Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

Можно ещё один Новогодний Подарок?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
789 публикаций

Доброе утро, уважаемые Разработчики и участники форума.

Сразу скажу, что мне очень нравится выполнять ачивки и получать медальки - хотя бы по одной каждого вида (можете начинать бросаться чем угодно). 

 

Так вот... после выхода на основной сервер двух новогодних кампаний появились соответствующие достижения (медали) за обычное и "выполнение с отличием" каждой цепочки миссий:

88f03850b365.jpg

004a64a5245c.jpg

c71ec58f85e9.jpg

9ba2dec44b9c.jpg

 

И если с первой кампанией всё понятно, то посмотрев условия второй, я был крайне неприятно удивлён:

f39777f07c82.jpg

 

 

Для того чтобы завершить кампанию, и, соответственно, получить медали за выполнение, необходимо сыграть 1 бой на линкоре Tirpitz...

А что делать если его нету, а получить медальку хочется? Донатить? По моему, это несколько странно - покупать возможность получить достижения за реальные деньги (тут уже можно начать поливать различными жидкостями).

 

Да, я понимаю, что миссия достаточно логична, в том плане, что - хочешь получить камуфляж на Тирпиц - сыграй на нём бой. Но нельзя ли как-то изменить (дополнить условия задачи), с той целью, чтобы можно было провести бой, например, на том же Графе Шпее (или любом другом общедоступном корабле) и просто завершить кампанию без каких-либо плюшек за финальное задание. Но проведя бой на Тирпице - получить соответствующий камуфляж?

 

И, да, я понимаю, что плюшки, раздаваемые за прохождения этих кампаний и так щедры до невозможности, но лишать возможности получить медали командиров, у которых нет Тирпица - по моему, не самое верное решение.

 

На самом деле вариант с выполнением задачи не на Тирпице и выдачи камуфляжа на будущее - не так плох - может подстегнуть к покупке Тирпица, желающих нафармить на Миссури. Однако, это, конечно, предел мечтаний. Простого выполнения задачи на другом корабле без какой-либо награды только для того, чтобы завершить всю кампанию - вполне достаточно.

 

                                                                                                   Спасибо за внимание, надеюсь на конструктивный диалог.

 

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Здесь тонкий намек... Как, у вас еще нет Тирпица??? Желательно приобрести в ближайшее время. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Сразу скажу, что мне очень нравится выполнять ачивки и получать медальки - хотя бы по одной каждого вида (можете начинать бросаться чем угодно). 

Не вижу смысла, вполне нормальное желание.

Иначе зачем они?

Для того чтобы завершить кампанию, и, соответственно, получить медали за выполнение, необходимо сыграть 1 бой на линкоре Tirpitz...

А что делать если его нету, а получить медальку хочется? Донатить? По моему, это несколько странно - покупать возможность получить достижения за реальные деньги (тут уже можно начать поливать различными жидкостями).

У меня есть предложение.

Правда мало осуществимое:

Дать (за дублоны) "Тирпиц" в аренду/прокат/лизинг.

 РасстрЭляют меня, ей-богу, когда-нибудь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

А какой бонус будет от выполнения данного задания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

уже думал про эту задачу,хоть Тирпиц у меня и есть,но можно было бы придумать для тех кто его не имеет альтернативную награду,все таки погоня за новогодними подарками или как там:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

для тех кто его не имеет альтернативную награду

Согласен.

Новый год, всё-таки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Это компания для Элиты, в ресах игры так и записано. А Элита что делает? Правильно, в любой непонятной ситуации донатит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Совершенно согласен. Я тоже коллекционер всего и вся, но вот Тирпиц не хочу. Принципиально, ну не сантехник я броневанн. А вот медальку хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Видимо только так, если уж Вам так важно ее выполнить:

1. Купить Тирпиц со скидкой

2. Выполнить задачу, получить камуфляж

3. Продать это УГ вместе с камуфляжем.

 

 

Дать (за дублоны) "Тирпиц" в аренду/прокат/лизинг.

 РасстрЭляют меня, ей-богу, когда-нибудь.

