Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cCTkQ9S7CVOA

Мир гораздо красочней и ярче, когда в голове у вас темно.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
364 публикации

Не ругайте сильно за вторую подобную тему от меня за сегодня. Всеравно флудилка. Уже руки опускаются, настроение на нуле от такого рандома.

 

Вот бой только что, остаемся с эсминцем, 2 на 3. До того он убил Авик и вместо того что бы идти контрить точки, подсвечивать что ли, он фармит самолеты Таихо!!!! Таихо самолеты на Акидзуки! За две минуты он сбил аш один самолет! У них как вобще с головой, массовый отупизм или что?

Screenshot_7960929_24872544.png


Наш, авик стоит, видно что фланг будет пустым, я пишу ему в чат уходи налево, но он всеравно продолжает стоять. Через 5 минут его хлопает эсм. Ну как это вообще?
Такое чувство что играй вместо них боты, то они сыграли бы лучше, чес. слово.

 

Пора мне наверно принимать "отупин".

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Просто это рандом. Каждый играет в индивидуальную игру нужную ему одному. может у эсма задача на сбитие самолетиков и он увидал возможность насбивать себе самолетиков на чистое небо.

А авики далеко не всегда читают чат. Да и за обстановкой боя не все следят. Увы авики это класс не для всех.

Есть толковые есть и не очень.

 

А чат в бою не всегда есть время читать особенно на авике. Когда контролируешь группы и ход боя, но в таком случае авиковод замечает изменение ситуации и перемещается по карте куда нужно.

Так что в данном случае всё банально - не самые рукастые товарищи попались только и всего. Бывает. =( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

может у эсма задача на сбитие самолетиков и он увидал возможность насбивать себе самолетиков на чистое небо.

 

Задача сбить самолёты на эсме?)) О_о :sceptic:

Чето я таких задач не встречал.

Чистые небеса на эсме? :) Все тушите свет. :red_button:

Изменено пользователем anonym_cCTkQ9S7CVOA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Уникальный геймплей во всей красе.

 

Сегодня в бой с 9ками попал Щорс и видимо сразу смирился со своей участью лузера, он плавал на 1/4й скорости рядом с союзным ему авиком, когда авика утопили тоскливо уплыл в угол карты и отдался авику из моей команды. У каждого своя игра, кто-то видит в ней ММО и правило Парето (тут сегодня порадовали знатоки на форуме), а кто-то шпилится в "веселую ферму".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Задача сбить самолёты на эсме?)) О_о :sceptic:

Чето я таких задач не встречал.

Чистые небеса на эсме? :) Все тушите свет. :red_button:

 

Это я так - рассуждаю по теме. может ему захотелось самолетики посбивать. Не обязательно же чистые небеса. (Хотя если на американских эсминцах с заградкой да ещё упоротых в ПВО почему бы и нет.) Надо будет протестировать корпуса с заградкой. Всё никак руки не доходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

Это я так - рассуждаю по теме. может ему захотелось самолетики посбивать. Не обязательно же чистые небеса. (Хотя если на американских эсминцах с заградкой да ещё упоротых в ПВО почему бы и нет.) Надо будет протестировать корпуса с заградкой. Всё никак руки не доходят.

 

у акидзуки кстати довольно неплохое пво, дальняя аура как у кливленда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

 

у акидзуки кстати довольно неплохое пво, дальняя аура как у кливленда

 

Серьезно? :) Может еще и заградка у него есть и все перки на ПВО наверно, вместо маскировки РОУП?)) И самолеты 9-го лвл никак не смущают? То то я думаю он сбил 1 самолет за две минуты. Мощнейшее ПВО.

При это он был в свете все это время, что облегчило противникам задачу в эндшпиле. Они знают что там один эсминец гоняет самолеты, а в другом квадрате крейсер. Две точки были наши, и в лобовую идти на Изумо, мои шансы близки нулю. Другое дело если бы он подсветил ЛК и я из дымов смог бы уничтожить, на своём хрустальном Нептуне.

Изменено пользователем anonym_cCTkQ9S7CVOA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

Серьезно? :) Может еще и заградка у него есть и все перки на ПВО наверно, вместо маскировки РОУП?)) И самолеты 9-го лвл никак не смущают? То то я думаю он сбил 1 самолет за две минуты. Мощнейшее ПВО.

При это он был в свете все это время, что облегчило противникам задачу в эндшпиле. Они знают что там один эсминец гоняет самолеты, а в другом квадрате крейсер. Две точки были наши, и в лобовую идти на Изумо, мои шансы близки нулю. Другое дело если бы он подсветил ЛК и я из дымов смог бы уничтожить, на своём хрустальном Нептуне.

 

абсолютно серьезно. он и создавался, как эсминец ПВО

не говорю про конкретного акизуки с этого боя, но с прокачкой в пво они встречаются. руоп вместо уоп и урон дальней ауры под 300. тайхо конечно не особо испытывает дискомфорт, но 7 авики огорчаются, теряя полгруппы, пролетая мимо дымов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 603 боя

Я на Удалом сделал ПВО...работает раз от раза рандомно,

то чешит всех как будто заградка работает, а чаще 1 самолет в минуту или меньше...

с 9 тоже, с 10 всегда грустно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игру быстрее доконают даже не разработчики а массовый игрок с IQ<69...

Очень жаль..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×