Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Журнал Navygaming, 08/2016 - Богатырь

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций
551 бой

Призы отправил, когда получите - отпишитесь, для моей уверенности

 

 

Все в полном порядке, получил и еще раз от души благодарю! С наступающим! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв

Поздравляю коллектив редакции с наступающим Новым годом.

Желаю Вам здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях. А журналу - новых выпусков и новых читателей.

P.S. Благодарю за неожиданный подарок (только сегодня прочитал ЛС).

:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Познавательно и интересно! Спасибо за номер ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

На стр. 46 и 48 фото "Богатыря" на камнях у мыса Брюса датировано 1905 г., хотя авария произошла в 1904. Опечатка-"пасхалка"?:)

 

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

На стр. 46 и 48 фото "Богатыря" на камнях у мыса Брюса датировано 1905 г., хотя авария произошла в 1904. Опечатка-"пасхалка"?:)

 

да, признаем - наша невнимательность, предновогодняя суета видимо сыграла свою роль

Спасибо за внимание к нашему журналу, если изменится обстановка - с нас поощрительный приз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

 

да, признаем - наша невнимательность, предновогодняя суета видимо сыграла свою роль

Спасибо за внимание к нашему журналу, если изменится обстановка - с нас поощрительный приз

 

 

Вам спасибо за отличный номер! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Вам спасибо за отличный номер! :great:

 

Рады что вам понравилось

не хотелось заваливать последний выпуск в 2016 году, тем более который может стать последним в проекте

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 524
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 271 публикация
19 558 боёв

 

Рады что вам понравилось

не хотелось заваливать последний выпуск в 2016 году, тем более который может стать последним в проекте

 

 

Вот это новость:ohmy:. А что случилось? Отличный журнал же. Надеюсь это не так и мы увидим много новых выпусков. Тем более недавно Вы же планы на 2017 публиковали, что могло произойти за праздники?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Присоединяюсь к выше озвученному вопросу! А то вот только начал входить во вкус.

Это что,связано с Форумом 2.0?Другие правила?Или что-то личное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Вот это новость:ohmy:. А что случилось? Отличный журнал же. Надеюсь это не так и мы увидим много новых выпусков. Тем более недавно Вы же планы на 2017 публиковали, что могло произойти за праздники?

 

Присоединяюсь к выше озвученному вопросу! А то вот только начал входить во вкус.

Это что,связано с Форумом 2.0?Другие правила?Или что-то личное?

 

1.За праздники ничего не произошло, обстоятельства были известные еще накануне Нового года. Просто не стали портить никому настроение и сначала решили выполнить все свои обязательства

2.Насчет причин - сказать сложно, главная проблема неопределенность в соглашении, которая вынуждает нас не просто снизить темп, а просто остановиться.

Постараемся не пороть горячку, и не волновать без нужды форум. Да и кому интересны наши проблемы - думаете КМ-мы читают наш журнал?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 524
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 271 публикация
19 558 боёв

Жаль, если так. Надеюсь ситуация все таки изменится к лучшему и планы на 2017 год, которыми Вы делились в соседней теме будут реализованы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Жаль, если так. Надеюсь ситуация все таки изменится к лучшему и планы на 2017 год, которыми Вы делились в соседней теме будут реализованы.

 

да, мы тоже надеемся

А наш серьезный подход к планированию работы на текущий год - этому подтверждению.

Не было бы желания - не стали бы заморачиваться, просто "штык в землю" и "землю-крестьянам"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Так как совершенно не в курсе происходящего,попробую высказать свое мнение,как это видится мне с высоты любимого дивана.

За полгода я написал чертову дюжину(буквально)рассказиков из серии "Шипсы сториес".Поначалу планировал как можно чаще выкладывать новые рассказы в ветку форума"Текст и стихи",сейчас же скатился только до написания

чего-нибудь новенького для страниц журнала Навигейминг. Спасибо,ребята,что даете мне шанс поучаствовать в вашем проекте!

