Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen2244

Раздражение копится!

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

По поводу живой камеры в порту разработчики отвечали, что какие то работы запланированы, какова ситуация на текущий момент?

Забили?

Не в приоритете?

Работа ведется?

 

Лично меня ОЧЕНЬ БЕСИТ живая камера в порту, дайте возможность отключать ее галочкой в настройках!!!

 

Ответьте пожалуйста разработчики, я настырный, уже готовлюсь к спаму в ваши лички!

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25485-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%D1%8E/page__p__1079197__hl__+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5,%20+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20+%D0%B6%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%BE%20+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82#entry1079197

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Ха-ха. ХА-ХА-ХА. В бытность мою на альфа-тесте, практически два года назад, неоднократно всплывали темы о камере в порту, что лишние движения совершает и вообще неудобна. Ответами были "Да, понимаем, что-нибудь придумаем", "Сами страдаем" и тому подобное. Дословный ответ одного из разработчиков: "Есть такое, самого жудко раздражает! Но эксперементы с камерой ещё продолжаются, будем надеется что камеру угомонят".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Я бы предпочёл вообще без камеры, всего лишь нужна моделька корабля, его статистика и боевые заслуги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Лучше бы сразу на экран выводили весь обвес корабля... расходники, флаги, камуфляж, перки кэпа и т.д. А то надоедает щелкать 5 вкладок, чтобы настроить корабль и все проверить. Особенно если играешь в разных режимах, переставляя от фулл-фарша для турнира до голого состояния для кооператива. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

На первом часе разработчика  с новым повелителем интерфейсов Василием Пуговкиным задал ему вопрос о камере в порту и когда её можно будет зафиксировать - он очень удивился что это кому-то не нравится и сказал что не слышал никаких претензий.

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

На горшок сходи-надо по капле выдавливать из себя раздражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

На горшок сходи-надо по капле выдавливать из себя раздражение.

 

и в этой теме решил покормиться тролляра?:teethhappy: изыди богомерзкий:angry:
11:47 Добавлено спустя 3 минуты

На первом часе разработчика  с новым повелителем интерфейсов Василием Пуговкиным задал ему вопрос о камере в порту и когда её можно будет зафиксировать - он очень удивился что это кому-то не нравится и сказал что не слышал никаких претензий.

 

раздражает не сама живая камера в принципе, а то что ее во время движения нельзя контролировать, приходится ждать, это не нужный в игре раздражитель, то же самое и с контейнерами, сами контейнеры великолепно, но задержки на просмотр анимации раздражают, вопрос зачем лишнее раздражители в игре?
Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Лично меня ОЧЕНЬ БЕСИТ живая камера в порту, дайте возможность отключать ее галочкой в настройках!!!

Ничего не понял. Вы про что? Меня лично как то ничего не бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

лично я не замечаю эту камеру, потому что большее количество времени провожу в боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Не поверите, если разрабы в следующем патче пофиксят камеру, то каждый второй пост в комментариях будет звучать так:

"Да кому это мешало! Занимаются какой-то фигней!! Лучше бы ******!!!" (сделали склад, понерфили арту авики, дали флажок за "нефть", или его уже дали? ни разу в боях не видел, зато на форуме визжали как поросята, которых на убой тащат)

Откуда у каждого суслика уверенность в том, что только он знает как именно должна развиваться игра??? А главное раздражение прямо распирает его! Капусты меньше жрать нужно - не будет распирать.

Нет, ну в данном случае конечно тяжело спорить: единственное, что мешает кораблям стать шедевром и лучшей игрой в мире - ЖИВАЯ КАМЕРА!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Это сложно, корабли не танки.Миллииоооны кодов нужно заново переписывать 0111000011404

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Откуда у каждого суслика уверенность в том, что только он знает как именно должна развиваться игра???

 

Просто эти "суслики" из своих карманов платят зарплату людям из Лесты ,всего лишь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Тема перенесена в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Тема перенесена в соответствующий раздел.

.

Изменено пользователем Marsoid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

О, придумал - поделюсь и я своим раздражением: раздражают игроки. Ни в одном другом месте (хотя нет - есть еще танки) нельзя встретить такую концентрацию ограниченных, трусливых, бездарных людей. Вот это РЕАЛЬНО БЕСИТ. Каждый бой 2-3 союзникам хочется клавиатуру разбить об.... стену.

 

Ты наверно просто не играл в другие игры, всё нормально или играл, но не много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

По поводу живой камеры в порту разработчики отвечали, что какие то работы запланированы, какова ситуация на текущий момент?

Забили?

Не в приоритете?

Работа ведется?

 

Лично меня ОЧЕНЬ БЕСИТ живая камера в порту, дайте возможность отключать ее галочкой в настройках!!!

 

Ответьте пожалуйста разработчики, я настырный, уже готовлюсь к спаму в ваши лички!

 

Суть претензии в том что есть возможность рассмотреть корабль в порту со всех сторон ? 

А ТС хочет чтобы было как ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Хочу свободную камеру в порту... Хотя-бы в виде опции...:hiding:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

а сейчас она недостаточно чтоле свободная...? Какого ,извините . баклажана вы там ешо хотите рассмотреть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

а сейчас она недостаточно чтоле свободная...? Какого ,извините . баклажана вы там ешо хотите рассмотреть ?

Сейчас она привязана к кораблю. Что хочу - то сейчас не возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×