Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

Печаль только от деда мороза

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Эх......Все привет. хочу высказаться но боюсь забанят тк слов нормальных нет. Попробую :Печаль у меня от подарков "Вакансия дед мороз" .Я так понял корабли дают только тем кто донатит большие суммы. Пишут что кораблей навыигрывали итп.За несколько дней слил небольшую сумму и кроме Эмдема ничего хорошего не выпало. Если б знал лучше Кутузова сейчас по акции купил. Короче говоря "кто тебя - сам себя'' как говорится. Чисто мое мнение игра  стала не про коробли а про флажки. Всех С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ И хорошего настроения.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Мне вчера товарищ скинул подарок адмиральский. 180 дней према))))) 

Изменено пользователем ___JIuc_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Совет простой, в ночь с 31 на 1 ловите живого (ряженного) Деда Мороза и кидайте ваши проблемы ему прямо в бороду.

Он вам про подарки все думаю растолкует

:angry:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну вы же осознавали риск, когда покупали... или нет? Азарт дело такое, не всегда удача сопутствует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 434 боя

ну кому то с 1го раза везет, мне эмден выпал на 11 простых и 4 по 165, а так камка, камуфляж, камо, краска выбирай все разное все твое :) повезло 4 раза подряд папапапа выпал и 2 раза голда, а так хотелось молотова, экипажи покачать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 562
Участник
29 737 публикаций
8 481 бой

Но, разумеется, наибольшее негодование вызвала рандомность выпадения подарков из новогодних контейнеров по акции «Вакансия: «Дед Мороз». Толпы несчастных, обиженных, оскорбленных игроков заполнили форум, задавая один лишь единственный вопрос: «Отчего? Отчего из сундуков выпадают разные разности? Почему не выпадают премиумные корабли? Ведь мы так хотели, так ждали, так верили, что непременно-обязательно получим высокофармящую палочку-нагибалочку за пятьдесят пять рублёв!» (с)

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

Эх......Все привет. хочу высказаться но боюсь забанят тк слов нормальных нет. Попробую :Печаль у меня от подарков "Вакансия дед мороз" .Я так понял корабли дают только тем кто донатит большие суммы. Пишут что кораблей навыигрывали итп.За несколько дней слил небольшую сумму и кроме Эмдема ничего хорошего не выпало. Если б знал лучше Кутузова сейчас по акции купил. Короче говоря "кто тебя - сам себя'' как говорится. Чисто мое мнение игра  стала не про коробли а про флажки. Всех С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ И хорошего настроения.

 

видимо вы самые дешевые брали? как я понял шанс выбить с них кораблик или прем о4ень мал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

видимо вы самые дешевые брали? как я понял шанс выбить с них кораблик или прем о4ень мал

 

Брал разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Блин, ну емое, вам дали возможность сыграть в лотерею, но никто не обещал вам что вы прям выиграете все что вашей душе угодно, вам просто не повезло, вот и все. А винить в собственном невезении кого-то ну не по-мужски это по меньшей мере, вас же никто не заставлял покупать данные контейнеры?

И от суммы не зависит на мой взгляд конечно, купил себе штук 5 за 55 руб, пару за 165 и один за 275, из за 165 и за 275 выпали флаги, а из командирских за 55 Молотов, месяц према и 300 дублонов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Мне вчера товарищ кинул подарок. 180 дней према))))) 

Да ну тебя....

И Тирпиц ему и ПА...а кому-то Эмдены, блин ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Эх......Все привет. хочу высказаться но боюсь забанят тк слов нормальных нет. Попробую :Печаль у меня от подарков "Вакансия дед мороз" .Я так понял корабли дают только тем кто донатит большие суммы. Пишут что кораблей навыигрывали итп.За несколько дней слил небольшую сумму и кроме Эмдема ничего хорошего не выпало. Если б знал лучше Кутузова сейчас по акции купил. Короче говоря "кто тебя - сам себя'' как говорится. Чисто мое мнение игра  стала не про коробли а про флажки. Всех С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ И хорошего настроения.

 

Вы наверное не удачник, тут кого не послушаешь всем корабли сыпяться а с этим микро патчем наверное порезали шанс потому что слишком уж жирно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Да ну тебя....

И Тирпиц ему и ПА...а кому-то Эмдены, блин ((

 

Сам в шоке)))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Эх......Все привет. хочу высказаться но боюсь забанят тк слов нормальных нет. Попробую :Печаль у меня от подарков "Вакансия дед мороз" .Я так понял корабли дают только тем кто донатит большие суммы. Пишут что кораблей навыигрывали итп.За несколько дней слил небольшую сумму и кроме Эмдема ничего хорошего не выпало. Если б знал лучше Кутузова сейчас по акции купил. Короче говоря "кто тебя - сам себя'' как говорится. Чисто мое мнение игра  стала не про коробли а про флажки. Всех С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ И хорошего настроения.

 

Со средних-больших нападало нормально. маленькие даже не пытался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Появление "суперподарка" с гарантированным кораблём внутри от стоимости купленного контейнера не зависит,  есть кадры получившие тирпиц за 55 рублей)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Вы наверное не удачник, тут кого не послушаешь всем корабли сыпяться а с этим микро патчем наверное порезали шанс потому что слишком уж жирно!

 

Кто пишет про выпадение большого кол-ва кораблей я в обще думаю что это фэйк. Никто доказательств не предъявлял. а на слово верить ,как то не верится.  
13:04 Добавлено спустя 1 минуту

Не соглашусь с Вами....это как рулетка...кто-то сразу ухватывает нужный "куш", заплатив по минимуму , а кто-то  башляет- башляет,  а толку нет......судьба ....фатум.....путь....не отчаивайтесь, зато наверняка,  в любви повезёт

 

Согласен с Вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

Кто пишет про выпадение большого кол-ва кораблей я в обще думаю что это фэйк. Никто доказательств не предъявлял. а на слово верить ,как то не верится.  

 

У хейтера Номена было из 7 контейнеров  выпало 3 корабля шанс почти 50 на 50!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

За все время акции открыл по моему уже 20 подарков(при чем в относительно разное время) из которых только 2 обычных и 5 адмиральских и НИ ОДНОГО кораблика. Так что автор темы не стоит думать, что те у кого много подарков получают корабликов больше чем те у кого их мало это все от везения зависит вот у меня его нет:(. Спасибо Лесте за камуфляжи :angry: вот прям ни о чем больше мечтать не мог, ага:sceptic:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Бала такая компания МММ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А кто знает, скидки на корабли в магазине распространяются на скидки в клиенте за дублоны? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Почему нет толп обиженных в русское лото когда там миллионные выигрыши у одних и 50 руб у других? ТС просто не повезло, не расстраивайтесь, а количество доната на шанс выпадения, как и на мнимый режим угнетения никак не влияет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×