Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Непонятки

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Хретотень однако с этим Графом.Бой всегда начинает только с зарядки фугасами.Как это забороть,чтоб заряжал ББхи?Это еще ладно.Вначале боя время есть.Но когда он при переключении на торпеды и обратно на орудия опять сам на фугасы переключает-это реально бесит.Что за чудеса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 875
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 703 публикации
17 185 боёв

Хретотень однако с этим Графом.Бой всегда начинает только с зарядки фугасами.Как это забороть,чтоб заряжал ББхи?Это еще ладно.Вначале боя время есть.Но когда он при переключении на торпеды и обратно на орудия опять сам на фугасы переключает-это реально бесит.Что за чудеса?

В новом бою начнут первыми заряжаться те снаряды, какие были в стволах орудий в конце предыдущего боя на этом корабле.

При переключении с торпед на орудия жмите кнопку 2 и будут вам ББ в стволах орудий. Нажмете кнопку 1 - будут фугасы в стволах. Короче, следите на какие кнопки сами нажимаете.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Сам переключает после торпед? Не вы ли случайно жмякаете кнопку "1" машинально и переключаетесь на фугасы? - не забывайте, что ббшки это кнопка "2". У меня все отлично с ним. Вы видимо просто не замечаете как в конце боя нажимаете "1" и в следующем бою у вас включены фугасы. Дело рук ваших ;)))

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Вот у меня сегодня НЕПОНЯТКИ . Выиграл Линдер в 3 миссии в Рейде за подарками, и подарок в порту......... Линдер был с 15 перковым кэпом а теперь с 1. Старый кэп в резерве. Это как вот понять не могу, он же не устал вроде и не старый чтоб вот так в резерв. Объясните плиз. )))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×