу балансер закидывает в топ и дно списка? Есть ли какая-то формула? Я ушел с 5 и 6 уровней (которые раньше были самые комфортные и фановые) так как там сейчас ты (спасибо новому балансеру) в большей части боев корм для 7 и 8 уровней соответственно. На 7 уровне можно играть относительно комфортно, так как в топ закидывает довольно часто, а к 9 уровням в дно реже. Но вот не задача, на 8 уровне тоже играть крайне дискомфортно. Лично мне не кажется нормальной ситуация, когда ты 5 боев к ряду играешь на 8 уровне против 10. Я не вижу в этом никакого челленджа, удовольствия, которое нужно максимизировать, и вообще хоть сколько-нибудь интереса.

 

 

 

Уровни до 4 включительно пользуются льготным балансером "+1". Тройки могут попасть максимум к четвёркам, четвёрки могут попасть максимум к пятёркам. С 5 уровня начинается балансер "+2", т.е. 5 может закинуть к 7, 6 к 8, и так далее. Из-за этого у пятёрок сейчас повышен шанс оказаться в одном бою с семёрками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×