Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GuRzA_517

Внешний облик командиров

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 042 боя

Привет всем. Может ли кто нибудь помочь в таком вопросе? У меня в порту два корабля СССР. На них два одинаковых бородатых капитана.Можно ли поменять внешний облик одного из них? Кроме демобилизации так как пропадут перки навыков. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Привет всем. Может ли кто нибудь помочь в таком вопросе? У меня в порту два корабля СССР. На них два одинаковых бородатых капитана.Можно ли поменять внешний облик одного из них? Кроме демобилизации так как пропадут перки навыков. Заранее спасибо.

Или дембель, или моды (но то же сомневаюсь). По другому никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Побрей одного из командиров:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

Модами можно поменять сразу обоих, то есть, например, из двух бородатых сделать двух лысых близнецов. По отдельности никак. У меня такой на Фаррагуте сидит 

 a9de449421b9.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Привет всем. Может ли кто нибудь помочь в таком вопросе? У меня в порту два корабля СССР. На них два одинаковых бородатых капитана.Можно ли поменять внешний облик одного из них? Кроме демобилизации так как пропадут перки навыков. Заранее спасибо.

 

Если они внешне одинаковые, то модами можно поменять внешность обоим сразу, но только они опять будут близнецами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Мне тоже не нравится что у меня на удалом сидит идеологичкски неверный капитан с нашивками РИ. Но что поделать) Вот на Николае- идеологически верный, имперский, и на Чапаеве Советский. Радуют глаз)

Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Перенес в соответствующий раздел.

Мастерская - для написания гайдов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×