Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reandevor

Помогите найти человека

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

Здравствуйте, люди добрые. Уж и не знаем, что делать семье нашей, ищем помощи, где можем. Сами мы из села Балабуево, что под Сызранью, семья то есть наша. Ищем мальчика… Коленьку, братика моего. Уехал наш Коленька в город Санкт-Петербург, поступать в институт, значит, сельскохозяйственный. Сызмальства всё хотел Колька-то обучится ремеслу сельскому и, значится, новые технологии в дойке коров осваивать. Всё говорил, что село наше будет передовым в стране по дойке, а там и до мирового признания недалече нам останется и заживем мы, как не жили раньше.

Так вот поехал поступать Колька-то и запропастился он. Ни письма, ни весточки какой. Слыхали мы, что поступал он, да не поступил и подался в дела-то грешные (тьфу-тьфу-тьфу). Не верили мы до последнего, но третьего дня по телевизору у бабки Шуры, когда селом передачи-то городские смотрели, так и ахнули. Вы тоже гляньте, люди добрые, я фотографии же сделал (чать не совсем уж люди мы тёмные), всю ночь в сенях сидел - проявлял

 

fd16c08f04ca.jpg

 

34736b9aa539.jpg

 

 

 

 

Пошел наш Коленька по пути грешному, запутали-то парню совсем голову ироды городские, занялся он… бастионами за деньги.

 

Папка-то опосля передачи той напился и всё ремнем теленку Бублику угрожал, приговаривая: «Ну Колька опозорил ты нас, всё подумать с мамкой могли, но чтобы бастионами да за деньги - запорю, окаянный ты». Мамка всю ночь на икону Спиридона Тримифунтского чудотворца молилась, чтобы чудо он свершил, да снизошло на тебя озарение и вернулся ты к нам.

 

Ты, Коля, ежели прочитаешь это, ты возвращайся, Коля, ну зачем тебе эти бастионы-то окаянные. Папка с утра уже сказал - простит тебя за грех-то этот, ежели вернешься  в село к нам. А Спиридон Силантич, побожился, что и без образования тебя возьмет на ферму-то сразу дойщиком и оклад положит пять тысячей целковых, ну никак не меньше. А там гляди и в гору пойдешь, в начальники-то задойного цеха. Настя, Коль, Настенька-то всё ждет тебя, говорит, что ей твой поступок-то не помеха, лишь бы вернулся ты. Всё мечтает девка  детишек от тебя нарожать, да поросенка с гусем в хозяйство завести.

 

Помогите кто чем может, свернул-то парень наш на дорожку бесами попутанную , изгоревались мы, да всё ждем его родненького домой. Передайте весточку Колясику, люди добрые. Да и простите вы его, ежели поступком вам Коленька-то навредил ( а ведь чуем, сердцем и душой чуем, что много вас таких ), не со зла он, человек-то  хороший, работящий, животину любит и сено. Запутали его окаянные грешники, на путь неправедный направили. :(

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Позор то какой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Требую, что-бы всем одинаковую траву отсыпали. ТСу чегой-то прикольного завернули, а всем остальным обычные оптлки? 

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А по моему красиво доходчиво и с юмором попросили убрать бастионы. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×