Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yazvicy

Уникальные флаги (тема для Коллекционеров)

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
2 037 боёв

Давно хотел поднять тему уникальных флагов! Возможно это заинтересует и других игроков, которые "коллекционируют" Ваши, господа разработчики, премы...

Есть несколько вопросов на которые хотелось бы получить официальные ответы.

 

1. Наличие "уникального флага" только в самом дорогом пакете... (последняя капля это Граф Шпее... в пакете за 2 750 рублей, не предлагается!!!)

Считаю такой подход не целесообразным, по скольку те, кто данатят, и так все имеют (и флажки, и прем, и дублоны), зато для них как раз интересен ФЛАГ, покупать то что у них и так уже есть за реально большие деньги не всегда охота (от покупки ПЕРТА отказался именно по данной причине...). Вариант: добавьте флаг и более дешевые варианты убрав из них "шелуху", вместо которой можно предложить например ускоренную прокачку на N боев (как в танках предлагалось например за немецкий Бульдог)

 

2. Невозможность получить "уникальный флаг" кроме как покупка пакета с кораблем... 

Просьба придумать какой нибудь вариант получения флагов на купленные без оных корабли (компании, задания, систему контейнеров - пусть будет возможность выпадения уникального флага, если у тебя есть такой корабль)

 

3. Отображение и расположение "уникальных", и не только (за компании, памятные), флагов на кораблях...

На некоторых кораблях большие флаги размером с маленькие флажки, что снижает их ценность как визуального объекта... кроме того располагаются часть очень близко к мелким флажкам, сливаясь с ними... при этом как правило есть возможность перевесить флаг  на более открытое место! подумайте над этим вопросом

 

Уважаемые Разработчики, надеюсь имею право задать вам такой вопрос играя в проекты Варгейминга (танки, самолеты, корабли) уже 4 года, практически без перерывов... всегда на прем аке... и имея очень большое число премов во всех Ваших проектах. В кораблях интересует вообще только один корабль - Гремка... тут я не только как "коллекционер" но и как "совкофил")))

Изменено пользователем yazvicy
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

давайте еще одну группу пилите-коллекционер флагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Насколько я помню, был где-то ответ разработчиков, что высокая стоимость пакета с флагом - это следствие глобальной политики ВГ. Мол, когда у нас продавали один из флагов с пакетом сигналов, по не столь серьезной величине, возникла конфликтная ситуация с зарубежными подразделениями WoWSh и было принято решение не выкатывать в продажу памятные флаги без солидной нагрузки. Ни-ког-да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Почему люди так потрясают "имея очень большое число премов" неужели кого заставляют их покупать, требуют предоставить доказательства своей любви к компании через покупку премов и т.п.

 

С чего  кто-то решил, что покупка премов автоматически ведет к тому, что игрок имеет право что то требовать или как то выделяться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Мне тоже дико не нравится, что флаги продаются только в самых дорогих проектах, но, стоит признать, что если разница с базовым пакетом, в котором только один корабль, не превышает тысячи (в отдельных случаях удается задушить жабу и на полутора) - это неплохой стимул купить адмиральский набор. Тут вопрос в степени "хотения"... но когда цена максимального пакета превышает цену базового набора в три с копейками раза - увольте.

Если говорить конкретно про "все включено" Графа Шпее - я, конечно, понимаю, что в Москве и Санкт-Петербурге другой уровень дохода, нежели во всей остальной стране, но в некоторых регионах это четверть средней заработной платы по субъекту. И то эта "средняя заработная плата" у многих вызывает скептический смешок. А учитывая, что сейчас еще и Новый Год - надо вести детей на елки, ходить на корпоративы, покупать подарки и продукты к праздничному столу - идея с таки пакетом становится еще более сомнительной. Адмиральский набор тоже дороговат, но цена выглядит хотя бы немного более приемлемой, только смысл в нем - без флага-то?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 037 боёв

Почему люди так потрясают "имея очень большое число премов" неужели кого заставляют их покупать, требуют предоставить доказательства своей любви к компании через покупку премов и т.п.

 

С чего  кто-то решил, что покупка премов автоматически ведет к тому, что игрок имеет право что то требовать или как то выделяться?

