Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий тест. Общий фидбэк

  

811 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
120 публикаций

Что дает радиопеленгация подходил к дымам не видно никого))??? 

 

Белый бриз на мониторе полу кругом, абсолютно ненужный перк даже 2 очок не стоит.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[L_M_S]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
7 662 боя

 

1 центральный вместо 2х. Это снижает дамаг от пожаров ВДВОЕ. 

А по поводу остального - прочтите зачем меняют перки. Вы сейчас жалуетесь на то что, метафорически, в морозилке холодно. Она как бы для этого и задумывалась! 

 

Вы конечно правы, но у меня почему-то получается немного не то, что задумано =( Заточить любой корабль не под себя, а грубо говоря под класс корабля дешево по большей части - яп эм - 10 очков, лк в живучесть 10 очков, кр фулл ПВО 14.  А вот любой шаг в сторону либо все также как раньше бесполезен, либо ОЧЕНЬ дорого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

 

1 центральный вместо 2х. Это снижает дамаг от пожаров ВДВОЕ. 

А по поводу остального - прочтите зачем меняют перки. Вы сейчас жалуетесь на то что, метафорически, в морозилке холодно. Она как бы для этого и задумывалась! 

1) Клёвая у вас математика.

2) Ну и зачем их меняют? Чтобы сделать из нормального кэпа специализированного инвалида? На этом патче у меня есть нормальный пмк-кэп, на следующем не будет, ибо придётся выбирать между боп и живучестью, когда нужны обе. Просто супер изменения!

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

1 центральный вместо 2х. Это снижает дамаг от пожаров ВДВОЕ. 

А по поводу остального - прочтите зачем меняют перки. Вы сейчас жалуетесь на то что, метафорически, в морозилке холодно. Она как бы для этого и задумывалась! 

 

Если ты не заметил, то обращу внимание. Раскачка в фул ПВО или ПМК требует 14 очков без живучести вообще. Без всяких суперинтендантов, противопожарных подготовок, основ борьбы за живучесть и прочих. То есть для ЛК стоит выбор или живучесть или ПВО или ПМК. На 17 перках можно будет взять только один перк на живучесть. Выбирай антипожар или лишняя хилка

 

Кораблям добавили дополнительный истребитель, вот это серьезный НЕРФ авиков, особенно если чисто ударные и нет ястребов.

Так что улучшений для АВ 9-10 уровней нет НИКАКИХ, а нерф есть - за счет дополнительных истребителей на кораблях.

 

Надеюсь, это станет понятно разработчикам, если они реально хотят помочь авикам, а не добить их окончательно.  

Катапультный ястреб всегда помогал только от ЭМ, светя торпеды. От авика он почему то быстро дох. не думаю, что он сильно им помешает.

А вот ответь, раньше авик мог одновременно прокачать перки на самолеты и иметь фул ПВО?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Может кто-то не в курсе (иногда такое создается ощущение), что билд ПВО сейчас в рандоме на 8-10 уровнях практически бесполезен т.к. авики выпадают довольно редко. Чаще всего игра идет без них. Это серьезно ломает всю игру и смысл многих кораблей. К примеру, сейчас второй день играю на Норке, которая славится своим ПВО. Сперва радовался, а потом оказалось, что авики то бывают очень редко. И какой мне смысл с этого ПВО на Норке? В итоге линкор потерял свою важнейшую фишку и яркую особенность в БОЛЬШИНСТВЕ игр.

 

А после добавления перка "Пункт наведения катапультных самолетов" да еще на первом уровне, авикам станет еще сложнее, и их будет меньше. Особенно это касается 9-10 авиков

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[L_M_S]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
7 662 боя

 

Если ты не заметил, то обращу внимание. Раскачка в фул ПВО или ПМК требует 14 очков без живучести вообще. Без всяких суперинтендантов, противопожарных подготовок, основ борьбы за живучесть и прочих. То есть для ЛК стоит выбор или живучесть или ПВО или ПМК. На 17 перках можно будет взять только один перк на живучесть. Выбирай антипожар или лишняя хилка

 

Катапультный ястреб всегда помогал только от ЭМ, светя торпеды. От авика он почему то быстро дох. не думаю, что он сильно им помешает.

А вот ответь, раньше авик мог одновременно прокачать перки на самолеты и иметь фул ПВО?

 

 

В общем то так оно и есть, с раскачкой скажем так не под специфику класса. Вот на яп лк я радостный беру всю живучесть и на сдачу от нечего делать ещё могу взять радиопеленгацию...потому что просто больше нечего. А на амерах и немцах выкачивая их в ПВО или ПМК эта система вынуждает идти на компромиссы. Понятно, что иметь сразу фулл ПВО/ПМК и фулл живучесть, это и рыбку съесть и в пруд не лезть, но все-равно как-то очень жестко получается.

