Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Штраф на засвет эсминцев Германии.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Вот просто ответьте на Единственный вопрос,который всех волнует и просто вызывает недоумение:Почему вы сделали такой" большой :ohmy:" штраф при стрельбе на Эм Германии ,по крайней мере уже на 7 уровне? Я почти не вижу их уже начиная с 8 ур,на 10 их нет вообще:look: Этого не было не с одной веткой Эм в игре Вообще:angry: Что вы там писали про выход Эм Германии-дословно просто:это универсальные бойцы,которые могут огнем гк(выстрел, нас видят все на 16км:izmena:)торпеды(согласен),скорость то же в порядке как и с заметностью. Дайте развернутый ответ именно по штрафу при стрельбе и повешайте на форуме,а то получается в ожидании одно,а на выходе совсем другое:honoring:

П.С Ну если вы хотели,что бы они елочками были,которые светятся на НГ,то шутка не удалась....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

угу,,,, докачался до GEDE .... сижу думаю,,, надо оно мне дальше ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот просто ответьте на Единственный вопрос,который всех волнует и просто вызывает недоумение:Почему вы сделали такой" большой :ohmy:" штраф при стрельбе на Эм Германии ,по крайней мере уже на 7 уровне? Я почти не вижу их уже начиная с 8 ур,на 10 их нет вообще:look: Этого не было не с одной веткой Эм в игре Вообще:angry: Что вы там писали про выход Эм Германии-дословно просто:это универсальные бойцы,которые могут огнем гк(выстрел, нас видят все на 16км:izmena:)торпеды(согласен),скорость то же в порядке как и с заметностью. Дайте развернутый ответ именно по штрафу при стрельбе и повешайте на форуме,а то получается в ожидании одно,а на выходе совсем другое:honoring:

П.С Ну если вы хотели,что бы они елочками были,которые светятся на НГ,то шутка не удалась....

да и пусть видят с16 км не увернется только ленивый

15:09 Добавлено спустя 0 минут

угу,,,, докачался до GEDE .... сижу думаю,,, надо оно мне дальше ....

 

как не выйду на блиске вечно хоть один немец 8ур в команде да есть то у нас то у противников, а костыляет он ой как больно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

да и пусть видят с16 км не увернется только ленивый

15:09 Добавлено спустя 0 минут

 

как не выйду на блиске вечно хоть один немец 8ур в команде да есть то у нас то у противников, а костыляет он ой как больно

 

боев за 20-30 на 8-ке катая встретил от силы пару раз-нема их в рандоме-или трудно качаются или просто трудно катаются...особо в сравнении с выходом других веток кораблей-вот тогда да -мозолили глаза *новенькие*..но не сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

да и пусть видят с16 км не увернется только ленивый

15:09 Добавлено спустя 0 минут

 

как не выйду на блиске вечно хоть один немец 8ур в команде да есть то у нас то у противников, а костыляет он ой как больно

А вы на 9-10 выйдите в бой,там их нет:honoring:

15:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

боев за 20-30 на 8-ке катая встретил от силы пару раз-нема их в рандоме-или трудно качаются или просто трудно катаются...особо в сравнении с выходом других веток кораблей-вот тогда да -мозолили глаза *новенькие*..но не сейчас

 

после того,как вы понимаете,что стрелять низзя(вы елочка на всю карту сразу),естественно,что игроки их не качают:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Немцев нет, потому что на 5-м рыболовном сейнере все тормозят....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

А вы на 9-10 выйдите в бой,там их нет:honoring:

15:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

после того,как вы понимаете,что стрелять низзя(вы елочка на всю карту сразу),естественно,что игроки их не качают:great:

 

предпологаю что такой штраф от стрельбы разработчики придумали обкатывая-пробуя новую концепцию борьбы пулянья из инвиза-но как всегда переборщили--а ведь стока тестили-стока тестили-охх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

JW говорил, что штраф это балансное решение!!! более крутые (крупнокалиберные) пухи, РЛС, некороткие торпеды, живучесть- это плюсы. Ну а минус- вот "штраф" и есть минус!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

угу,,,, докачался до GEDE .... сижу думаю,,, надо оно мне дальше ....

 

И до какого в итоге стоит качаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

 

предпологаю что такой штраф от стрельбы разработчики придумали обкатывая-пробуя новую концепцию борьбы пулянья из инвиза-но как всегда переборщили--а ведь стока тестили-стока тестили-охх

 

Должны же быть в игре на НГ Ёлочки-вот и сделали же:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
120 публикаций
38 674 боя

Не знаю как вы, но набивал, старался набивать по сотни и за сотню на Ernst Gaede

Так что делайте выводы господа.....

правда реплеев нет.....Жаль

И еще 5 перка нет (((((((((

Изменено пользователем WOT___________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

JW говорил, что штраф это балансное решение!!! более крутые (крупнокалиберные) пухи, РЛС, некороткие торпеды, живучесть- это плюсы. Ну а минус- вот "штраф" и есть минус!!

 

Рлс:hiding: на эм Германии,батенька  вы  откуда спустились?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

 

И до какого в итоге стоит качаться?

 

лично я до 8го ) хочу опробовать в рангах !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

JW говорил, что штраф это балансное решение!!! более крутые (крупнокалиберные) пухи, РЛС, некороткие торпеды, живучесть- это плюсы. Ну а минус- вот "штраф" и есть минус!!

 

и все + перебивает Огромный Жирный  минус.....Ребята на 8-10 ур эм Германии выходите в бои...Вы хгде же?...3 день все вас жду:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Вот просто ответьте на Единственный вопрос,который всех волнует и просто вызывает недоумение:Почему вы сделали такой" большой :ohmy:" штраф при стрельбе на Эм Германии ,по крайней мере уже на 7 уровне? Я почти не вижу их уже начиная с 8 ур,на 10 их нет вообще:look: Этого не было не с одной веткой Эм в игре Вообще:angry: Что вы там писали про выход Эм Германии-дословно просто:это универсальные бойцы,которые могут огнем гк(выстрел, нас видят все на 16км:izmena:)торпеды(согласен),скорость то же в порядке как и с заметностью. Дайте развернутый ответ именно по штрафу при стрельбе и повешайте на форуме,а то получается в ожидании одно,а на выходе совсем другое:honoring:

П.С Ну если вы хотели,что бы они елочками были,которые светятся на НГ,то шутка не удалась....

Дня три подряд вижу уже гансоЭМы 8-10 в заплывах какбы не чаще чем советские, эти вообще редҡость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Не знаю как вы, но набивал, старался набивать по сотни и за сотню на Ernst Gaede

Так что делайте выводы господа.....

правда реплеев нет.....Жаль

И еще 5 перка нет (((((((((

 

Судя по оф. статистике ваш рекорд на Гаеде - 95820. А средний 40к. 95 820

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

 

Рлс:hiding: на эм Германии,батенька  вы  откуда спустились?:popcorn:

 

ГАП, РЛС- одна фигня.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×