Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZWTdvQBO1hIf

Сброс счетчика захвата базы при скидывании бомб авиком по эсминцу.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации

Не смог найти в багах, сейчас столкнулся с такой проблемой:

 

В бою на эсминце захватываю базу - на меня делает заход авик 1 (одним) бомбером - промахиваеттся метров на 10. - ессно у меня нет ни урона ни ничего - счетчик сбсрасывается как будто в меня попали. Второй заход - 4 бомбера - скидывают груз - мимо (причем на глаз сильно мимо) - ни урона ни вылетевших модулей - вообще ничего - и опять счетчик захвата сбрасывается... непонятно. Может кто еще сталкивался с таким?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не смог найти в багах, сейчас столкнулся с такой проблемой:

 

В бою на эсминце захватываю базу - на меня делает заход авик 1 (одним) бомбером - промахиваеттся метров на 10. - ессно у меня нет ни урона ни ничего - счетчик сбсрасывается как будто в меня попали. Второй заход - 4 бомбера - скидывают груз - мимо (причем на глаз сильно мимо) - ни урона ни вылетевших модулей - вообще ничего - и опять счетчик захвата сбрасывается... непонятно. Может кто еще сталкивался с таким?

задевает сплешем от бомб. урона нет, даже ваш картон на эме защитил от него, но для сбития захвата этого хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Не смог найти в багах, сейчас столкнулся с такой проблемой:

 

В бою на эсминце захватываю базу - на меня делает заход авик 1 (одним) бомбером - промахиваеттся метров на 10. - ессно у меня нет ни урона ни ничего - счетчик сбсрасывается как будто в меня попали. Второй заход - 4 бомбера - скидывают груз - мимо (причем на глаз сильно мимо) - ни урона ни вылетевших модулей - вообще ничего - и опять счетчик захвата сбрасывается... непонятно. Может кто еще сталкивался с таким?

"Вокруг точки попадания строится область поражения с фиксированным уроном и объемом (зависит от мощности фугаса). Все модули (не части!) корабля, которые оказались в области поражения, получают урон

Здесь подробнее прочитайте О модели повреждений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

осколком винты поцарапало, это норма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Типичный рандом во всей красе... Иногда накрытие просто от автосброса вбок **** знает как, а иногда в ЭМ с 500 хр стоящего полной группой и сломан модуль без дамага:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Это еще что, я умудряюсь сбивать захват выстрелом ББ, который не приводит к появлению индикатора хоть каких-то попаданий. Брызги воды очевидно захват сбивают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

задевает сплешем от бомб. урона нет, даже ваш картон на эме защитил от него, но для сбития захвата этого хватит.

 

спасибо) не знал о сплеше без урона) теперь буду знать) 

 

 

не хамите милейший, у вас нет никакого права оскорблять других игроков. вас это характеризует далеко не в лучшую сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×