 И это все,что заставляет меня продолжать писать!Только то,что я пообещал сотрудничать.Больше нет другого стимула!А что хочется автору?Видеть,что ты кому то нужен!Что тебя читают!Любят или критикуют,но все же читают и заинтересованы в продолжении! В той ветке форума,где я обитаю,"Шипсы сториес" по чуть-чуть набирают просмотры.Читают ли?Или счетчик показывает количество заблудившихся?Тишина.Молчание.Самые страшные враги автора! Что бы вы понимали:мои тексты-сугубо внутриигровой контент!Больше ни где и ни кому он не нужен! И возникает вопрос,думаю именно тот,который побуждает редакцию Навигеймингов закрыться:

-А нужен ли вообще текстовый контент этой игре?

 Совершенно не хочу обижать постоянных читателей журнала!Спасибо,что вы есть!!! И как жаль,что вас,умеющих читать и ценить наш труд,так мало!

Вывод однозначен-нужно поднять количество посетителей! А чтобы поднять число читателей и стимул к дальнейшей работе нужна рекламная поддержка! Значит,нужно обратиться к Отцам-основателям с конкретными вопросами:

-Нужен ли текстовый контент в игре?

-Понимают ли они,что без рекламной поддержки такие любительские проекты,как журнал "Навигейминг" будут исчезать с форума тихо и незаметно?

-Если тексты все-таки нужны,готовы ли они,создать страницу на главном сайте по примеру"Медиа",где с понятными условиями вхождения можно было бы размещать текстовый контент?

-Готовы ли они в новостях на Гл.сайте анонсировать выход нового текстового контента?

-Готовы ли они рекламировать журнал Навигейминг на Первом канале?

-Готовы ли они признать,что мы тоже вносим лепту в развитие игры и обратить на наши проблемы свое внимание?

 

Ну вот,сугубо мое личное мнение!Хотелось бы обсудить это с читателями в плане необходимости именно таких вопросов!И стоит ли их вообще задавать?Если стоит,то можно создать тему на основном форуме(если не забанят)) После выхода патча внести данные вопросы в Топ-15,нужна поддержка лайками(если не забанят))) Попробовать заинтересовать данным вопросом видеоблогеров,например,попав в новостную рубрику "Полундра"!В любом случае нужна ваша поддержка и немного активности!!!

 

Пы.Сы.Для тех,кого беспокоит эта тема-зеленая стрелочка в правом углу,те же,кто считает,что плакаться нужно тихо в платочек,а не в жилетку-красная!!!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

 тем более который может стать последним в проекте

 

Будет очень печально, если самый необычный, интересный и профессионально реализованный (ИМХО, конечно, нго тем не менее) фан-проект пойдет ко дну... 

 

Удачи... 

 

P.S. Если что, готов помочь, правда, не знаю, чем :(

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Будет очень печально, если самый необычный, интересный и профессионально реализованный (ИМХО, конечно, нго тем не менее) фан-проект пойдет ко дну... 

 

Удачи... 

 

P.S. Если что, готов помочь, правда, не знаю, чем :(

 

Пока мы просто чуть-чуть "управляемо притопили" его у причала

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

 

Пока мы просто чуть-чуть "управляемо притопили" его у причала

 

ну что ж, будем надеяться что Вы просто проходите обучение подводному плаванию

в любом случае удачи и скажите если нужна помощь

мы умеем вайнить, спамить и троллить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

ну что ж, будем надеяться что Вы просто проходите обучение подводному плаванию

в любом случае удачи и скажите если нужна помощь

мы умеем вайнить, спамить и троллить )

 

Спасибо, время покажет

Спасибо за помощь, "будем посмотреть".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 613 боёв

Пока мы просто чуть-чуть "управляемо притопили" его у причала

 

Кажется, это называется "испытание на герметичность" :read_fish: Желаю Вам успешно его пройти.

Лично мне было интересно. Хотелось бы читать и дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

 

Кажется, это называется "испытание на герметичность" :read_fish: Желаю Вам успешно его пройти.

 

скорее борьба за живучесть )

ПЭЖ, РБЖ, вот это все ...

Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×