Перейти к содержимому

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Мда у мня танковый клантег не отображается...Вроде обещали что будет отображаться или я что-то не допонял)))))

 

пока что вот такие сведения

 

25 января 2016 года после выхода обновления 0.6.0.1:

  • Исправлена ошибка, при которой после входа в игру рядом с вкладкой «Профиль» отображалась вкладка клана WoT или WoWP с соответствующим клантегом в названии, но при этом игрок фактически не состоял в этом клане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Как создать флаг,чтоб отображался на кораблях 

 

флаг клана? если только создать мод, заменяющий национальные флаги на клановый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Убираю из важных, но еще раз напомню об этом гайде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Убираю из важных, но еще раз напомню об этом гайде.

 

спс! :honoring:

я тут немного освежил тему. 

Wiki-гвардеец Barkil помог скринами (с отображением вида Кланового функционала от лица командующего и от игроков, не принятых в кланы)

 

так что теперь информация для всех (как для командующих кланов, так и для желающих вступить в кланы) более полная 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
8 211 боёв

Вступил в клан, в список клана вижу я в нем есть, а клан чат не вижу его у меня просто нет, тег клана тоже отображается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 249
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 986 публикаций
21 722 боя

Вступил в клан, в список клана вижу я в нем есть, а клан чат не вижу его у меня просто нет, тег клана тоже отображается

Ооо, а в от думал об этом - мб дать ПОКА в шапке темы инфу, как с этим бороться?

 

Мне помог, в случае отсутствия вкладки Мой клан (он же клан-тэг) в Порту, перелогин - причем даже так: я СТЕР логин и заново его вбил, а не просто перезошел.

 

А вот с чатом хуже... 

 

Я ддаже заявку в ЦПП подал - хотя, вроде бы, перелогин должен помочь.

 

Но что скажут про сии проблемы разработчики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Вступил в клан, в список клана вижу я в нем есть, а клан чат не вижу его у меня просто нет, тег клана тоже отображается

 

У соклановцев тож беда такая была, в итоге на следующий день заработало всё 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABUSE]
Старший бета-тестер
2 публикации
166 боёв

Собрали с товарищем взводик. В окне взвода не умещаются ники (разрешение 1440x900), у товарища тоже самое, он с ноута играл (1366x768).

shot-17.01.26_23.04.53-0352.jpg

shot-17.01.26_23.04.53-0352.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя

Вопрос! я не могу кликнуть на верхнего игрока из списка, и соответственно пригласить его в клан. В чем трабла?

30c82cae132c.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя

Вопрос решился сам собой. Через час- полтора обновил страницу - первый игрок тоже стал зеленым и ссылабельным, но однако такой глюк имел место быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Собрали с товарищем взводик. В окне взвода не умещаются ники (разрешение 1440x900), у товарища тоже самое, он с ноута играл (1366x768).

shot-17.01.26_23.04.53-0352.jpg

 

согласен, неудобно...лучше бы клантеги сделали после ников...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
16 147 боёв

 

возможно, если фидбек по этому поводу будет активным, то разработчики примут к сведению необходимость создания одноклановости в трех проектах....посмотрим, время покажет

 

​По идее, само собой одноклановость должна быть ,с танков помню и в самолёты автоматом клан переходил без всяких "Доплати 2500" Но мы не танки ла-ла тополя... всё с ноля и сами :) И зачем он хвалёный единый аккаунт, нужен отдельный раз пошли такие пляски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

 

​По идее, само собой одноклановость должна быть ,с танков помню и в самолёты автоматом клан переходил без всяких "Доплати 2500" Но мы не танки ла-ла тополя... всё с ноля и сами :) И зачем он хвалёный единый аккаунт, нужен отдельный раз пошли такие пляски.

 

ну золото и дублоны тоже пока не объединили......

 

да и мало, кто одновременно часто играет во всех трех проектах.....

 

я к примеру в танки уже год не заходил....в самолеты месяц......да и некогда, в кораблях постоянно какие-то акции, ивенты на подарочные корабли и все такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Пришло приглашение, принял. Клан тег не появился ни на форуме ни в игре, я так понимаю происходит какое то обновление ? или это баг ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Пришло приглашение, принял. Клан тег не появился ни на форуме ни в игре, я так понимаю происходит какое то обновление ? или это баг ?

 

проверьте клиент на целостность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

проверьте клиент на целостность

 

Проверил, не помогло. Во вкладку клана я могу зайти, вижу и состав клана и себя в нем, но клан тега,  ни в игре ни на форуме все равно нету. Люди говорят что это частый баг и я такой не единственный, если об этом известно почему до сих пор не исправили/выявили причину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 137 боёв

А почему нельзя сделать как у людей поиск и вступление в клан? Я вот покуда не нашел данную тему не совсем понимал как вступать и подавать заявку в клан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

А почему нельзя сделать как у людей поиск и вступление в клан? Я вот покуда не нашел данную тему не совсем понимал как вступать и подавать заявку в клан...

 

Потому что интерфейс кланов дико кривой и недоделанный, у меня клан чат и тег появился через сутки !!!

На форуме почему то так и не появился, без понятия почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

 

Потому что интерфейс кланов дико кривой и недоделанный, у меня клан чат и тег появился через сутки !!!

На форуме почему то так и не появился, без понятия почему.

 

1. Да, это баг. Инфа не сразу регистрируется, в общем сейчас его фиксят.

2. На форуме пока отображение клан-тегов не предусмотрено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×