Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Бастион!!!

Бастион  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Читал сотни тем на форуме про этот режим. Но он мне ни разу не попадался! И наконец то это сейчас случилось! Мне очень понравилось. Появилось новизна в геймплее и не дает стоять, заставляя постоянно двигаться и маневрировать. Единственное - не совсем понял как эти форты уничтожать(и надо ли) и по какому принципу они работают вообще. Но в целом режим интересный и веселый! Что может не понравиться любителям стоялова.

 

Хотелось бы поблагодарить разработчиков за этот режим, и попросить почаще вероятность его выпадения!

И сделайте гайд по нему. А то есть непонятности.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

и попросить почаще вероятность его выпадения!

 

А лучше галочку, кому почаще, а кому нет:popcorn:

 

Меня лично не устраевает бастион, особенно в циклон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Хотелось бы поблагодарить разработчиков за этот режим, и попросить почаще вероятность его выпадения!

Поздно. Нытики уже добились своего: где-то завтра отключат, а где-то порежут шанс выпадения так, что реже Окиана выпадать будет...:(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Поздно. Нытики уже добились своего: где-то завтра отключат, а где-то порежут шанс выпадения так, что реже Окиана выпадать будет...:(

 

Да, уже видел. Заднеприводные и дамагеры наныли.

Может, тоже наноем, наводнив форум нытьем о стоялове на топах и требованием вернуть бастион в частую ротацию, как способ борьбы с такими "рыбаками за островком"?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Угу, драма "Никто нихател пабиждать" получила новый сезон. А я уж было понадеялся, что заднеприводных хоть в одном режиме будет поменьше. Их можно понять, тупо стоять под точкой, сбившись в стадо, под огнём береговой батареи неудобно. А думать не хочется, да собственно и нечем, проще таки наныть отключение беспокоящего фактора. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Угу, драма "Никто нихател пабиждать" получила новый сезон. А я уж было понадеялся, что заднеприводных хоть в одном режиме будет поменьше. Их можно понять, тупо стоять под точкой, сбившись в стадо, под огнём береговой батареи неудобно. А думать не хочется, да собственно и нечем, проще таки наныть отключение беспокоящего фактора. 

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Да, уже видел. Заднеприводные и дамагеры наныли.

Может, тоже наноем, наводнив форум нытьем о стоялове на топах и требованием вернуть бастион в частую ротацию, как способ борьбы с такими "рыбаками за островком"?

Там профессиональные нытики, отточившие своё мастерство в непрерывном нытье по любому поводу, а иногда и без - утопят ведь в потоке...

А лучше галочку, кому почаще, а кому нет:popcorn:

Ну вот, "галочку"... Нет бы все противники Бастиона подходили к данному вопросу вот так - глядишь и наныли бы и себе хорошо, и другим, а не так, как сейчас: слезливой и эгоистичной, но при этом громко орущей кучке хорошо, а остальным - свинью подложили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

А что плохого в дамажке? Или нравится заплатить за ремонт перед боем и уворачиваясь от избушек закончить бой с 30к? 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А что плохого в дамажке? Или нравится заплатить за ремонт перед боем и уворачиваясь от избушек закончить бой с 30к? 

Ничего плохого. Вам одно, мне - другое приносит удовольствие от игры. Просто учитывайте что не все состоят в секте "Святой дамажки" и ставят оную во главу угла...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

А что плохого в дамажке? Или нравится заплатить за ремонт перед боем и уворачиваясь от избушек закончить бой с 30к? 

 

 

Дамаг не главное в победе. Да и деньги даются не только за дамаг. 

Сейчас на эсме окончил бой с 8к(8000 с хвостиком) дамага. Второй по итогам боя. Можно сказать победили благодаря мне, еле вытащили. Чистыми привез 111к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций

Читал сотни тем на форуме про этот режим. Но он мне ни разу не попадался! И наконец то это сейчас случилось! Мне очень понравилось. Появилось новизна в геймплее и не дает стоять, заставляя постоянно двигаться и маневрировать. Единственное - не совсем понял как эти форты уничтожать(и надо ли) и по какому принципу они работают вообще. Но в целом режим интересный и веселый! Что может не понравиться любителям стоялова.

 

 

А ты попробуй на эсме поиграть когда эта скатина с одного попадания половину ХП сносит, я на эсмах 80% играю и этот режим меня выбешивает как и авианосцы!!! 

Изменено пользователем anonym_aD7avtNK330e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
14 033 боя

 

А лучше галочку, кому почаще, а кому нет:popcorn:

 

Меня лично не устраевает бастион, особенно в циклон.

 

на мой взгляд лучше это.... подальше убрать самое мягкое не зашло....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Читал сотни тем на форуме про этот режим. Но он мне ни разу не попадался! И наконец то это сейчас случилось! Мне очень понравилось. Появилось новизна в геймплее и не дает стоять, заставляя постоянно двигаться и маневрировать. Единственное - не совсем понял как эти форты уничтожать(и надо ли) и по какому принципу они работают вообще. Но в целом режим интересный и веселый! Что может не понравиться любителям стоялова.

 

Хотелось бы поблагодарить разработчиков за этот режим, и попросить почаще вероятность его выпадения!

И сделайте гайд по нему. А то есть непонятности.

Так ты играй почаще, подикана кое-как 30 боев на шильдик или сколько там надо в месяц для ЛФа.

1 раз сыграл, ничего не понял, но лизнул глубоко. Молодец, так держать.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Бастион не дает стоять. Поэтому он не нравится линкоробоярам. Хы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Бета-тестер
202 публикации
1 998 боёв

Меня только что на Атаго снял форт за 10 секунд. Я был обязан войти в круг, иначе бы проиграли по очкам. В итоге: я сбил вражеский флаг на точке, она стала нейтральной, но всё равно слив из-за всего нескольких очков - меня-то убил форт. Он сделал это на раз-два. Это как? Это что за режим такой, где боты настолько нагибают? Ладно бы он мне урон нанёс, ладно бы я бы с ним посражался какое-то время, но он просто взял и убил меня! И что же я не так сделал? Я был обязан стать на точку, а в итоге это всё равно не помогло. Как прикажете играть в такой ситуации? :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×