Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Consul96

Вопрос к разработчикам!!!НОВЫЕ ФОРТЫ УБИВАЮТ НА РЕСПЕ

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[GAZEL]
Участник
22 публикации
8 803 боя

Уважаемые разработчики!!!Можете объяснить что делать в такой ситуации?Донатить на флажки от детонации? Или почему Москва может пробивать форт бб а Гинденбург не может? То есть из за вашего странного рандома я должен после боя уйти в -200 тыс?Сделайте компенсацию тогда . Прикрепленный файл   20161227_225610_PGSC110-Hindenburg_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay   239,6К

 

Изменено пользователем Consul96
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

"Не смогли"(с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Играй за форт, всегда так делаю:popcorn:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

на руне кр 9лвл стрелял бб по форту ненаносил урон включил фуги дамаг проходит и напрягает что форты с первой секунды начинают вести огонь когда ты еще даже не сдвинулся с места

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[GAZEL]
Участник
22 публикации
8 803 боя

Купи камуфляж за 5к голды. Ну или не играй на 10.

 

​А зачем?что бы детонировать от форта?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[GAZEL]
Участник
22 публикации
8 803 боя

на руне кр 9лвл стрелял бб по форту ненаносил урон включил фуги дамаг проходит и напрягает что форты с первой секунды начинают вести огонь когда ты еще даже не сдвинулся с места

 

тут так же

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Поржал) :trollface:  Форту лайк.А если вам с вражеского респа прилетит детонация в самом начале-тоже будете темы создавать?)

Пы.Сы. тут на 5-6 флажками обвешиваешься,от греха подальше,а люди на 10 не ставят...ну а что тогда удивляться.

Пы.Пы.Сы. хотя вообще с фортами переборщили,грузишься такой 3 минуты(на слабом инете),а тебе форт уже 40к пожарами снял :great: 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[GAZEL]
Участник
22 публикации
8 803 боя

Поржал) :trollface:  Форту лайк.А если вам с вражеского респа прилетит детонация в самом начале-тоже будете темы создавать?)

Пы.Сы. тут на 5-6 флажками обвешиваешься,от греха подальше,а люди на 10 не ставят...ну а что тогда удивляться.

Пы.Пы.Сы. хотя вообще с фортами переборщили,грузишься такой 3 минуты(на слабом инете),а тебе форт уже 40к пожарами снял :great: 

 

не ну если подгонят мне флажков шутк 500 тогда я буду на все 10 и остальные корабли вешать 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А в рангах тоже лк с респа светились и получали с первых секунд, и ничего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Лол. Чой-то мне кажется, что с концепцией "страдающий игрок больше данатит" немного таки перебарщивают, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

не ну если подгонят мне флажков шутк 500 тогда я буду на все 10 и остальные корабли вешать 

 

 

Купи,заработай,выиграй) В ранговых тоннами падают.А из воздуха они не возьмутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×