Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Секретные флаги лояльных игроков

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Да! Есть такое дело! Так же тех, кто нафлудил на форуме более 5к сообщений берут нештатным сотрудником ВГ, а кто нафлудил 10к постов, того берут в штат ВГ на должность ЛФ, т))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
"ЛососниТунца" :yes_cap: 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Так вот как ЛФ набить. А я тут стараюсь - пишу развернутые фидбэки по перкам командира.

Эххх...

 

Кстати мало стало в последнее время хороших фидбэков. Давно не встречал. все пишут что то своё либо просто хэйтят. Конструктива маловато.

Хотя может серьезная движуха в темах Супертеста и в разделе Коллекционеров, но я пока туда не вхож.

Надо будет набрать 50 кораблей и посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Чтобы читать эту тему нужно одеть шапочку из фольги:teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

забанят тебя за нарушение НДА :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Крабовые береты повеселели:teethhappy:

Последний сигнал выдавать только отписавшихся в темах про дым с "Адмирала Кузнецова".:trollface:

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв

Плюсую. Встречал такие вещи в морях-океанах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Упс, а тьфу, я уже думал очередная тема про корректное поведение и ввод для этого мотивации...

 

Хотя знаете, вы правы...

 

fee43cc7cb0de2bb4fe939e2dbe2a5f8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

В разделе коллекционеров так пока же умных мыслей мало. В основном меряются у кого больше и кто самый коллекционерный коллекционер.  

Так же недавно был знатный замес о продаже Иваки Альфа и Арканзаса Бета, владельцы этих аппаратов были как обычно против свободной продажи, дело дошло до драки раздачи банов. В общем везде одно и то же ))

 

Благодарю. Жаль. Я думал там немного иначе всё. 

Ибо идея группы была в том чтобы отобрать активных игроков с большим количеством кораблей. И активно с ними сотрудничать в плане развития игры. 

По крайней мере Александр z1ooo возлагал на эту группу такие надежды. (говорил что это похоже на этап альфа теста когда разработчики активно взаимодействуя с игроками максимально продуктивно развивали игру)

 

Их там и не будет. Критерии слишком слабые. Условие насобирать 50 кораблей и все. 

Мишка , о таких вещах нельзя говорить. NDA же :).

 

А он ничего криминального и не говорит. Так общее - на тему. Не более того.

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Обладателей последних двух флагов встречаю чуть ли не в каждом бою. Видно много у Лесты почитателей :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

Их там и не будет. Критерии слишком слабые. Условие насобирать 50 кораблей и все. 

Мишка , о таких вещах нельзя говорить. NDA же :).

 

50+ кораблей, а вот насобирали их всего около 2к игроков...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

50+ кораблей, а вот насобирали их всего около 2к игроков...

У меня даже 50 слотов нет :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

50+ кораблей, а вот насобирали их всего около 2к игроков...

 

Многие открыли больше кораблей, но просто не держат их в порту - например нет слотов. Или банально качая ветку выкачивают кораблики, продают и берут кораблик выше уровнем. Не собирая корабли в порту.

Надо будет закупиться слотами. Я люблю кораблики в порту оставлять. Накопится со временем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

Благодарю. Жаль. Я думал там немного иначе всё. 

Ибо идея группы была в том чтобы отобрать активных игроков с большим количеством кораблей. И активно с ними сотрудничать в плане развития игры. 

По крайней мере Александр z1ooo возлагал на эту группу такие надежды. (говорил что это похоже на этап альфа теста когда разработчики активно взаимодействуя с игроками максимально продуктивно развивали игру)

 

 

А он ничего криминального и не говорит. Так общее - на тему. Не более того.

 

Это пока там не понятно что происходит. Я так же возлагал большие надежды, а по факту п в принципе по общению и мыслям то же форум, только у ряда форумчан там завышенное ЧСВ. Поживем увидим ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

 

 

А он ничего криминального и не говорит. Так общее - на тему. Не более того.

Форум на то и закрытый , что не желательно обсуждать его.

Ты хотя бы раз слышал от ЛФ , что - нибудь о новом форуме? Хотя тест уже почти месяц идет.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

Многие открыли больше кораблей, но просто не держат их в порту - например нет слотов. Или банально качая ветку выкачивают кораблики, продают и берут кораблик выше уровнем. Не собирая корабли в порту.

Надо будет закупиться слотами. Я люблю кораблики в порту оставлять. Накопится со временем. 

 

Я их так же по началу не собирал, а потом интересно стало, сейчас у меня что то в районе 85шт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Это пока там не понятно что происходит. Я так же возлагал большие надежды, а по факту п в принципе по общению и мыслям то же форум, только у ряда форумчан там завышенное ЧСВ. Поживем увидим ))

 

На самом деле не нужно плыть по течению - меняйте мир сами. Пишите свои фидбэки и впечатления от игры. Кто нибудь прочтет и напишет своё, потом народ ещё подтянется. 

Думаю среди двух тысяч активно играющих игроков найдется пара сотен людей которым есть что толковое сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×