Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбэк

  

374 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Уже есть бои и тут на форуме выкладывали скрины, где нет ни одного линкора притом что это 5-6-7 лвл , так крейсероводы заныли, что щорсы им жизни не дают и дамаги нету так как нет лк.

 

На 5-6-7 уровнях линкоров выжили 2 авика на бой, а вот на 8+ уже мир броневанн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Немного не понимаю логику разработчкиков, они нерфят истребитель линкорам из за того что его используют не по назначению, а как бюджетную версию ГАП, НО при этом они дают возможность авианосцу расставить такие же ГАП по всей карте и это будет еще хуже чем истребитель на ЛК, так как после сброса бомб\торпед у бобров теперь будет выше прочность аж на 75% их можно будет расставить по определенным точкам карты и фиг их кто собьет, еще и маскировка повышается и они будут светить, а их ни кто даже увидеть не сможет, но даже если их и заметят линкор будет сбивать их целую вечность, так как ПВО билд для ЛК теперь будет очень спорным по сравнению с билдом на живучесть. Предлагаю немного изменить перк и давать ему временный баф на прочность и незаметность к примеру после сброса бомбы прочность и незаметность повышается на 20 секунд, а потом опять падает до базовой

Изменено пользователем anonym_BZhPkYmhnUMl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Немного не понимаю логику разработчкиков, они нерфят истребитель линкорам из за того что его используют не по назначению, а как бюджетную версию ГАП, НО при этом они дают возможность авианосцу расставить такие же ГАП по всей карте и это будет еще хуже чем истребитель на ЛК, так как после сброса бомб\торпед у бобров теперь будет выше прочность аж на 75% их можно будет расставить по определенным точкам карты и фиг их кто собьет, еще и маскировка повышается и они будут светить, а их ни кто даже увидеть не сможет, но даже если их и заметят линкор будет сбивать их целую вечность, так как ПВО билд для ЛК теперь будет очень спорным по сравнению с билдом на живучесть. Предлагаю немного изменить перк и давать ему временный баф на прочность и незаметность к примеру после сброса бомбы прочность и незаметность повышается на 20 секунд, а потом опять падает до базовой

 

Перк этот, мне кажется, нужен скорее не для сохранения группы при отходе после атаки цели, а для контры вражеских ястребов. А держать откидавшихся штурмовиков в воздухе смысла немного - сам авик дамажить не сможет. От силы 1 группой пожертвовать на пару минут - подсветить эсм на точке, но эсминцы самолеты практически не сбивают, так что волнения необоснованы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

так как после сброса бомб\торпед у бобров теперь будет выше прочность аж на 75% их можно будет расставить по определенным точкам карты и фиг их кто собьет, еще и маскировка повышается и они будут светить, а их ни кто даже увидеть не сможет

 

разве перк работает перманентно на пустые самолеты? я почему-то думал что он включается тогда когда самолет получил приказ возврата на базу, т.е. на автомате после сброса или после прожатия кнопки возврата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Уже есть бои и тут на форуме выкладывали скрины, где нет ни одного линкора притом что это 5-6-7 лвл , так крейсероводы заныли, что щорсы им жизни не дают и дамаги нету так как нет лк.

 

Вчера играла на Мексике с 8 крейсерами с каждой команде. Ни Крейсера, ни эсминцы, ни авик довольны не были. :trollface:

Хотя казалось бы.. многие считают, что корень зла - линкоры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Вчера играла на Мексике с 8 крейсерами с каждой команде. Ни Крейсера, ни эсминцы, ни авик довольны не были. :trollface:

Хотя казалось бы.. многие считают, что корень зла - линкоры.

 

Ну судя по ребалансу перков для линкоров и их расходника "самолетик" вы(разработчики) же сами так и думаете, имхо.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Какой может быть фидбек ? Я уже все пальцы об клавиатуру стер. Да и голосование все наглядно показывает.

"Радиопеленгацию" и "приоритетную цель" убрать из игры. Эсминцы ограничить по количеству ( три штуки ). Линкорам вернуть надежду. "Бастион" исключить из проекта , либо сделать так , чтобы его можно было отключать.

