Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SpikeTrack

"Спасти рядового ..."

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
238 публикаций
32 892 боя

 

Здравствуйте.

Возникла такая идея.

Есть в игре тонущие корабли и этот процесс занимает некоторое время на визуальные эффекты.

Может быть, это время можно использовать следующим образом. Если вблизи тонущего корабля есть другой союзный корабль, назовем его, условно,

"спасатель", то "спасатель" может подойти и простоять некоторое время возле "тонущего", тем самым "спасая рядового Райна команду".

 

Время "простоя" может совпадать с временем затопления "тонущего", а может отличаться от оного, в любую сторону.

"Спасателю" за спасение можно добавить каких-нибудь "бонусов", например, увеличить "ХП", во время боя или прибавить опыта после боя.

Может быть, усилить какие-нибудь "перки" командиру корабля, например, уменьшить "КД" ГК или торпед, или улучшить маневренность.

Область простоя можно обозначить, как у дымов, добавить таймер, если, конечно, это не будет влиять на производительность.

 

А, возможно, даже разрешить спасать "тонущего" и вражескому кораблю. Наверное, бывали такие случаи в жизни.

Вражеский корабль также получает "бонусы".

Получается, что-то, вроде, временных точек восстановления.

 

Если нечто подобное предлагали, то, извините, не видел. Тогда тему можно удалить.

Давайте, развейте идею или "раздербаньте".:trollface:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Мало вам линкоров,в угол забивающихся))) Теперь они еще и спасать друг друга будут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

Мало вам линкоров,в угол забивающихся))) Теперь они еще и спасать друг друга будут)))

 

Например, скрутить башни с тонущего, по-бырому, и установить на подошедший:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

 

Например, скрутить башни с тонущего, по-бырому, и установить на подошедший:playing:

 

И бронелисты снять. И на нос себе воткнуть. Даешь 1000 мм во лбу! Надо эвакуаторы ввести - из углов вытаскивать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

 

Например, скрутить башни с тонущего, по-бырому, и установить на подошедший:playing:

 

ага , к днищу прикрутить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[MET4M]
Участник
40 публикаций
8 353 боя

Как ярый эсмовод с радостью влеплю в 2 бортины веерок))) 1 корабля - халасо, 2 корабля лучше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Как ярый эсмовод с радостью влеплю в 2 бортины веерок))) 1 корабля - халасо, 2 корабля лучше!

 

А три - это корабельная многодножка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

ага , к днищу прикрутить

 

 

Можно друг на друга поставить
22:59 Добавлено спустя 3 минуты
Вообще, имел в виду любой класс кораблей. Можно ввести для разных классов - разные "бонусы". Необязательно для линкоров - ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

Ну вы блин как обкуреные, ещё скорую помощь к причалу

 

Какой "Кричал" - вода кругом? :trollface:
Изменено пользователем SpikeTrack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

И бронелисты снять. И на нос себе воткнуть. Даешь 1000 мм во лбу! Надо эвакуаторы ввести - из углов вытаскивать)))

Так и представил себе эсма, который затимкилил в начале боя союзного лк, и сидит по-тихому с него свинчивает бронелисты :)

Изменено пользователем ShadReX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Так и представил себе эсма, который затимкилил в начале боя союзного лк, и сидит по-тихому с него свинчивает бронелисты :)

 

Ужасное должно быть зрелище) Первая аналогия - гиена поедающая труп слона)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

сальваг - наше все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

ТС,  "сам придумал или вместе с трупами? " (с) 

image2jpg_8184004_24579700.jpg

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Мало вам линкоров,в угол забивающихся))) Теперь они еще и спасать друг друга будут)))

 

Я так полагаюты любитель эсминцев. Был у меня сегодня бой один. Я пишу в чате: Давай эсмы слив за 3 минуты... далее мне один эсм: А ты изюм(я был на изююме) иди полирую линию,все изюмы так делают.

Ну вот начали бой,этот эсм подошел к точке(даже не встал на неё) и задымил вокруг, чего он там захотел(может поср....подумать)вообщем я пошел сам себе светить,накидал немного,мне дали плюшки,ушел я на отхил. Так этот "эсминцевод" начал орать,Вы чего меня одного тут бросили,помогите, и на меня,а ты чего герой убежал. Вообщем в итоге этого эсминца весь бой позади себя и КР видал, попукивал он и не вылазил вперед хотя бы торпеды посветить не говоря закинуть им. 

Много боев видал как вражеский эсм обходит без труда нас и мы его не видим,а вот союзник пишет вы убейте сначала его(которого мы не видим) а потом я пойду светить вам.

 

Поэтому Уважаемый, прежде чем написать о ЛК которые угл полируют подумай а что ты сделал для того что бы ему было комфортно стрельнуть,а не пошел он подсветил сам себе сделал 1 выстрел и сдох.(от этого лучше не будет чем он в углу будет) так что можете и дальше обвинять линкоров. 

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

 

Я так полагаюты любитель эсминцев. Был у меня сегодня бой один. Я пишу в чате: Давай эсмы слив за 3 минуты... далее мне один эсм: А ты изюм(я был на изююме) иди полирую линию,все изюмы так делают.

Ну вот начали бой,этот эсм подошел к точке(даже не встал на неё) и задымил вокруг, чего он там захотел(может поср....подумать)вообщем я пошел сам себе светить,накидал немного,мне дали плюшки,ушел я на отхил. Так этот "эсминцевод" начал орать,Вы чего меня одного тут бросили,помогите, и на меня,а ты чего герой убежал. Вообщем в итоге этого эсминца весь бой позади себя и КР видал, попукивал он и не вылазил вперед хотя бы торпеды посветить не говоря закинуть им. 

Много боев видал как вражеский эсм обходит без труда нас и мы его не видим,а вот союзник пишет вы убейте сначала его(которого мы не видим) а потом я пойду светить вам.

 

Поэтому Уважаемый, прежде чем написать о ЛК которые угл полируют подумай а что ты сделал для того что бы ему было комфортно стрельнуть,а не пошел он подсветил сам себе сделал 1 выстрел и сдох.(от этого лучше не будет чем он в углу будет) так что можете и дальше обвинять линкоров. 

 

Я такой же любитель эсминцев как и линкоров))) И сколько раз на этих самых линкорах был впереди планеты всей. И сколько раз сливался,особенно по началу,когда думал что линкоры в прорыв должны ходить. Сейчас да,стараюсь держаться со всеми,особенно на уровнях выше 6. И убегать приходится иногда,особенно когда тебя делить пара крейсеров и эсм с линкором бегут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

:amazed: Бред какой то 

 

Сейчас у многих корпоративы новогодние проходят, подобная идея как раз может прийти в голову наутро после корпоратива. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Прикольная идейка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×