 

во первых где в моем посте "требования", там скорее предложения как сделать более вариативным процесс покупки и получения плюшек

во вторых, я лично именно коллекционирую (трачу свои кровные), а не "потрясаю"

в третьих, а с чего вдруг товарищ не имеющий прем кораблей кроме халявных, решил вдруг отписаться в данной теме (надеюсь Вы не из тех, кто мой Миссури в бою из "зависти" как Я понимаю расстреливал...)

09:07 Добавлено спустя 2 минуты

Мне тоже дико не нравится, что флаги продаются только в самых дорогих проектах, но, стоит признать, что если разница с базовым пакетом, в котором только один корабль, не превышает тысячи (в отдельных случаях удается задушить жабу и на полутора) - это неплохой стимул купить адмиральский набор. Тут вопрос в степени "хотения"... но когда цена максимального пакета превышает цену базового набора в три с копейками раза - увольте.

Если говорить конкретно про "все включено" Графа Шпее - я, конечно, понимаю, что в Москве и Санкт-Петербурге другой уровень дохода, нежели во всей остальной стране, но в некоторых регионах это четверть средней заработной платы по субъекту. И то эта "средняя заработная плата" у многих вызывает скептический смешок. А учитывая, что сейчас еще и Новый Год - надо вести детей на елки, ходить на корпоративы, покупать подарки и продукты к праздничному столу - идея с таки пакетом становится еще более сомнительной. Адмиральский набор тоже дороговат, но цена выглядит хотя бы немного более приемлемой, только смысл в нем - без флага-то?)

 

вот Я как раз и об этом... Я еще может быть и купил бы за 4000+, но ведь еще предложили параллельно контейнера, как не поучаствовать в лотерее))) ну а при таком варианте, расходы не реальными становятся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Флаги можно продавать отдельно. Чем лучше флаг, тем дороже.

Я бы заплатил за флаг "императорский штандарт"    http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg  (см. у меня на аватаре),

а потом бы его поднял на всех своих кораблях.

Пока вынужден довольствоваться хорошим флагом, который продавался вместе с КРАСНЫМ КРЫМОМ - флагом гвардейским 1943.

Когда-то АВРОРА продавалась с якобы дореволюционным флагом. Он был скорее похож на карикатуру на двуглавый орёл.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

во первых где в моем посте "требования", там скорее предложения как сделать более вариативным процесс покупки и получения плюшек

во вторых, я лично именно коллекционирую (трачу свои кровные), а не "потрясаю"

в третьих, а с чего вдруг товарищ не имеющий прем кораблей кроме халявных, решил вдруг отписаться в данной теме (надеюсь Вы не из тех, кто мой Миссури в бою из "зависти" как Я понимаю расстреливал...)

09:07 Добавлено спустя 2 минуты

вот Я как раз и об этом... Я еще может быть и купил бы за 4000+, но ведь еще предложили параллельно контейнера, как не поучаствовать в лотерее))) ну а при таком варианте, расходы не реальными становятся...

Во-первых, да не "требуете", но "надеюсь имею право задать вам такой вопрос " с последующим перечислением заслуг выглядит именно так.

Во-вторых, коллекционировать не равно тратить свои кровные (поверьте, коллекции собираются и без привлечения фин. средств.), а "имея очень большое число премов" именно что потрясание оными.

В-третьих, в последнее время именно от "имеющих премиум технику, вложивших свои кровные и т.п." слишком много криков на тему "мыжплатилизапремипремы". Наверное мой пост не вызвал бы у вас такой реакции если в порту были Тирпицы, Ленинграды, Атаги, Графы. Николаи и т.п.. (нет, не имею такой привычки, хотя если Вы были в команде противника то да, но и тогда никакой зависти, только игра).

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 037 боёв

Во-первых, да не "требуете", но "надеюсь имею право задать вам такой вопрос " с последующим перечислением заслуг выглядит именно так.

Во-вторых, коллекционировать не равно тратить свои кровные (поверьте, коллекции собираются и без привлечения фин. средств.), а "имея очень большое число премов" именно что потрясание оными.

В-третьих, в последнее время именно от "имеющих премиум технику, вложивших свои кровные и т.п." слишком много криков на тему "мыжплатилизапремипремы". (нет, не имею такой привычки, хотя если Вы были в команде противника то да, но и тогда никакой зависти, только игра).

