Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_matroskin

Вернулся спустя полгода...

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
255 публикаций

Делал перерыв в полгода, вернулся в конце ноября. Вот мой фидбек:

 

Плюсы:

+ Ролики с обучением прямо в клиенте. Таки смогли, пусть часть роликов уже устарела. Теперь бы обучающие миссии запилить - было бы совсем хорошо.

+ Кампании. Большой жирный плюс.

+ Просмотр схемы бронирования. Не без недостатков, но все равно годно.

+ Раздельные ленты для непробилов, рикошетов и т.п. Очень нехватало.

+ "Нефть" (хоть и не смогли сделать отслеживание прямо в клиенте).

+ Сценарии. Вселяют надежду на исторические бои.

+ "Шпее" (хотя с набором третьей лычки вышел фейл).

+ Контейнеры. 

+ "Пригласи друга" (жаль что приглашать некого).

 

Минусы:

- Общую голду и свободку обещали в 2016, но жадность похоже перевесила.

 Spoiler

12548447.jpg

Ай-ай-ай, как нехорошо.

- Миссури. Попросту показывает, что общей свободки не будет никогда.

- Проблемы с балансом никуда не делись. Особенно плохо с балансом эсминцев, их бывает слишком много (5-6 на команду -не редкость), неравное количество эсминцев на картах с несколькими точками, нет баланса по типу эсминцев (одним накидали артиллерийских, другим - торпедных, в итоге первые съедают вторых без соли), черезмерно завышена роль эсминцев на картах с несколькими точками (если наши эсминцы проигрывают борьбу за точку, то это уже скорее всего слив).

- Фугасоаутизм и дымоаутизм никуда не делись (хотя ввод бритокрейсеров и дал какие-то надежды).

- Артёмов ушёл, но дело его живет. Несмотря на некоторые подвижки, у интерфейса по-прежнему очень много проблем. Некоторые баги (вроде не сразу появляющегося значка о затоплении) не исправлены до сих пор.

- Нормальных настраиваемых маркеров кораблей до сих пор нет.

- С механикой прицеливания все так же плохо, без угломера и "светофора" делать нечего.

- Самопроизвольный сброс оплаты снаряжения на дублоны все также возникает, об этом писали 100500 раз, а толку ноль. А ведь решается-то очень просто - нужно чтобы по умолчанию на такие расходники цена стояла в кредитах (те кто принципиально покупают за дублоны могут в случае траты лишних кредитов просто перевести дублоны в кредиты). Но мелочная жадность по-видимому перевешивает.

- АФК-боты. Что в танках, что в кораблях - одно и то же.

- Функционал "пожаловаться*поблагодарить" в текущем виде никуда не годится.

- Циклон. Задумка не самая плохая, но очень плохая реализация как в плане механики, так и визуально. Нет возможности отключить его.

- Бастион и Эпицентр. Такая же фигня. И тоже нельзя отключить.

 

Буду ли я играть? Кампанию на "Шпее" добью точно, а там видно будет. Буду ли я донатить? 99% что нет, особенно когда в танках золото без дела лежит, а в кораблях потратить его нельзя.

 

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Буду ли я донатить?

 

Не совсем понимаю к чему тут такая фраза, но она все перечеркнула

Выглядит как "Ко-ко-ко, исправьте, а потом задоначу 100500 зеленых"

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Покупную голду потихоньку начинают переводить в дублоны, в частном порядке. Заработанную на ГК и в прочих местах - пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Минусы:

- Общую голду и свободку обещали в 2016, но жадность похоже перевесила.

 Spoiler

- Миссури. Попросту показывает, что общей свободки не будет никогда.

- Проблемы с балансом никуда не делись. Особенно плохо с балансом эсминцев, их бывает слишком много (5-6 на команду -не редкость), неравное количество эсминцев на картах с несколькими точками, нет баланса по типу эсминцев (одним накидали артиллерийских, другим - торпедных, в итоге первые съедают вторых без соли), черезмерно завышена роль эсминцев на картах с несколькими точками (если наши эсминцы проигрывают борьбу за точку, то это уже скорее всего слив).

- Фугасоаутизм и дымоаутизм никуда не делись (хотя ввод бритокрейсеров и дал какие-то надежды).

- Артёмова выгнали, но дело его живет. Несмотря на некоторые подвижки, у интерфейса по-прежнему очень много проблем. Некоторые баги (вроде не сразу появляющегося значка о затоплении) не исправлены до сих пор.

- Нормальных настраиваемых маркеров кораблей до сих пор нет.

- С механикой прицеливания все так же плохо, без угломера и "светофора" делать нечего.

- Самопроизвольный сброс оплаты снаряжения на дублоны все также возникает, об этом писали 100500 раз, а толку ноль. А ведь решается-то очень просто - нужно чтобы по умолчанию на такие расходники цена стояла в кредитах (те кто принципиально покупают за дублоны могут в случае траты лишних кредитов просто перевести дублоны в кредиты). Но мелочная жадность по-видимому перевешивает.

- АФК-боты. Что в танках, что в кораблях - одно и то же.

- Функционал "пожаловаться*поблагодарить" в текущем виде никуда не годится.

- Циклон. Задумка не самая плохая, но очень плохая реализация как в плане механики, так и визуально. Нет возможности отключить его.

- Бастион и Эпицентр. Такая же фигня. И тоже нельзя отключить.

 

Буду ли я играть? Кампанию на "Шпее" добью точно, а там видно будет. Буду ли я донатить? 99% что нет, особенно когда в танках золото без дела лежит, а в кораблях потратить его нельзя.

 

- да и *** с ней

- аналогично п.1

- разница в количестве эсмиков более чем в 1 не замечена, 6 эсмов плохо, а 8 кр или ЛК норм?

