Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lost_Generation

Вопрос по зимнему марафону достижений

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Объясните мне кто-нибудь из разработчиков, как медалей НЗ может быть более чем в 5 раз меньше чем удачный год?

Изменено пользователем LaradGragar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Контейнеры можно копить, а открывать позже. Такой развод, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Расскажи мне как достижений за все достижения может быть больше чем определенных достижений? Для чукчей: на данный момент Достижение "Удачный год"(выдается за сбор всех достижений) - 4955. А Достижение "НЗ" (за открытие 17 контейнеров) - 922. Так понятнее?

Изменено пользователем LaradGragar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

более сем меньше? :teethhappy: нда ... может ... там в зачет идут и обычные медали ... внезапно

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Да легко.У меня вот не было двух медалей (Красиво вышло и НЗ) на момент получения последней.Я просто выходил на других кораблях до завершения боя и получал одинаковые медальки, которые система считает как разные.Мутно, но работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Да легко.У меня вот не было двух медалей (Красиво вышло и НЗ) на момент получения последней.Я просто выходил на других кораблях до завершения боя и получал одинаковые медальки, которые система считает как разные.Мутно, но работает.

 

Так без них тебе не могут дать Удачный год. Она выдается за сбор всех медалей, а не за 7 любых.
Изменено пользователем LaradGragar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Объясните мне кто-нибудь из разработчиков, как медалей НЗ может быть более чем в 5 раз меньше чем удачный год?

 

100500 вопрос на эту тему, вам вряд ли ответят тут. В этой теме есть ответ на ваш вопрос.

В районе 8-12 страницы поищите, мне лень.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

 

Так без них тебе не могут дать Удачный год. Она выдается за все медали, а не за 7 любых.

 

Приложу тебе свой скриншот, который бросал "красненьким"

459006f055ca.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Приложу тебе свой скриншот, который бросал "красненьким"

 

В Лесте в очередной раз смогли хорошую идею через одно место пустить. Зачем все нормальные вещи делать криво и через одно место, Вам(Леста) не надоело?
Изменено пользователем LaradGragar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

 

Так без них тебе не могут дать Удачный год. Она выдается за сбор всех медалей, а не за 7 любых.

 

Именно что за семь любых, а не только уникальных. "НЗ" ещё не открыто, зато получил по два "Северный полюс-1" и "Красиво вышло". Так бывает, когда формально получаешь достижение в одном бою, выходишь и ещё раз выполняешь условия для получения в следующем бою. Тогда по итогам боёв будет две одинаковых награды. Соответственно, у меня было 5 уникальных на момент получения "Удачного года".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Объясните мне кто-нибудь из разработчиков, как медалей НЗ может быть более чем в 5 раз меньше чем удачный год?

 

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/gotta_catch_em_all/

были уже вопросы-вот ответ на самом видном месте окозался просто не все все читают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Объясните мне кто-нибудь из разработчиков, как медалей НЗ может быть более чем в 5 раз меньше чем удачный год?

 

В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. 
Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Короче - есть баг в системе подсчета выполненных достижений. Если заходишь в бой, выполняешь достижение, выходишь до окончания боя и в следующем бою ты снова выполняешь это же достижение - то оно засчитывается за два достижения. И награду за сбор всех достижений получаешь раньше. Хотя по факту у тебя её не должно быть.

Разработчики сказали что при итоговом подсчете будут учитываться все достижения игрока которые он выполнил один раз. О баге известно. Всё нормально.

Надеюсь я понятно всё расписал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×