Перейти к содержимому

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Фидель, пригласил друзей в клан, но у двоих не отображается клантэг во время боя и соответственно нет их и в клановом чате

Баг??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Фидель, пригласил друзей в клан, но у двоих не отображается клантэг во время боя и соответственно нет их и в клановом чате

Баг??

 

а они приняли приглашения? ...в списке клана они отображаются? .... клан-то корабельный у вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

а они приняли приглашения? ...в списке клана они отображаются? .... клан-то корабельный у вас?

 

- приняли

- отображаются 

- да, корабельный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

 

- приняли

- отображаются 

- да, корабельный 

 

хмм...интересно...а они в танковых и самолетных кланах не состоят параллельно?......у них самих вкладка клана в клиенте и список клана отображается?  .....моды у них стоят?

 

багом вроде попахивает...:hmm: ....пусть  попробуют целостность клиента проверить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

хмм...интересно...а они в танковых и самолетных кланах не состоят параллельно?......у них самих вкладка клана в клиенте и список клана отображается?  .....моды у них стоят?

 

багом вроде попахивает...:hmm: ....пусть  попробуют целостность клиента проверить

 

- не состоят 

- то есть, то пропадает 

- чистый клиент 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

 

- не состоят 

- то есть, то пропадает 

- чистый клиент 

 

пусть оформят заявку в ЦПП с приложением скринов отображения и др.файлов

 

в настоящее время наблюдаются определенные баги и на сайте и в клиенте, поэтому будет полезным если они отошлют свои баги в ЦПП....так проще будет фиксить в след.патче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

Если у меня есть клан в танках и самолетах, в кораблях его надо будет создавать заново или он дублируется в корабли? 

У вас просто будет отображаться в клиенте танковый или самолетный клантег перед никнеймом, а создавать корабельный клан придется уже отдельно.

Отображение танковых и самолетных клантегов - это баг, его сейчас фиксят.

 

Значить можно смело валить из танкового клана, если прогнали из забили в корабельном клане

Весело однако

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABUSE]
Старший бета-тестер
2 публикации
166 боёв

Товарищи, иконку клана менять нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

Функционал кланов тормозит. Анонса по исправлению/дополнению не сообщается, видимо идет сбор инфы. Ждём-с.

Хотелось бы, чтобы кланы  были не правой кнопокй мыши на нике, а нормальный клановый функционал, за который люди будут платить, в котором можно поставить картинку клана,а на кораблях игроков будет хорошо виден логотип клана ( ГЮЙС).

Надеюсь, что разработчики дадут возможность для редактирования кланов после исправления ошибок с функционалом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Вот только они конфликтуют между собой. Старый клан со времен танков у меня был успешно перенесен и в самолеты, а вот стоило зайти в клиент кораблей как появилась вкладочка с тэгом. Только вот совершенно пустая, ни кнопок, ни статки, ни даже названия кланов.

Соответственно пришлось выйти из всех кланов в других проектах, чтоб здесь функционал стал функционировать. Мне то пофиг, я не танкист, но бывают же люди и с недостатками. И опять же "переноса" кланов ждать не стоит, поскольку "это разные вещи", ну и еще потому, что будет сложно решать кого из 100 человек в танках, оставить в качестве 30 в кораблях.

Серьезно, леста, это ж такой фейл, что мне стыдно за вас. 

 

Вы поторопилиссь выходить.

Потому что они не конфликттуют между собой, как я писала на первой странице, был баг отображения.

 

 

07:38 Добавлено спустя 0 минут

Товарищи, иконку клана менять нельзя?

 

Пока нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Существует какой-то функционал поиска клана по критериям из клиента?

Допустим, я решил, что хочу в клан, зашёл в поиск кланов - а там "введите имя".

То есть мне нужно узнавать адрес форума, читать сотню тем, потом вбивать имя/тэг...

Запланированы ли изменения для ленивых людей? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Существует какой-то функционал поиска клана по критериям из клиента?

Допустим, я решил, что хочу в клан, зашёл в поиск кланов - а там "введите имя".

То есть мне нужно узнавать адрес форума, читать сотню тем, потом вбивать имя/тэг...

Запланированы ли изменения для ленивых людей? :)

 

Появится ли официальный список существующих кланов на каком-либо ресурсе WoWs?

Такого списка пока не будет, возможно в средне удаленном будущем будет военкомат. Посмотреть существующие представительства кланов можно в специальном подразделе форума

 

пока что придется вручную просматривать представительства кланов, где и расписаны критерии приема участников

 

если же вам лень просматривать представительства. то можете создать тему в разделе "Поиска клана, команды, отряда" и выставить там свою резюме, возможно подходящий клан сам вас найдет

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

 

Вы поторопилиссь выходить.

Потому что они не конфликттуют между собой, как я писала на первой странице, был баг отображения.

 

Нет, это вы поторопились с релизом. 

Ну, ничего. Еще через пару дней, думаю тэги наконец-то появятся у всех, кто в клан приглашен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[38-RU]
Участник
22 публикации
3 477 боёв

 

2500 за клан... маркетологи варгейминга как всегда на высшем уровне

 

Всегда так было, изначально.... Ещё с 2010 года.... 
20:04 Добавлено спустя 2 минуты
А вот по аналогии с летунами могли бы кланы из ракотанков перенести.... ну надо ж бабосиков соснуть из народа)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 249
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 986 публикаций
21 722 боя

Фидель, кстати, вообще-то, я так понял, существеут еще и раздел Кланы (или типа того) - это не профиль клана и доступ к нему через кнопку в менюшке, которая раскрывается профилем. Т.е. вот у меня вкладки Профиль клана нет - как и кнопки Создать клан.

 fba9f4b678935f519218361da226a9be.png

 

И там другие вкладки - хотя вполне себе понятные

 060_4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Фидель, кстати, вообще-то, я так понял, существеут еще и раздел Кланы (или типа того) - это не профиль клана и доступ к нему через кнопку в менюшке, которая раскрывается профилем. Т.е. вот у меня вкладки Профиль клана нет - как и кнопки Создать клан.

 fba9f4b678935f519218361da226a9be.png

 

И там другие вкладки - хотя вполне себе понятные

 060_4.jpg

 

 

спс, ща добавлю пояснительные скрины по поводу менюшек создания клана в первый пост :honoring:

 

сам заскринить не могу ибо уже состою в клане и некоторые меню мне недоступны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

собственно уже в этот четверг:

 

UPD:

25 января 2016 года после выхода обновления 0.6.1:

  • Исправлена ошибка, при которой после входа в игру рядом с вкладкой «Профиль» отображалась вкладка клана WoT или WoWP с соответствующим клантегом в названии, но при этом игрок фактически не состоял в этом клане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Фидель, пригласил друзей в клан, но у двоих не отображается клантэг во время боя и соответственно нет их и в клановом чате

Баг??

 

Только на следующий день заработал клановый функционал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

 

Только на следующий день заработал клановый функционал :)

 

ну вот и пофиксили :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Мда у мня танковый клантег не отображается...Вроде обещали что будет отображаться или я что-то не допонял)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×