 

 

Это предложение уже ...дцать раз писали: дать возможность покатать любой  корабль перед покупкой (например аренда на 20 боев за серебро, услуга предоставляется один раз) .  Вроде бы вполне логично?

Но Леста на это "пойтить не может", т.к. вдруг выясниться что 90% столь рекламируемых премов, а также целые ветки кораблей окажутся мммм... не соответствующими тому что о них пишут в рекламе!  :P 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Это предложение уже ...дцать раз писали: дать возможность покатать любой  корабль перед покупкой (например аренда на 20 боев за серебро, услуга предоставляется один раз) .  Вроде бы вполне логично?

Я в курсе. Да.

Но Леста на это "пойтить не может", т.к. вдруг выясниться что 90% столь рекламируемых премов, а также целые ветки кораблей окажутся мммм... не соответствующими тому что о них пишут в рекламе!  :P 

"Тирпиц" тут при чём?:sceptic:

В свете данной акции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

"Тирпиц" тут при чём?:sceptic:

В свете данной акции?

 

При том что он корабль.  А далее см. мой пост, покатает его человек и ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Сдам Тирпиц в аренду) недорого)

 

а откуда его забирать или вы сами пригоните?Я бы купил по дешевке на запчасти,он на ходу хоть?
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Сдам Тирпиц в аренду) недорого)

 

Да я бы продал его за дублоны, даже с дисконтом! :angry:

Ну или обменял на Бисмарк/Норку/Амаги...  

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Всегда недоумевал, зачем некоторые игроки парятся по поводу этих медалек...они ведь абсолютно ничего вам не дают. Ладно если б они имели хоть какую-то ценность и значимость в игре, если б например медальки можно было обменять на какой-нибудь флажок или пачку камуфляжей. А так, какой в них смысл? Смотреть и любоваться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

Видимо только так, если уж Вам так важно ее выполнить:

1. Купить Тирпиц со скидкой

2. Выполнить задачу, получить камуфляж

3. Продать это УГ вместе с камуфляжем.

 

 

Это предложение уже ...дцать раз писали: дать возможность покатать любой  корабль перед покупкой (например аренда на 20 боев за серебро, услуга предоставляется один раз) .  Вроде бы вполне логично?

Но Леста на это "пойтить не может", т.к. вдруг выясниться что 90% столь рекламируемых премов, а также целые ветки кораблей окажутся мммм... не соответствующими тому что о них пишут в рекламе!  :P 

 

А тест сервер вам на что? Укатайтесь там хоть до посинения. Но надо жеш повайнить:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

При том что он корабль.  

Да ладно!

А далее см. мой пост, покатает его человек и ...

Блин-нафиг-филологи!

Он всем известен, в том числе и то, что его "неряфт" каждый день не по разу.

Что там неизвестного?

Все кто хотел - дано купили.

А кто не хотел(по разным причинам) и так не купят. Хоть триста раз обкатывай до покупки.

Речь о возможности получить "камок" в прок.

 

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Народ, вы слегка забываете что:

 - подавляющее большинство ЦА не играют в этот форум :)

-  в тестовый сервер играют еще меньше людей

07:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

Он всем известен, в том числе и то, что его "неряфт" каждый день не по разу.

 

 

Все еще хуже: его постоянно апают!  И с чего бы такая щедрость вдруг... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Я чет не пойму ТС. То есть в игре пусть и условно, но платной, сделали 2 кампании. Для недонатеров и для донатеров. И о Боже............опять не так. Потому что если бы сделали только для донатеров, было бы ужасно. Но и так ужасно. Потому что из-за какого то пикселя в виде ачивки (в которые и не заглядывает никто) опять вайн. Нас обманули, о это ужасно, что же делать. 

 

ПЫСЫ а самое интересное, что в последнее время, контейнерами и подарками всякими и акциями настолько завалили халявой, что аж страшно становится. Потому как много халявы - наводит на нехорошие мысли. Но все же находятся люди, которых аж прям обманули. И не дали ачивку на халяву. 

 

ПЫСЫ 2 . Уважаемые разработчики, огромная просьба. Дайте конкретно ТСу - ачивку за выполнение задания. Ни от Вас не убудет и он доволен.

Изменено пользователем ___JIuc_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×