Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corsair

Проблема с открытием миссии №2 в рейде за новогодними подарками.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

Ранее встречал на форуме сообщения/темы о такой ситуации. Сегодня сам столкнулся с ней: после выполнения кампании на Графа Шпее и сыграв бой на нём собрался выполнять БЗ на получение десяти перкового капитана к Графу, но попытки открыть Миссию были безуспешными, кнопка миссии была просто не срабатывала. Игру на всякий случай перезагрузил но проблема осталась, прикинув варианты возможной из причин данной ситуации предположил что это связано с тем что у меня в карусели кораблей выбрано четыре ряда и они перекрывают кнопку открытия БЗ№2 в рейде за подарками хотя они в данном окне либо не отображаются, либо отображаются в виде актуальных кораблей для данного БЗ. В итоге переключив карусель с четырёх на два ряда кнопка данного задания начала работать.

Прошу разработчиков обратить внимание на данную ситуации и исправить её для избежания данной ситуации.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

А не могли бы Вы приложить скриншоты того, как это у Вас выглядит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

Подтверждаю, есть такая фигня, кстати и на следующем задании.Наводил курсор на лучик сверху, тогда только открывались задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Простите, а Вы на каком корабле пытались пройти миссию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

без модов - всё норм

 

А не могли бы Вы приложить скриншоты того, как это у Вас выглядит?

 

Простите, а Вы на каком корабле пытались пройти миссию?

 

дело не в модах и не в кораблях. у кнопки кривой кликбокс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Подтверждаю. Вчера столкнулся с такой же проблемой. Вторая и третья задании не открывались. От 4 и выше я уже мог просмотреть. Проблема решилась сама. Я просто сыграл один бой и потом взял задания из 2 компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 217 боёв

у меня вообще нет не какой иконки где открыть миссии за подарками, шпею получил а че дальше не пойму

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 217 боёв

 

 

 

дело не в модах и не в кораблях. у кнопки кривой кликбокс

у меня вообще нет не какой иконки где открыть миссии за подарками, шпею получил а че дальше не пойму

06:36 Добавлено спустя 0 минут

 

 

 

дело не в модах и не в кораблях. у кнопки кривой кликбокс

 

у меня вообще нет не какой иконки где открыть миссии за подарками, шпею получил а че дальше не пойму, где включить миссию

 

06:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

 

дело не в модах и не в кораблях. у кнопки кривой кликбокс

 

извените тупил все нашел

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

А не могли бы Вы приложить скриншоты того, как это у Вас выглядит?

 

На данный момент воспроизвести данную ситуацию не могу так как вторую миссию уже прошёл, да и визуально никаких проблем не видно, просто не активна кнопка была при нажатии. При этом в порту были включены четыре ряда в карусели, как только переключился на два ряда всё заработало. Могу предположить что игра пытается показать корабли на которых доступно выполнение БЗ но из за фильтра в карусели они визуально в данном окне не видны, но сама карусель хоть и не видимая накладывается поверх кнопки и блокирует её.
06:50 Добавлено спустя 1 минуту

у меня вообще нет не какой иконки где открыть миссии за подарками, шпею получил а че дальше не пойму

 

 

У тебя на экране отображается три кампании, а если промотнуть их в бок то можно будет увидеть что справа от них есть четвёртая кампания "Рейд за новогодними подарками".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

, но попытки открыть Миссию были безуспешными, 

Подтверждаю -- была вчера такая же проблема + еще одна последующая (--> уже внутри 2-го сборника заданий не выбиралось БЗ с призом 350к серы).
Помогло и там, и там --> отказаться от всех оставшихся заданий + перезаход в игру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

А не могли бы Вы приложить скриншоты того, как это у Вас выглядит?

 

В общем добрался до компьютера на котором наблюдалась данная ситуация, вот скрины:

1) 12587111m.jpg

Кнопка неактивна при попытках нажать на неё.

 

2) 12638310m.jpg

В конечном итоге находится точка в самом верху значка наведя на которую появляется скрытая подсказка и кнопка становится кликабельной.

 

3) 12643430m.jpg

А вот здесь уже видно что стало причиной того что кнопка была неактивной - карусель в четыре ряда практически закрывает значки на втором и третьем заданиях из за чего видны только их верхние лучи, ранее просто корабли из карусели просто уехали влево за пределы отображения на экране и их было незаметно.

 

В общем судя по этому можно увидеть наличие бага и его причину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Есть такое дело, карусель мешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×