 

А у авика я бы кстати ещё проверил бы, не забыли ли в описании Инерционных взрывателей написать, что они как и большинство перков связаных с фугасами действуют и на бомбы

Изменено пользователем xJERRYx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Катапультный ястреб всегда помогал только от ЭМ, светя торпеды. От авика он почему то быстро дох. не думаю, что он сильно им помешает.

 

А вот ответь, раньше авик мог одновременно прокачать перки на самолеты и иметь фул ПВО?

 

Я играю недавно. Всего два месяца. Как было раньше - не знаю. Но зато я знаю, что этот самый катапультный истребитель может сбить авику ВСЮ его ударную группу буквально за 1-2 секунды: рраз - и нет группы из 7 бомберов  или 6 торперов. Я наблюдал такое много раз - он врубает режим атаки по альту и скашивает твою группу

 

Да, снимаются они просто, если у тебя рядом есть ястребы. Но далеко не всегда ястребы оказываются рядом, ведь есть еще вражеские ястребы и надо бороться с ними. В общем, однозначно авикам придется тяжелее, особенно чисто ударникам.  

18:36 Добавлено спустя 0 минут

А у авика я бы кстати ещё проверил бы, не забыли ли в описании Инерционных взрывателей написать, что они как и большинство перков связаных с фугасами действуют и на бомбы

 

Разработчик в теме писал, что смысла брать этот перк авикам нет
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

В общем то так оно и есть, с раскачкой скажем так не под специфику класса. Вот на яп лк я радостный беру всю живучесть и на сдачу от нечего делать ещё на сдачу могу взять радиопеленгацию...потому что просто больше нечего. А на амерах и немцах выкачивая их в ПВО или ПМК эта система вынуждает идти на компромиссы. Понятно, что иметь сразу фулл ПВО/ПМК и фулл живучесть, это и рыбку съесть и в пруд не лезть, но все-равно как-то очень жестко получается.

 

Только есть маленькая разница. Сейчас можно взять и живучесть и ПМК или ПВО. А теперь будет нельзя. И кто то еще будет пытаться убедить, что это не нерф?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 033 боя

Только вошёл в игру, сразу 2 бага поймал, первый, когда исследовал минотавра, резкость пропала, курсор мыши остался в фокусе и ничего не кликалось, пришлось игру перезапускать через диспетчер задач. Второй баг в бою, не видно было корабль, который был видимым на мини карте. Союзники его видели, т.к. в его сторону летели снаряды и его слили.

 d16cdb128a92.jpg6f47d39a4d48.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

Только вошёл в игру, сразу 2 бага поймал, первый, когда исследовал минотавра, резкость пропала, курсор мыши остался в фокусе и ничего не кликалось, пришлось игру перезапускать через диспетчер задач. Второй баг в бою, не видно было корабль, который был видимым на мини карте. Союзники его видели, т.к. в его сторону летели снаряды и его слили.

 d16cdb128a92.jpg6f47d39a4d48.jpg

 

Аналогично,только при покупке Москвы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Леста, вы чего натворили?  Зачем вы понерфили лирнкоры и апнули авианосцы? Ваши авианосцы - кому они нужны на них только скиллованые могут,  а единственный нормалный класс вы режете? Я купил три линкора, частично вдонатил Миссури, хотел еще покупать - а теперь думаю - если все так как я посмотрел в игре будет - идите в Красную Армию  с такими патчами!  Вы совсем  ***  что ли? Первый уровень перков - полное ***, мусор, не нужный никому, а все хорошее для ЛК загнали на 3-4?? Вы в своем уме?

 

Только выправили игру нормально - и тут такая свинья перед Новым Годом. Не ожидал. Маркетологов хотя бы спросили, они бы вам  разъяснили что нельзя резко менять то. что уже принято игроками несущими деньги. Я бы вас всех уволил к чертовой матери за такую "работу" над игрой... Слов нет один мат. Более дебильного  патча я не видел, хотя - заметить надо - все предыдущие я воспринимал очень положительно  (вернулся в игру летом)  

В общем поздравляю вы садитесь в лужу. Лучше отмените пока не поздно этот патч. не портите игру 

  • Плюс 46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

А вот ответь, раньше авик мог одновременно прокачать перки на самолеты и иметь фул ПВО?

 

На 9-х и 10-х уровнях авиков-каннибалов очень мало. Топить авика соперника это не легко (если он не спит) и, главное, долго. Да и рисковано для твоих же самолетов.

 

Я сам играю на авивках далеко не хорошо. Плохо играю, но даже меня сбивают другие авики крайне редко, хотя и пытаются периодически. ПВО с заградкой вполне хватает, особенно если рядом есть еще звено твоих ястребов. Утопить Мидвея не так-то просто с воздуха. 

