Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyotaTundraru

Игра про дымогенератор,, Авики зло

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
39 публикаций
3 148 боёв

Не понимаю вам всем нравиться засилие дымов в игре,,, или еще один пример начиная с8 лвл авики не атачат друг друга (пункт договорные бои), я тестил не такую игру ,,жаль ,жаль. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

По дымам соглашусь.

А вот по авикам - нет. Они могут атаковать друг друга, что во-первых. Но, что во-вторых, это малоэффективная тактика, и люди начали понимать сию прописную истину.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 или еще один пример начиная с8 лвл авики не атачат друг друга (пункт договорные бои)

упорантов хватает, вы тому - живой пример:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Сложно атаковать друг друга, когда вы оба в ударных пресетах на Лексах. Да и смысла нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Карты большие, долго лететь. Проще какого нибудь эсма притопить, а это сразу 2 медальки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Не понимаю вам всем нравиться засилие дымов в игре,,, или еще один пример начиная с8 лвл авики не атачат друг друга (пункт договорные бои), я тестил не такую игру ,,жаль ,жаль. 

 

Про дымы - на каждое действие, должно быть противодействие. 

Про авики - то есть вы нам сейчас рассказали свое видение игры на авике? Думаю многие авиководы (если не все) с вами не согласятся.

 

Подводим итоги. То что ты чего то не понимаешь, не значит, что так как ты не понимаешь и должно быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

С 8 левела у авианосцев появляется заградка.

Игра изменилась, это действительно не та игра, которую вы тестили :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Сложно атаковать друг друга, когда вы оба в ударных пресетах на Лексах. Да и смысла нет.

Знаешь было бы странно если лексы топили бы друг друга в ПВО сетах

08:53 Добавлено спустя 1 минуту

Не понимаю вам всем нравиться засилие дымов в игре,,, или еще один пример начиная с8 лвл авики не атачат друг друга (пункт договорные бои), я тестил не такую игру ,,жаль ,жаль. 

Неожиданно да. У авиков 8 забрали 1 группу истребителей, так что очевидно , что авики не будут заниматься прикрытием (есть конечно *** в пво сетапах, но они *** и не опасны)

 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 я тестил не такую игру ,,жаль ,жаль. 

 

Уходишь, или уже ушел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС ну сыграй хоть на одном корабле более 100 боев, не серьезно же... :sceptic:

 

Вот подумалось: а если одна из команд ракует и не играет ВООБЩЕ (а такая ситуация сейчас на 9-10 в 50% случаев)  это тоже договорной бой?    

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Знаешь было бы странно если лексы топили бы друг друга в ПВО сетах

Я бы посмотрел.

 Но вариант есть - таран.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 это малоэффективная тактика, и люди начали понимать сию прописную истину.

 

Именно так. Я обожаю когда оппонент летит меня каннибалить - лишние очки никогда не помешают! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 870 боёв

Не понимаю вам всем нравиться засилие дымов в игре,,, или еще один пример начиная с8 лвл авики не атачат друг друга (пункт договорные бои), я тестил не такую игру ,,жаль ,жаль. 

 

С 8 лвл есть заградка у парыватся на заградку и терять самолеты глупо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Уходи. Обиженые тут не нужны-это игра для настоящих мужиков и бродяг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 148 боёв

 

Это написали не мужики , а оскорбители и я не ною просто жаль игру.Теперь ответ, а зачем тогда 8-10 лвл авики ( вы наверно не помните как в  ВОВ происходило??) ,,дымы на дымы ну очень интересно.Я не ушол просто чаще буду отдыхать.( упоролся я на Бисмарке да ,,, ответ ,а зачем он нужен если в пмк сетапе, издали у ленты стоять,так у нас пол тимы так играет.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

По дымам соглашусь.

А вот по авикам - нет. Они могут атаковать друг друга, что во-первых. Но, что во-вторых, это малоэффективная тактика, и люди начали понимать сию прописную истину.

допишите что на 8+ ур.так как уже с 7-го идеальный вариант для победы.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 148 боёв

Я не пойму, Вас этоооо устраивает)))или вы хотите еще больше дымов и авиков,, тогда кто останеться тут,,(авиосимулятор тут уже есть 3 тысячи онлайна)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Не понимаю вам всем нравиться засилие дымов в игре,,, или еще один пример начиная с8 лвл авики не атачат друг друга (пункт договорные бои), я тестил не такую игру ,,жаль ,жаль. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

Не понимаю вам всем нравиться засилие дымов в игре,,, или еще один пример начиная с8 лвл авики не атачат друг друга (пункт договорные бои), я тестил не такую игру ,,жаль ,жаль. 

1).чтобы  одному  авику  завалить  другого  понадобится  пол боя , т.к  эскадрильи  он  пошлёт  в  обход,и,не  факт,что  авик-соперник  не  будет  стоять  под  прикрытием  пво-крейсера  или  лк (плюс  у  авика  ещё  своя заградка)---итог--с  1 -го  захода  ты  не  вынесешь  авика.

2).вести  эскадрильи  напролом--тоже  не  супер  идея,половину  можешь  потерять.

3). конечно,если  упороться  в  авика-противника, то  ты его  вынесешь,только  вот  в  чём  вопрос---сколько  времени  тебе  на  это  понадобится ?

4).и  вот  самое  главное--с  твоим  "упарыванием"  ты  оставляешь  команду  без  поддержки.

ты  это  называешь "договорные  бои"---дружище,это  не  так..просто  люди  на  авиках  играют  с  мозгами,и  всё  просчитывают.

конечно,если  я  вижу  состав  команды  противника с  плохим  пво,то  я  полечу  выносить  авика,но  сначала  проведу  разведку,расчищу  себе  путь,а  потом  только  поведу  эскадры  на  авика-соперника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Я не пойму, Вас этоооо устраивает)))или вы хотите еще больше дымов и авиков,, тогда кто останеться тут,,(авиосимулятор тут уже есть 3 тысячи онлайна)).

Я Вас умоляю...На 8 уровне, максимум 1 авик.

А бывает так, что 8 авики попадают в бой к 9-10. Никто  ж не создаёт темы о несправедливости и засилье вселенского зла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×