Как-то так.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вместо фидбека пока до глупости тупой вопрос:
Люди, как тестировать кланы? (создание/вступление ...)  :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Проверьте, плз, работу перка на пробитие фугасами на Айове\Миссури и Монтане.

Вчера сыграл с ним несколько боев чисто на фугасах, и по ощущениям, цифры урона вылетают такие же, как и без него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Какой может быть фидбек ? Я уже все пальцы на клавиатуре стер. Да и голосование все наглядно показывает.

"Радиопеленгацию" и "приоритетную цель" убрать из игры. Эсминцы ограничить по количеству ( три штуки ). Линкорам вернуть надежду. "Бастион" исключить из проекта , либо сделать так , чтобы его можно было отключать.

Как-то так.

 

Приоритетная цель мне понравилась, когда меня РЛС светила на Gearing и в меня не целились :) такое спокойствие на душе.

А вот торпеды придется бросать быстро, а то запалят.

Пеленг немного напряг, место на экране занимает и отвлекает.

Отчаянный отлично зашел, но подозреваю его подпилят.

Квест на поиск кнопки создать клан прошел успешно!

Изменения скорее положительные: 7 из 10 на шкале от полный шлак до это революция в игре.

 

Изменено пользователем anonym_IND2qg5PxyV3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Ну судя по ребалансу перков для линкоров и их расходника "самолетик" вы(разработчики) же сами так и думаете, имхо.

 

ну нееееееет, ну подождите. 

патриоты, играющие преимущественно на линкорах не уйдут с них из-за того, что на любимый перк не хватило очков капитана, а истребок летает минуту. да и универсалы быстро перестроятся.

здесь я отвечала тем, кто твердо убежден в том, что линкоры в бою мешают эсмам, крейсерам и авикам.. и, кстати, отвечала сугубо как игрок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Сделайте этот ваш пеленгатор отключемым по нажатию комбинации клавиш, пожалста!

Он нужен только от середины боя и то далеко не всегда. В остальное время только глаза мозолит (еще даже больше, чем постоянно горящая лампочка обнаружения на ЛК) :red_button:

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Пока все те же 72 процента против. 

 

Пока тест удается не хуже первой итерации :) Супер. 

 

Смотрим дальше. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

ну нееееееет, ну подождите. 

патриоты, играющие преимущественно на линкорах не уйдут с них из-за того, что на любимый перк не хватило очков капитана, а истребок летает минуту. да и универсалы быстро перестроятся.

здесь я отвечала тем, кто твердо убежден в том, что линкоры в бою мешают эсмам, крейсерам и авикам.. и, кстати, отвечала сугубо как игрок.

 

Уважаемая разработчица как бы то ни было но в первую очередь лично для меня по крайней мере вы воспринимаетесь мною как разработчик, а не как игрок, повторюсь только в первую очередь. Далее обычные игроки может и не уйдут, а вот такие как Номен могут и уйти потому как они лучше осознают разницу до и после, а уж тем более если вы еще и голдовые расходники в будущем понерфите или же и далее будете в том же духе с перками шаманить тем самым понижая кое-где комфорт игры не только на прокачиваемых но и на кое-каких премиумных кораблях то все может быть на самом то деле. Игру как лично мне кажется нужно дорабатывать и улучшать там где необходимо, а не браться за то, что есть и в качестве временного решения устраивало людей ибо лично я не видел призывов уважаемые разработчики не нужно нам новых кораблей, не нужно нам оптимизации игры, не нужно новых интересных карт, не нужен склад измените только побыстрей устоявшую систему перков, а то она какая-то вообще непригодная нам нужна полностью переделанная новая и так чтобы где-то, кому-то жилось похуже чем было раньше, а в остальном с игрой все прекрасно, да, да. На хайлевеле  интересно, зашквара вообще ну никакого нет и так далее.

Ну не нравятся мне такие частые глобальные перелопачивания того что устоялось и не вызывало у людей особого негатива с призывом мы делаем еще лучше111 и параллельно ухудшая жизнь кому-то. Почему в танках как-то раз только изменили систему перков и все работает и все довольны? Корабли не танки, да?