 

Так что перки на ПВО для авика на 10-м уровне это некий декор, как и взлет с горящей палубы - редко принесет пользу в реальном бою. А вот то, что у кораблей теперь будет по два самолета и ценой всего 1 перк - СУЩЕСТВЕННО осложнит жизнь. Сейчас на 10-м уровне к ЛЮБОЙ группе кораблей подойти очень сложно - у них АДОВОЕ ПВО. Можно только по одиночным целям работать. А с этим дополнительным самолетом еще сложнее станет.

 

Так что все эти разговоры про якобы "ап авиков"  не имеют под собой никакой реальной основы. Авикам на самом деле станет еще сложнее. Хотите еще сильнее сократить количество авиков на 9-10 уровнях - продолжайте в том же духе, просто понимайте, что вы делаете. 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 779 боёв

На 1 уровне не осталось нужных перков. Я должен просто выбросить 1 очко навыков на ненужный перк чтобы перейти ко 2 ряду.

 

ВОТ ВОТ СОГЛАСЕН. И НА 2 ТОЖЕ ТАКАЯ ФИГНЯ ДЛЯ ЛИНКОРОВ 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

Второй катапультный истребитель помогает только против эсминцев, т.к. самолёты кружат на приличном расстоянии друг от друга. Против авиков не поможет никак, потому что оба самолёта бросаются на одну цель, да ещё и со штрафом в 20% к скорости. Зато этот навык точно будет у всех лк - ведь остальные на первом тире гораздо хуже. Что там брать на кр и эм я вообще не представляю, этот уровень навыков надо переименовать в "Свалку".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Ужасно выглядит твой "фейдеринг кораблей" как будто корабль на атомы роспадаеться и режет глаза

 

по-любому в стопитьсот раз лучше мгновенного исчезновения/появления, кот. режут глаз гораздо резче.

Доработают еще, думаю.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Леста, вы чего натворили?  Зачем вы понерфили лирнкоры и апнули авианосцы? Ваши авианосцы - кому они нужны на них только скиллованые могут,  а единственный нормалный класс вы режете? Я купил три линкора, частично вдонатил Миссури, хотел еще покупать - а теперь думаю - если все так как я посмотрел в игре будет - идите в Красную Армию  с такими патчами!  Вы совсем  ***  что ли? Первый уровень перков - полное ***, мусор, не нужный никому, а все хорошее для ЛК загнали на 3-4?? Вы в своем уме?

 

Только выправили игру нормально - и тут такая свинья перед Новым Годом. Не ожидал. Маркетологов хотя бы спросили, они бы вам  разъяснили что нельзя резко менять то. что уже принято игроками несущими деньги. Я бы вас всех уволил к чертовой матери за такую "работу" над игрой... Слов нет один мат. Более дебильного  патча я не видел, хотя - заметить надо - все предыдущие я воспринимал очень положительно  (вернулся в игру летом)  

В общем поздравляю вы садитесь в лужу. Лучше отмените пока не поздно этот патч. не портите игру 

 

А как надо было? Все нужные перки разместить на первом уровне, а все ненужные или вторичные на 4? Т.е. чем бесполезней перк, тем дороже он обходится? ТАк же? И во всех играх так делают, кроме неправильных корабликов?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 033 боя

Почему на некоторых камуфляжах сразу не написано, что они за голду обновляются? И зачем так вообще сделали? Первый раз берёшь так, а дальше за голду? типа, сюрпрайс мазаф...?

 e218506287f8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 779 боёв

 

А как надо было? Все нужные перки разместить на первом уровне, а все ненужные или вторичные на 4? Т.е. чем бесполезней перк, тем дороже он обходится? ТАк же? И во всех играх так делают, кроме неправильных корабликов?

 

ну не все. по одному  на 1-2 можно было бы. а три очка в пустую 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
19 562 боя

Привет всем!

Попробовал. Настрой был пессимистический, но неожиданно понравилось.

1. Перк Приоритетная цель. Вместе с Лампой и Арт.тревогой образуют законченную систему оповещения об уровне опасности. Вас видят - В вас целятся - В вас стреляют. Желтый - оранжевый - красный. 

2. Пеленгатор. Понравилось. Точность высокая, широкий сектор ее не снижает, середина находится без труда. И да, два кораблика с пеленгаторами, просто повернувшись носами на супостата, дадут его местоположение с точностью до квадрата даже без голосовой связи. И побочный эффект - пеленгатор ЗАСТАВЛЯЕТ думать и смотреть на миникарту.

Нужно ли это игре (имею в виду оба перка) - вопрос другой,  и вопрос спорный. Лично мне понравилось. Получилась "антиинвизная" сборка. Думаю, крейсероводам это будет интересно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×