Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
happy_money

Снова про Деда Мороза

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[NEO]
Участник
62 публикации
9 366 боёв

Ну что, Господа. Готов подвести свой печальный итог по этой лотерее.

Не собирался участвовать, но начитавшись форума решил рискнуть. Аки некоторым из 5 контейнеров выпадало по 2-3 корабля, якобы. Делал заходы в 5 раз. Итого; 15 адмиральских и 44 по 55р. Потрачено 6545р. на все. Зачем участвовал? Хотел просто интересного сюрприза)) и проверить свою удачу. Из 8 премов есть почти все. Эсминцы премы все, кроме Ленинграда. Подобьем итоги;

- 9000 голды

- 333 дракончика

- куча камуфляжей

- куча однотипных сигналов

- ах да! Ишизучи (песок не интересен в принципе)

Вот и все.. Ни намека на кораблик больше, на любой кораблик. Сложилось ощущение, что прем кораблики вываливались тем, у кого их нет (чтобы не давать компенсацию в золоте у кого они есть), либо это колесо фортуны очень и очень подкручено. Ибо если брать статистику по форуму, то мне явно из 59 контейнеров должно было выпасть хоть пара кораблей. Повторяю- любых! Ан нет..

Жалею ли я за потраченные деньги? Нет. В очередной раз убедился, что игра в лотереи, особенно в электронные не для меня. Еще пара слов для тех, кто ноет, что к данатерам у ВГ "особое" отношение. Как видите- это не так. Я в танки и кораблики закинул уже на подержаный Жигуль)), но как видно, еще мало))

Всем удачи и с наступающим Новым Годом!!!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Ибо если брать статистику по форуму,

 

Вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Если у вас есть почти все премы то Деду Морозу банально нечего было  начислять,а какой кораблик ждали?

Изменено пользователем yes_sir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Если у вас есть почти все премы то Деду Морозу банально нечего было  начислять,а какой кораблик ждали?

 

Деду Морозу по-барабану что начислять, за повторы компенсируют дублонами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

Тем у кого премов нет и участвовать в акции тоже затратно. Мне вот и хотелось бы, ан нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

 

Деду Морозу по-барабану что начислять, за повторы компенсируют дублонами)

 

Не верно, тут другая схема - если призовой корабль уже есть в порту он не начисляется, а начисляются те из списка которых нет и если подарки куплены сразу партией 4-5 штук то сразу может быть начислено от 2 и больше одинаковых кораблей - вот только они тогда и компенсируются дублонами , мне на 4 подарка выпало два Шарнхоста которых у меня не было , один пошел в порт за второй получил дублоны.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

если брать статистику по форуму, то мне явно из 59 контейнеров должно было выпасть хоть пара кораблей. Повторяю- любых! Ан нет..

Тут больше ста открыто - ничего путного не выпало. А вы за 59 - и пара корабликов...

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

Все оОООчень зибзическое.....Удача-неудача зависят во многом от ВПРа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Тут больше ста открыто - ничего путного не выпало. А вы за 59 - и пара корабликов...

 

У ТС из 59 - 44 командирские, на мой взгляд это просто выброшенные деньги,лучше бы вместо них взял 16 флагманских,имхо. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

У ТС из 59 - 44 командирские, на мой взгляд это просто выброшенные деньги,лучше бы вместо них взял 16 флагманских,имхо. 

 Сорри. Думал про обычные, игровые.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

В общем, да, обилие расходников в призах испортило все удовольствие. Собственно, ничего, кроме них, я и не вытащил. В танках совсем другой принцип в этом году

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

У ТС из 59 - 44 командирские, на мой взгляд это просто выброшенные деньги,лучше бы вместо них взял 16 флагманских,имхо. 

 

Из 3 флагманских выпал Ишизучи. Из единственного командирского - Кутузов. Так что - смысл есть. Другой вопрос, как рандом сыграет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

За такие деньги надо было задонатить на Миссури,полезней было бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв

Ну что, Господа. Готов подвести свой печальный итог по этой лотерее.

Не собирался участвовать, но начитавшись форума решил рискнуть. Аки некоторым из 5 контейнеров выпадало по 2-3 корабля, якобы. Делал заходы в 5 раз. Итого; 15 адмиральских и 44 по 55р. Потрачено 6545р. на все. Зачем участвовал? Хотел просто интересного сюрприза)) и проверить свою удачу. Из 8 премов есть почти все. Эсминцы премы все, кроме Ленинграда. Подобьем итоги;

- 9000 голды

- 333 дракончика

- куча камуфляжей

- куча однотипных сигналов

- ах да! Ишизучи (песок не интересен в принципе)

Вот и все.. Ни намека на кораблик больше, на любой кораблик. Сложилось ощущение, что прем кораблики вываливались тем, у кого их нет (чтобы не давать компенсацию в золоте у кого они есть), либо это колесо фортуны очень и очень подкручено. Ибо если брать статистику по форуму, то мне явно из 59 контейнеров должно было выпасть хоть пара кораблей. Повторяю- любых! Ан нет..

Жалею ли я за потраченные деньги? Нет. В очередной раз убедился, что игра в лотереи, особенно в электронные не для меня. Еще пара слов для тех, кто ноет, что к данатерам у ВГ "особое" отношение. Как видите- это не так. Я в танки и кораблики закинул уже на подержаный Жигуль)), но как видно, еще мало))

Всем удачи и с наступающим Новым Годом!!!

 

сегодня купил 3 командирских-уорспайт 300 дуболомов и 50 флажков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEO]
Участник
62 публикации
9 366 боёв

Видно в понедельник меня мама родила)) Народу и Молотовы падают и Варспайты, а мне камуфло)) Обрядился ими как новогодняя елка теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×