- фугасоаутизм часто единственный способ нанести хоть какой-то дамаг броневаннам, дымоаутизм аналогично

- с интерфейсом - согласен, самая проблеммная часть

- текущие маркеры устраивают

- про светофор не совсем понял, а про угломер - ЦА не осилит

- не сталкивался, но, вероятно, так выгоднее

- есть, но не так уж много

- мы пришли играть или жаловаться друг на друга?

- согласен, циклон не нужен

- эпицентр норм, бастионы пока не оценил

Изменено пользователем Dimsan4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

 

Не совсем понимаю к чему тут такая фраза, но она все перечеркнула

Выглядит как "Ко-ко-ко, исправьте, а потом задоначу 100500 зеленых"

Никогда не был против поддержки рублем хорошего проекта. Но в данном случае минусы перевешивают, да и как бы в игровую валюту уже задоначено, но вот воспользоваться я ей не могу. При этом из каждого утюга заявляют что валюта общая в трех играх.

 

Покупную голду потихоньку начинают переводить в дублоны, в частном порядке. Заработанную на ГК и в прочих местах - пока нет.

А можно сделать по-нормальному, без танцев с бубнами?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Да Вы бы, вообще бы, не возвращались бы. 

Изменено пользователем anonym_KAO9yEJPaWSq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Делал перерыв в полгода, вернулся в конце ноября. Вот мой фидбек:

 

Ты не играл, чтобы Техас получить? :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Буду ли я играть?... Буду ли я донатить?...

 

67d85921e747.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

 собенно когда в танках золото без дела лежит, а в кораблях потратить его нельзя.

Spoiler

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв
- - - а что объединят голду с танками ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

ну если совсем голда простаивает, то можно и прем в танках купить, а он общий с кораблями, так сказать можно утилизировать таким образом..

ну и в цпп напишиите, переведут авось голду в дублоны, тирпица или шарика возьмете )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

Никогда не был против поддержки рублем хорошего проекта. Но в данном случае минусы перевешивают, да и как бы в игровую валюту уже задоначено, но вот воспользоваться я ей не могу. При этом из каждого утюга заявляют что валюта общая в трех играх.

 

А можно сделать по-нормальному, без танцев с бубнами?

 

- - - а что объединят голду с танками ?

 

для перевода голды в дублоны необходимо оформить заявку в ППЦ ... там в ручном режиме и пока по каким-то критериям ( не помню точно ) производят перечисления

 

Артемова выгнали? Который за интерфейс отвечал? Откуда инфа?

 

таки давно уже

Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 378 боёв

- С механикой прицеливания все так же плохо, без угломера и "светофора" делать нечего.

 

Сомнительный минус, лично я играю без обеих модификаций и проблем не испытываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Выглядит как "Ко-ко-ко, исправьте, а потом задоначу 100500 зеленых"

 

Слушай, я понимаю что в твоей школе термин "ко-ко-ко" возможно и несет какой-то скрытый смысл, но нам он явно не знаком. Со стороны смотрится как попытка сходить по-большому. Прямо тут.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Артемова выгнали? Который за интерфейс отвечал? Откуда инфа?

Антона не выгнали.

Он просто ушел.

И, да, я до сих пор жалею, что мало с ним пообщался!

Он очень интересный человек, прекрасный собеседник и великолепный специалист.

Не все зависело лично от него.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Артемов ушёл, а нового не взяли. Стало хуже. Теперь вообще интерфейс в бою исчезает.

 

Есть мнение, что теперь на разработку одной кнопки будет уходить не четыре месяца, а восемь минут. В любом случае надо посмотреть.
04:57 Добавлено спустя 2 минуты

Антона не выгнали.

Он просто ушел.

И, да, я до сих пор жалею, что мало с ним пообщался!

Он очень интересный человек, прекрасный собеседник и великолепный специалист.

Не все зависело лично от него.

 

Иногда случается так, что прекрасный в общении человек, на поверку оказывается совершенно некудышным специалистом. Общаешься с ним - ну просто умница. Всё знает, всё умеет, все его любят, всем он нравится, а как начинаешь подсчитывать на бумажке - глаза на лоб лезут. Быть не может! Перепроверил два раза, всё равно ноль.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Так любого, повторяю любого можно "закрыть" и найти косяки. Я высказала свое мнение- не более. И еще раз повторю - он прекрасный специалисит, иначе не находился бы там, где находится сейчас. (Сказать не могу, где конкретно, но можно найти при желании.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[TLT1]
Участник
263 публикации

Почему вы не добавляете "и ЛК".Ведь в боях стало по 5-ть не только ЭСМ-ов,но и ЛК. Эсмов вы значит видите,а других нет,что за дискриминация!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

+ "Шпее" (хотя с набором третьей лычки вышел фейл).

 

Какой такой фейл?

 12547411.png

Что тоже не сумел прочесть фразу "задание можно выполнять многократно" и сложить 2 + 2 (а точнее 2 + 1)?

А может фейл - это то что для получения халявного према 6 уровня нужно, о ужас, сыграть несколько десятков боев за месяц, а не просто зайти в клиент?

 

Буду ли я играть? Кампанию на "Шпее" добью точно, а там видно будет. Буду ли я донатить? 99% что нет, особенно когда в танках золото без дела лежит, а в кораблях потратить его нельзя.

 

Очень нужная информация. Обязательно напиши через год, что изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Антона не выгнали.

Он просто ушел.

И, да, я до сих пор жалею, что мало с ним пообщался!

Он очень интересный человек, прекрасный собеседник и великолепный специалист.

Не все зависело лично от него.

 

Да я так-то тоже не рад, что он ушел.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×