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Пока все те же 72 процента против. 

 

Пока тест удается не хуже первой итерации :) Супер. 

 

Смотрим дальше. :popcorn:

 

Да им до этих 72% дела нет. Тестят что требуется и потом при достижении того, что хотят выкатят в основу.

Или вы серьёзно думаете, что они от своей этой грандиозной перетасовки перков откажутся? Они же пол года переставляли их на другие места, разбавив бесполезными новыми.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Вчера играла на Мексике с 8 крейсерами с каждой команде. Ни Крейсера, ни эсминцы, ни авик довольны не были. :trollface:

Хотя казалось бы.. многие считают, что корень зла - линкоры.

 

Чтобы они были довольны, надо дать им больше линкоров. А для этого надо что? Правильно! Понерфить линкоры к чертовой матери!

Истребитель уже отпилили, торпеды не подсветить теперь. Молодцы. Только ПВО еще подпилить надо, а то сбивает иногда.

Но линкоры все еще могут оторвать крейсеру поллица - непорядок! Надо отпилить ГК. ПМК ведь останется? Ну и хватит с линкоров!

А эсминцы? Они же фугасами ЛК не пробивают! Отпилить броню! Срочно! Тогда настанет царство справедливости!

А линкоры? Да, нехорошо только нерфить... О! Увеличить ХП на порядок! Это ж сколько с них дамажки насыплется!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Или вы серьёзно думаете, что они от своей этой грандиозной перетасовки перков откажутся? Они же пол года переставляли их на другие места, разбавив бесполезными новыми.

Уверен, что не откажутся.

Более того, скажу по секрету, я все бОльше убеждаюсь - что новая система перков - это очень неплохо. 

 

Я сейчас проверяю свою собственную гипотезу (которая нафиг никому не нужна) о том, что: 

1. ЦА будет категорически недовольна

2. Будет провал по онлайну после релиза. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
18 462 боя

Ну это прямой ап эсминцев,что там говорить.Я на ЛК играю мало а на тесте попробовал Советов в первую очередь и могу сказать что с полным набором перков(ХП,поджог,инвиз можно туда-же) я на Демойн и Минотавр начал агриться на Хабаровске,ну что круто что))),без ЛК будет плохо играть что...кушать будет нечего(((,я думаю перк на пробитие фугасом нужно дешевле делать(вообще дешевым),а пожар дороже(и нерфить его возникновение),а то и так на ЛК живучесть падает, т.к я думаю большинство выберет ПВО и ПМК, с КР вроде не так все критично.

Изменено пользователем Last_kapitan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну это прямой ап эсминцев,что там говорить.Я на ЛК играю мало а на тесте попробовал Советов в первую очередь и могу сказать что с полным набором перков(ХП,поджог,инвиз можно туда-же) я на Демойн и Минотавр начал агриться на Хабаровске,ну что круто что))),без ЛК будет плохо играть что...кушать будет нечего(((,я думаю перк на пробитие фугасом нужно дешевле делать(Вообще дешевым),а пожар дороже,а то и так на ЛК живучесть падает, т.к я думаю большинство выберет ПВО и ПМК, с КР вроде не так все критично.

 

Не стоит забывать, что не у всех есть прокачанные капитаны и уж тем более не у каждого эти капитаны сидят на всех кораблях, а так же не стоит забывать, что несмотря на некоторое якобы удешевление перков оные в конечном итоге только подорожали в общем времени их прокачки. Спасибо разрабам за это:D:medal: .  Зато теперь за бабло кепов можно с нуля выкачивать по себе стоимости кучи премиумных кораблей круто же, чо:facepalm:.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
18 462 боя

Сделайте этот ваш пеленгатор отключемым по нажатию комбинации клавишь, пожалста!
Он нужен только от середины боя и то далеко не всегда. В остальное время только глаза мозолит (еще даже больше, чем постоянно горящая лампочка обнаружения на ЛК) :red_button:

 

Согласен этот пелингатор вообще бесит!!,новые перки безполезны,по большей части,некоторые можно применить но старые ценнее!!!,я по тестил правда по большей части КР и Эсмы и вернулся к старым!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×