Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_O4Tf3mgQRMdZ

Куда пропали плюшки за ногиб?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
696 публикаций

В игру были добавлены контейнеры, которые по дают даже больше, чем эти БЗ.

Обьясните мне уважаемый Valter как контейнерами вознаграждаются "Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно."??!!!

 

 

Верну свой вопрос назад ибо не считаю что ответ на него получен.

 

 

После изменения экономики в патче 0.5.12 очень сильно упала доходность серебра, что вызвало кучу вайна на форуме. И дабы как то компенсировать это в игру были добавлены боевые задачи на фраги. Изначально было за 3 фрага-200к серебра, затем к-во фрагов увеличили до 4 повысив награду до 300к. Сделано это было по словам из одного из разработчиков, вроде Valtera(могу ошибаться, но сути не меняет), для того чтобы кто нагибает тот и получает(вся политика новой экономики).  Эти бз продлились около 2-х месяцев. Теперь собственно вопрос: почему убрали эти бз, ведь апа экономики не было?
Так же интересует куда исчез х2 опты за первую победу в выходные дни?

 
Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

А администрация проекта как бы в воскресенье отдыхает, так что ты взываешь в пустоту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
1 224 боя

Как бы экономика в норме сейчас, непойму что тебе еще надо:hmm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

норма с экономикой все. по крайней мере до 8к точно. даже с моими клешнями не в минусах

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

норма с экономикой все. по крайней мере до 8к точно. даже с моими клешнями не в минусах

 

 

Так по твоему норма это когда не в минус? Речь идет о том, что хорошие игроки раньше зарабатывали за бой больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Как бы экономика в норме сейчас, непойму что тебе еще надо:hmm:

 

норма с экономикой все. по крайней мере до 8к точно. даже с моими клешнями не в минусах

Комрады, у Вас ничего не изменилось, возможно даже стало лучше. Но , у тех кто играет лучше доходы в серебре ощутимо упали. Это нивелировалось подобными БЗ и сейчас когда их нет это опять бросается в глаза. И еще посмотрим, что вы скажете об новой экономике, когда захотите купить себе свои первые корабли 9го уровня

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Плохо одно в этой экономике,что снимается перед боям плата за ремонт т.е умер не умер бабосики отжали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ну как не пофлудить в хорошей теме 

:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Папки-нагибаторы должны страдать! Все должны страдать!

Ишь ты, на халяву раскатали губенки, а как с вас денжат то выбить, если вам серебра вдоволь будет?

Всем фармить на Красном Крыме. Зря вам  этот прем дарили что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 417
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Такая сейчас хорошая экономика, что без премиум-аккаунта 500000 денег за бой (для выполнения новогодних заданий) даже на Атаго не получалось заработать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

После изменения экономики в патче 0.5.12 очень сильно упала доходность серебра, что вызвало кучу вайна на форуме. И дабы как то компенсировать это в игру были добавлены боевые задачи на фраги. Изначально было за 3 фрага-200к серебра, затем к-во фрагов увеличили до 4 повысив награду до 300к. Сделано это было по словам из одного из разработчиков, вроде Valtera(могу ошибаться, но сути не меняет), для того чтобы кто нагибает тот и получает(вся политика новой экономики).  Эти бз продлились около 2-х месяцев. Теперь собственно вопрос: почему убрали эти бз, ведь апа экономики не было?

Так же интересует куда исчез х2 опты за первую победу в выходные дни?

 

p.s. Прошу в теме не флудить, хочется услышать ответ от администрации проекта.

 

Очень интересно посмотреть на ответ моего коллеги по этому поводу. Если найдете - буду рад.
Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Сперва было 200К серебра за кракена, потом за 4 корабля, за три не помню. Такое осчучение что разрабы собирают статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

ик ... аю ... вы эта астарожна ... я тут вскользб упоминул ик...аномику ... получил кр..ик...дупреждение ... модеры не наши любимые КМы ... им пофиг кто - на шпалой по башке ... спасибо не забанили :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Они думают мы забыли за понерфленную экономику, ха! Вот думаю, какими акциями дальше будут держать онлайн? Вон в приоритетных регионах драконов раздают, а тут?

14:26 Добавлено спустя 1 минуту

норма с экономикой все. по крайней мере до 8к точно. даже с моими клешнями не в минусах

 

До 8 уровня и раньше всё было Ok и даже лучше.
Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

 

Очень интересно посмотреть на ответ моего коллеги по этому поводу. Если найдете - буду рад.

 

"Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно." Взято из темы про экономику после 0.5.12. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68750-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-0512/

 

Собственно в "следующих обновлениях" и были введены бз на фраги.

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Так же интересует куда исчез х2 опыта за первую победу в выходные дни?

....

На другие сервера перебрались. На eu и сейчас +100% на выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

 

"Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно." Взято из темы про экономику после 0.5.12. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68750-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-0512/

 

Собственно в "следующих обновлениях" и были введены бз на фраги.

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

да плохо что нет тех старых БЗ они хоть как то новую экономику спасали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Неужели кому-то не хватает серебра?  У меня за 90 млн уже. Хотя до этого было около 30млн.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Неужели кому-то не хватает серебра?  У меня за 90 млн уже. Хотя до этого было около 30млн.

 

У меня более 160 млн. серебра. Жадность ни в каком обновлении не нерфили.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×