 

Я не задавал бы вопросов по флагам, если бы не покупал корабли... и перечислил "заслуги" именно подтверждая законность так сказать вопроса

собрать какую либо "коллекцию" (это в моем понимании именно редкое) в играх ВГ возможно только за лаве, собирать просто корабли из веток безусловно тоже возможно и Я оставляю многое из того, что прохожу

играя в ТРИ игры ВГ, на форумах обычно вообще не пишу, и уж тем более не жалуюсь "меня в принципе все устраивает"... это легко проверить

 

тему создал исключительно по тому вопросу который меня интересует, и возможно кого либо еще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Я не задавал бы вопросов по флагам, если бы не покупал корабли...

 

Запилите тему с голосовалкой уже сразу, так будет нагляднее всем заинтересованным лицам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

давайте еще одну группу пилите-коллекционер флагов

 

Изыди тролль окоянный:angry::red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Почему люди так потрясают "имея очень большое число премов" неужели кого заставляют их покупать, требуют предоставить доказательства своей любви к компании через покупку премов и т.п.

 

С чего  кто-то решил, что покупка премов автоматически ведет к тому, что игрок имеет право что то требовать или как то выделяться?

 

Человек купивший много премов это постоянный клиент, а продавец (если он в своем уме) любит и лелеет постоянных клиентов, делает скидки и спецпредложения!

А всякие халявщики (которые почему то считают что делают одолжение играя в игры WG и им почему то все должны) вообще в принципе играют за счет таких постоянных клиентов!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 037 боёв

 

Человек купивший много премов это постоянный клиент, а продавец (если он в своем уме) любит и лелеет постоянных клиентов, делает скидки и спецпредложения!

А всякие халявщики (которые почему то считают что делают одолжение играя в игры WG и им почему то все должны) вообще в принципе играют за счет таких постоянных клиентов!

 

 

дело в том, что создавалась тема именно для заинтересованной аудитории, но к сожалению пишут в нее (как и во многие другие) зачастую именно не касающиеся ее в реальности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Давно хотел поднять тему уникальных флагов! Возможно это заинтересует и других игроков, которые "коллекционируют" Ваши, господа разработчики, премы...

Есть несколько вопросов на которые хотелось бы получить официальные ответы.

 

1. Наличие "уникального флага" только в самом дорогом пакете... (последняя капля это Граф Шпее... в пакете за 2 750 рублей, не предлагается!!!)

Считаю такой подход не целесообразным, по скольку те, кто данатят, и так все имеют (и флажки, и прем, и дублоны), зато для них как раз интересен ФЛАГ, покупать то что у них и так уже есть за реально большие деньги не всегда охота (от покупки ПЕРТА отказался именно по данной причине...). Вариант: добавьте флаг и более дешевые варианты убрав из них "шелуху", вместо которой можно предложить например ускоренную прокачку на N боев (как в танках предлагалось например за немецкий Бульдог)

 

2. Невозможность получить "уникальный флаг" кроме как покупка пакета с кораблем... 

Просьба придумать какой нибудь вариант получения флагов на купленные без оных корабли (компании, задания, систему контейнеров - пусть будет возможность выпадения уникального флага, если у тебя есть такой корабль)

 

3. Отображение и расположение "уникальных", и не только (за компании, памятные), флагов на кораблях...

На некоторых кораблях большие флаги размером с маленькие флажки, что снижает их ценность как визуального объекта... кроме того располагаются часть очень близко к мелким флажкам, сливаясь с ними... при этом как правило есть возможность перевесить флаг  на более открытое место! подумайте над этим вопросом

 

Уважаемые Разработчики, надеюсь имею право задать вам такой вопрос играя в проекты Варгейминга (танки, самолеты, корабли) уже 4 года, практически без перерывов... всегда на прем аке... и имея очень большое число премов во всех Ваших проектах. В кораблях интересует вообще только один корабль - Гремка... тут я не только как "коллекционер" но и как "совкофил")))

 

Здравствуйте! Можно вас попросить оставить свой отзыв в профильной теме? Мы стараемся сконцентрировать отзывы игроков по новой форумной группе коллекционеров и сопутствующим вопросам в одной теме, чтобы проще было давать ответы.

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×