Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WTADkcXbtexM

О тимкиле

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации

Итак, в связи с несовершенством системы тимкила предлагаю революционные изменения в виде дисциплинарных наказаний:

1) Оплачивать пострадавшему все расходники, потраченные на выход в бой.Выдавать компенсацию, равную заработку за победу при среднем уроне на конкретном типе корабля.

2)Моральное наказание:

При входе в бой каждые 3 минуты от имени тимкиллера в общий чат выдаётся фраза: Я, #игровой ник# убил союзника, в чём глубоко раскаиваюсь.Простите меня, люди

2-2) Если в течении 2 суток повтора тимкила не последует, ввести поощрительную фразу: Я, #Игровой ник# не убивал союзников уже столько то боёв

3) особо злостных тимкиллеров респить на вражеской базе с заблокированными возможностями вооружений на полторы минуты

4)в случае рецидива, передавать в бою управление кораблём игрока боту с программой раш-по-центру.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

 

2)Моральное наказание:

При входе в бой каждые 3 минуты от имени тимкиллера в общий чат выдаётся фраза: Я, #игровой ник# убил союзника, в чём глубоко раскаиваюсь.Простите меня, люди

 

Еще можно коленями на горох ставить.

 

4)в случае рецидива, передавать в бою управление кораблём игрока боту с программой раш-по-центру.

Только за! Боты играют лучше большинства заядлых тимкиллеров. Можно даже передавать управление боту не на бой, а на недельку-другую. Хоть серебра и свободки нафармит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

А лбом на вебку об пол не биться с причитаниями -я больше так не буду?

 

P.S. продолжим фантазию автора - лидер боя по количеству минусов оплачивает издержки всем участникам боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

Вы бы еще предложили, чтобы в начале боя орудия всех игроков наводились на тимкиллера и в назначенное время производили выстрел.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

:teethhappy: посмеялись от души))

17:37 Добавлено спустя 4 минуты
А что вы предложите делать с аутистами которые умудряются за 6-10 километров вывернуть на союзные торпеды предположим? 

P.S.: Это вам в довесок к философским размышлениям на тему бытия:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Улыбнуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Нет парни - это несмешное потому что кроме статистики и настроение тоже падает. А заходишь отдохнуть и поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

:teethhappy: посмеялись от души))

17:37 Добавлено спустя 4 минуты
А что вы предложите делать с аутистами которые умудряются за 6-10 километров вывернуть на союзные торпеды предположим? 

P.S.: Это вам в довесок к философским размышлениям на тему бытия:D

Это просто.Запрет на левый\правый поворот( в зависимости от губительного направления) на три боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

И содержательно, и улыбнуло, особенно про сообщения в чат. Однако до тех пор, пока не решена проблема, обсуждаемая в этой теме, систему лучше не трогать - будет лишь хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

ТС а ты подумал что порой можно стать тимкилером случано? Тебе было бы приятно от твоих же санкций :)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

ТС а ты подумал что порой можно стать тимкилером случано? Тебе было бы приятно от твоих же санкций :)?

 

В основном что бы избежать тимкилов достаточно одного немудрёного правила: никогда не стреляй торпами со второй линии. Всё.

Я кстати не против санкций, если виноват.

Тимкил портит не только ход игры но и настроение.Порой всей команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

В основном что бы избежать тимкилов достаточно одного немудрёного правила: никогда не стреляй торпами со второй линии. Всё.

Я кстати не против санкций, если виноват.

Тимкил портит не только ход игры но и настроение.Порой всей команде

 

не поможет, есть личности одаренные которые идя одним курсом вдруг делают резкий разворот с циркуляцией и меееедленно входят в фокус уже давненько пущенного залпа. причем пущенного ради того чтобы сбить с хвоста союзника эсма противника, эсм тонет а остальные торпеды принимает доблестный представитель заднеприводных.
Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×