Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_flubLQtTlStQ

Вот это прикол!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

После нового волшебного патча пару дней назад раскидал я перки на своём тирпице, они мне не понравились и я их сбросил. Сегодня играю я себе как ни в чём не бывало и вдруг замечаю я в порту что из около 220к свободки у меня осталось 50к, у меня паника, думаю что за прикол вспоминая сообщения некоторых "***" (уж извините за мой французский) к которым я присоединился, что мол "куда делась моя свободка?" Я после патча сразу свободку проверил была на месте, а тут такое. Ну и методом тыка и поиска такой проблемы на форуме выяснил  что перки я сбросил не за серебро( как почему то мне показалось, значёк не выделяется) а за свободку... Спасибо за подгоревший стул, знаю что сам *** и виновата моя невнимательность, но ступор был знатный... Покопил на миссури...  Крик души, я закончил. Спасибо за внимание.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Не один ты такой пострадавший.

Прежде чем что то покупать, надо внимательно почитать чем ты расплачиваешься.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

Печально! Довольно часто такие приколы бывают в нашей игре! :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Мелочность некоторых уже стала "притчей во языцах" на форуме.

Не в приоритете))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Не один ты такой пострадавший.

Прежде чем что то покупать, надо внимательно почитать чем ты расплачиваешься.  

 

Ну зато теперь нет свободки, нет проблем.. 
14:13 Добавлено спустя 1 минуту

Мелочность некоторых уже стала "притчей во языцах" на форуме.

Не в приоритете))))

 

160к свободки заработанные честным трудом попоболи в рандоме по вашему мелочь, ну хорошо живёте что я могу вам сказать...
Изменено пользователем anonym_flubLQtTlStQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

После нового волшебного патча пару дней назад раскидал я перки на своём тирпице, они мне не понравились и я их сбросил. Сегодня играю я себе как ни в чём не бывало и вдруг замечаю я в порту что из около 220к свободки у меня осталось 50к, у меня паника, думаю что за прикол вспоминая сообщения некоторых "***" (уж извините за мой французский) к которым я присоединился, что мол "куда делась моя свободка?" Я после патча сразу свободку проверил была на месте, а тут такое. Ну и методом тыка и поиска такой проблемы на форуме выяснил  что перки я сбросил не за серебро( как почему то мне показалось, значёк не выделяется) а за свободку... Спасибо за подгоревший стул, знаю что сам *** и виновата моя невнимательность, но ступор был знатный... Покопил на миссури...  Крик души, я закончил. Спасибо за внимание.

 

как можно не увидеть? там русским по экрану стоит значок свободки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

как можно не увидеть? там русским по экрану стоит значок свободки. 

 

В том то и дело что этот маленький значок похож на значок серы и есть рефлекс когда берешь голдовые расходники стоимость выбирается в серебре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

Ну зато теперь нет свободки, нет проблем.. 
14:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

160к свободки заработанные честным трудом попоболи в рандоме по вашему мелочь, ну хорошо живёте что я могу вам сказать...

 

Я не вас имел ввиду. Если Вы долго в игре, то должны заметить, что мелких косяков (которые не исправляются месяцами) а то и вообще новые фишки выходят сразу с косяками. И никто не будет править или возвращать. Проще Вас обвинить в невнимательности, чем признать свою ограниченность.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

В том то и дело что этот маленький значок похож на значок серы и есть рефлекс когда берешь голдовые расходники стоимость выбирается в серебре.

 

а в окне подтверждения тоже сера? ну ей богу, иногда нужно присматриваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Я не вас имел ввиду. Если Вы долго в игре, то должны заметить, что мелких косяков (которые не исправляются месяцами) а то и вообще новые фишки выходят сразу с косяками. И никто не будет править или возвращать. Проще Вас обвинить в невнимательности, чем признать свою ограниченность.

 

Неправильно вас понял. Ну да, вспоминается момент когда после какого то патча у кого стояли расходники за серу вдруг стали за голду.
14:31 Добавлено спустя 4 минуты

 

а в окне подтверждения тоже сера? ну ей богу, иногда нужно присматриваться.

 

Честно, второе окно даже не читал и неладное заметил только через 2 дня, не спорю что сам накосячил, но стоимость в свободном опыте явно очень непримечательна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Секунду, а разве там свободка, а не элитный опыт? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Неправильно вас понял. Ну да, вспоминается момент когда после какого то патча у кого стояли расходники за серу вдруг стали за голду.
14:31 Добавлено спустя 4 минуты

 

Честно, второе окно даже не читал и неладное заметил только через 2 дня, не спорю что сам накосячил, но стоимость в свободном опыте явно очень непримечательна.

уважаемый за цену я согласен со всеми - дорого. Но по вопросу думал за серебро, там реально все четко видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
30 505 боёв

После нового волшебного патча пару дней назад раскидал я перки на своём тирпице, они мне не понравились и я их сбросил. Сегодня играю я себе как ни в чём не бывало и вдруг замечаю я в порту что из около 220к свободки у меня осталось 50к, у меня паника, думаю что за прикол вспоминая сообщения некоторых "***" (уж извините за мой французский) к которым я присоединился, что мол "куда делась моя свободка?" Я после патча сразу свободку проверил была на месте, а тут такое. Ну и методом тыка и поиска такой проблемы на форуме выяснил  что перки я сбросил не за серебро( как почему то мне показалось, значёк не выделяется) а за свободку... Спасибо за подгоревший стул, знаю что сам *** и виновата моя невнимательность, но ступор был знатный... Покопил на миссури...  Крик души, я закончил. Спасибо за внимание.

 

А что, так дорого стоит перераспределить опыт за СВОБОДКУ ??? Интересное обновление у разрабов .......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Самое интересное, что люди не задумываются: если бы перки сбрасывались за серебро, то и бз , на дублоны, не было-бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Не один ты такой пострадавший.

Прежде чем что то покупать, надо внимательно почитать чем ты расплачиваешься.  

 

Читать надо, полностью согласен, но и "ПИСАТЬ" надо нормально а не как в договорах " *обманываем ".

Проблема начинает приобретать массовый характер, Лесте надо срочно переделать шрифты-значки, чтоб и сомнений ни у кого не возникало, что именно предлагается потратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

 

Читать надо, полностью согласен, но и "ПИСАТЬ" надо нормально а не как в договорах " *обманываем ".

Проблема начинает приобретать массовый характер, Лесте надо срочно переделать шрифты-значки, чтоб и сомнений ни у кого не возникало, что именно предлагается потратить.

 

Господа!

Вы себя перечтите:

Я подписал (согласился с...) пользовательское соглашение. Я, вроде как, дал понять что умею читать.

А теперь пишете:

ПАЧЕМУ МНЕ НЕ НАПСАЛИ БАЛЬШЕМИ БУКАВАМИ И НЕ ПЕРЕСПРОСИЛИ 3 (ЛУТШЕ 5) РАЗА ПОНИМАЮ ЛИ Я ЧТО ДЕЛАЮ?

Ну маленько голову надо включать, и не жаловаться на нее на форуме. Она точно ваша, не Лесты...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
Участник, Коллекционер
1 050 публикаций

  Не совсем в тему, и всё же ... Самопроизвольное переключение валют, при покупке голд-расходников, с серебра, на дублоны, НИКУДА НЕ ДЕЛОСЬ!!! Будьте внимательны, при выходе на корабле, в бой!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×