Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

Можно ещё один Новогодний Подарок?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

Всегда недоумевал, зачем некоторые игроки парятся по поводу этих медалек...они ведь абсолютно ничего вам не дают. Ладно если б они имели хоть какую-то ценность и значимость в игре 

 

Медальки украшают и разнообразят игру, да и просто нравятся многим. Меня вот иное удивляет - сделано все криво, типо - на и ........ Панели полученных и представленных медалек криво обрезаны - не видно толком ни того, ни другого.

Почему бы не сделать панель полученных как она есть - удобна для рассмотрения, а общую сделать мелко. Все равно при наведении на медальку курсора ее можно прекрасно рассмотреть и условия получения прочитать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Хотя бы сделали бы: Ну раз нет у тебя Тирпица, сыграй на Бисмарке.

 

ага и получи камуфляж на Тирпица:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Не вижу смысла, вполне нормальное желание.

Ну, потому что обязательно найдётся какой-нибудь метатель. Поэтому лучше сразу дать ему официальное разрешение.

О, а вот и он:

Я чет не пойму ТС. То есть в игре пусть и условно, но платной, сделали 2 кампании. Для недонатеров и для донатеров. И о Боже............опять не так. Потому что если бы сделали только для донатеров, было бы ужасно. Но и так ужасно. Потому что из-за какого то пикселя в виде ачивки (в которые и не заглядывает никто) опять вайн. Нас обманули, о это ужасно, что же делать. 

 

ПЫСЫ а самое интересное, что в последнее время, контейнерами и подарками всякими и акциями настолько завалили халявой, что аж страшно становится. Потому как много халявы - наводит на нехорошие мысли. Но все же находятся люди, которых аж прям обманули. И не дали ачивку на халяву. 

 

ПЫСЫ 2 . Уважаемые разработчики, огромная просьба. Дайте конкретно ТСу - ачивку за выполнение задания. Ни от Вас не убудет и он доволен.

Уважаемый, не нужно добавлять тонны экспрессии к моему посту. Мной всё описано в, практически, безэмоциональной, максимально объективной, насколько это возможно, форме.

Во-первых: вторая кампания, фактически, бесплатная. За исключением последнего задания (На самом деле и его можно было выполнить без доната, выиграв Тирпиц где-нибудь. Но это уже совсем другая история).

Во-вторых: если лично Вы не заглядываете в ачивки, то я заглядываю. Если лично Вам что-то не нравится, это абсолютно точно не значит, что это не нравится никому.

В-третьих: я не прошу ачивку на халяву. Я прошу ачивку за потраченное личное время. Если для Вас время - это халява - мне остаётся Вам только позавидовать.

Ну и, в-чётвертых: стартовый пост - не вайн, а конструктивное предложение, описанное всеми "за" и "против" с моей стороны. А вот Ваш пассаж похож на банальный троллинг. Правда, не очень удачный.

А какой бонус будет от выполнения данного задания?

Медаль в профиле.

Всегда недоумевал, зачем некоторые игроки парятся по поводу этих медалек...они ведь абсолютно ничего вам не дают. Ладно если б они имели хоть какую-то ценность и значимость в игре, если б например медальки можно было обменять на какой-нибудь флажок или пачку камуфляжей. А так, какой в них смысл? Смотреть и любоваться? 

Да, смотреть и любоваться. Смотреть, и видеть, что нет неполученных медалей. Да, я повёрнут на этом. Опять же, если Вам не интересно получать медальки, это не значит, что никому это не интересно.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Ну, потому что обязательно найдётся какой-нибудь метатель. Поэтому лучше сразу дать ему официальное разрешение.

О, а вот и он:

Уважаемый, не нужно добавлять тонны экспрессии к моему посту. Мной всё описано в, практически, безэмоциональной, максимально объективной, насколько это возможно, форме.

Во-первых: вторая кампания, фактически, бесплатная. За исключением последнего задания (На самом деле и его можно было выполнить без доната, выиграв Тирпиц где-нибудь. Но это уже совсем другая история).

Во-вторых: если лично Вы не заглядываете в ачивки, то я заглядываю. Если лично Вам что-то не нравится, это абсолютно точно не значит, что это не нравится никому.

В-третьих: я не прошу ачивку на халяву. Я прошу ачивку за потраченное личное время. Если для Вас время - это халява - мне остаётся Вам только позавидовать.

Ну и, в-чётвертых: стартовый пост - не вайн, а конструктивное предложение, описанное всеми "за" и "против" с моей стороны. А вот Ваш пассаж похож на банальный троллинг. Правда, не очень удачный.

Медаль в профиле.

Да, смотреть и любоваться. Смотреть, и видеть, что нет неполученных медалей. Да, я повёрнут на этом. Опять же, если Вам не интересно получать медальки, это не значит, что никому это не интересно.

Вообще не буду вдаваться подробности подробно комментируя. Прокомментирую только вот это.....

 Я прошу ачивку за потраченное личное время. Если для Вас время - это халява - мне остаётся Вам только позавидовать.

 Если вы играете в игры, да еще и ради пиксельной ачивки, значит у вас много халявного времени, которое вы могли потратить с большей пользой. Так что не нужно завидовать) 

 

ПЫСЫ а по сути, видимо для желающих получить все пиксели, которые только возможны в игре, наверное и придумали такую задачу? или вы считаете моветоном закамуфлированный призыв к донату? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 Если вы играете в игры, да еще и ради пиксельной ачивки, значит у вас много халявного времени, которое вы могли потратить с большей пользой. Так что не нужно завидовать) 

Это две, абсолютно не зависящие друг от друга субстанции. Я настолько же внимателен к мелочам и в работе, и в жизни, и в творчестве.

ПЫСЫ а по сути, видимо для желающих получить все пиксели, которые только возможны в игре, наверное и придумали такую задачу? или вы считаете моветоном закамуфлированный призыв к донату? 

Если после завершения кампаний у всех (хотя бы у меня) скроют эти неполученные медали - пожалуйста, делайте хоть 10 таких кампаний. Если они останутся - прошу об изменении условий. Для меня это не критично настолько, чтобы я взорвался и пошёл ломать кирпичи, но осадочек-то останется.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Поддерживаю ТСа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Да, смотреть и любоваться. Смотреть, и видеть, что нет неполученных медалей. Да, я повёрнут на этом. Опять же, если Вам не интересно получать медальки, это не значит, что никому это не интересно.

 

Видимо задача как раз и расчитана на таких повернутых) хотите медальку - берите тирпица) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×